• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
'Ольга48'
Всё очень просто. Товары которые нельзя напрямую заказать в Россию, не удастся заказать и на адрес Шопфанс. Где искать посредников, Вам уже ответили. Можете прямо в той теме, создать свою. И прямо в заголовке, обозначить свой вопрос. Например: - "Ищу посредника, для доставки с Кабелас - в Шопфанс. Ну, или что-то в этом духе :). Удачных покупок!
 
О

Ольга48

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
12
Баллы
0
С Вами не соскучишься, господа.
Каждый ответ порождает десяточек новых вопросов. Не кисло, одним словом... только головка пухнет.
Со вчерашним заказом с Кабелас - новый "глюк". Поставила shipping address Шопфанс, оплатила - вроде все пучком...
Через пару часов снимают еще около 60$, меняют shipping на Россию (обнаружила случайно, не могла оплатить заказ с amazon). Ни тебе привета, ни тебе письма с Кабелас, мол дала волю с твоей карточки списывать - мы всегда рады. Пишу, мол, братцы дорогие, это же грабеж, привожу выписку из банка, где видно, что вторая сумма снята спустя 2 часа относительно первой. В ответ - реверансы, реверансы...укажите shipping address. Пишу shipping address - 1,2,3 раза ... Развлекаться закончили около 3-х ночи. И думаю я себе "Оно мне надо? Так меня и из дома попрут".
Сегодня сунула нос в свой аккаунт, там все как вчера: shipping - Россия, счет с международной доставкой.
Ну, и что делать? Ненормативной лексикой на Аглицком не владею.
Уже мысли гнетущие приходят: "А очень ли мне этот пуховичок нужен, а не послать ли этот Кабелас подальше по азимуту..."
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже мысли гнетущие приходят: "А очень ли мне этот пуховичок нужен, а не послать ли этот Кабелас подальше по азимуту..."

ну наконец то, специально не писал, всё думал когда вы сами до этой мысли дойте с этим "утюгом"
 
D

Dimanya

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый день.

12 декабря заказывал кучку шмотья

В инвойсе указано, что все позиции отосланы, за исключением одной (In Stock)

Total
Merchandise = $121.33
Postage = $30.33
ORDER TOTAL = $151.66
Payment Types Used On This Order
Credit Card -- VISA хххх = $151.66

23-го получаю новое письмо, в котором та позиция из "In stock" перешла в бекодеры "Backorder"
По финансам тоже самое.
вчера (24-го) уже сменяется на "Out of stock'.... в общем, не судьба.

По финансам
Total
Merchandise = $113.33
Postage = $28.32
ORDER TOTAL = $141.65
Payment Types Used On This Order
Credit Card -- VISA хххх = $151.66

Т.е. "зеленый червонец" они мне уже должны.....
Как будет осуществлен его возврат? Нужно ли писать им или ждать?

Спасибо.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Total
Merchandise = $113.33
Postage = $28.32
ORDER TOTAL = $141.65
Payment Types Used On This Order
Credit Card -- VISA хххх = $151.66

Т.е. "зеленый червонец" они мне уже должны.....
Как будет осуществлен его возврат? Нужно ли писать им или ждать?

Спасибо.
----
Деньги не снимали,а просто заморозили на счете.Через месяц -разморозятся.А сколько сняли видно здесь в аккаунте на страничке ордера(амоунт авторизед):
Merchandise Total: $29.97 Shipping and Handling Charges: $20.00 Taxes: $0.00
Order Total: $49.97

Payment Information

Payment Method
Visa: ************хххх Amount Authorized: $49.97
 
D

Dimanya

Новичок
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
----
Деньги не снимали,а просто заморозили на счете.Через месяц -разморозятся.А сколько сняли видно здесь в аккаунте на страничке ордера(амоунт авторизед):
Merchandise Total: $29.97 Shipping and Handling Charges: $20.00 Taxes: $0.00
Order Total: $49.97

Payment Information

Payment Method
Visa: ************хххх Amount Authorized: $49.97

в банке-онлайн моего банка вижу, что деньги уже разморожены и сняты. С 12 декабря уже 2 недели прошли
 
В

Василий45

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Курган
Ждите месяц (с момента транзакции), затем пишИте заявление на операцию в банк (на ту сумму, что не получили), в любом случае деньги останутся при Вас. Я бы на Вашем месте вообще бы не волновался, этож Кабелас, а не Китайцы с цыганскими корнями!
Сумма то- 10 бакинских, не смешите людей своими фобиями...
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Т.е. "зеленый червонец" они мне уже должны.....
Как будет осуществлен его возврат? Нужно ли писать им или ждать?
Как это было у меня:
Заказ на 150$ (слегка округляю для наглядности) +37,5$ доставка, (итого 187,5$ по ордеру), минус 20$ купон.
Списание (блокировка) в сбербанк онлайн ---167,5$
---
Через 3 дня в ордер хистори произошли изменения: 4 позиции получили статус "Shipped", а одна (стоимостью 20$) осталась "in stock".
В сбербанк онлайн сумма 167,5 превратилась в 142,5$. Очевидно: 167,5 - 25$ (20$ + 25% доставки).
---
Ещё через неделю последняя позиция получила статус "Shipped".
А ещё дней через несколько в сбербанк онлайн появилось списание отдельной строкой ---25$.
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
в банке-онлайн моего банка вижу, что деньги уже разморожены и сняты. С 12 декабря уже 2 недели прошли
----
Пройдет месяц если будет расхождение между суммой списаний в ордере и списанной в банке -предъявляйте претензии в лайв чате.
 
P

petmorozna

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте! Хочу заказать вот такие http://www.cabelas.com/product/Cabelas-Snow-Runner8482/749510.uts Но что-то с размером никак не определится. Размер стельки 31см. Вот гадаю 12 или 13? Может у кого опыт уже есть. Спасибо.
 
C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Сейчас на них явно не самая лучшая цена. Подождите скидок. Я их гдето в это время брал за 50$.
Какой размер отечественной обуви носите?
 
P

petmorozna

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Да с обувью проблема, ношу 45, но некоторые приходится разнашивать :) , идеально наверное 45,5 но таких не бывает.
 
C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
У меня 44.5 отечественный размер. Сноуранеры ношу 12US. Если бы заказывал снова их - заказал бы 11.5US и думаю что с тёплым носком всё равно смог бы одеть. Т.е. 12US идут на 45 отечественный ИМХО.
P.S. Все кросовки, что у меня есть (ванс, этнисы и т.д.) ношу 12US. И все сидят не впритык.
 
P

petmorozna

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Спасибо. Где-то нашёл информацию:
Длина стельки
13-31 см
12-30 см длина стопы желательно должна быть до 29.5 см. Всё таки склоняюсь к 13US
 
P

piples

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Здравствуйте! Хочу заказать вот такие http://www.cabelas.c...8482/749510.uts Но что-то с размером никак не определится. Размер стельки 31см. Вот гадаю 12 или 13? Может у кого опыт уже есть. Спасибо.
если возьмете 12 то будете пристраивать их, как я.
берите 13
моя ступня 30.5см
 
M

mixer31

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Тула
Snow Runner 12 - длина стельки 30 см
 
M

macR0n

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Брянск
Подскажите по поводу доставки, вот мой заказ:
Order Status:
Shipped
Order Date:
11/15/2013
Shipping Info:
This order has shipped in 2 packages.
  1. Package (Tracking Information Not Available)
  2. Package (Tracking Information Not Available
Одну посылку получил еще 10 декабря, а вот второй всё нет. Кто сталкивался с таким? Может кабелас ее не отправил вовсе? И что делать?
 
U

User07

Крутой иБаер
Регистрация
2 Ноя 2008
Сообщения
120
Баллы
521
Местоположение
Россия
Одну посылку получил еще 10 декабря, а вот второй всё нет. Кто сталкивался с таким? Может кабелас ее не отправил вовсе? И что делать?

Сталкивался, не раз, приходили позже. Нужно ждать, если не придет в течении 3 месяцев (раньше 3 мес. претензии не принимают), пиши в Кабелас, обычно возмещают или высылают заново.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Live

Similar threads




Вверх
Live