• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

yurdos

yurdos

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
61
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
В

Василий45

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Курган
На зимнюю рыбалку подойдет или прохладно будет?

У меня комбез этой фирмы, при ветре 5-7 м/с холодит, при правильном термобелье ( у меня
Cabela's MTP Polar Weight) В палатке пойдет и в -30, тем более бибсы и парка- по-теплее комбеза... Я за Уралом живу, Тюмень рядом.

Взгляды привлекает капитально, даже если за рулем, в тонированной НИВЕ 3D!!! На водоеме пьяные не достают обсверливанием и вопросами "на чо ловишь братан?"( видимо считают меня работником ГИМСа или прочей ереси!)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Василий45,
аккуратнее с лицом-то...
 
В

Василий45

Новичок
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Курган
ГЫ-ГЫ
Налицо чёли? Праильней буде?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
B

brester

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Брест
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Эта акция, видимо, только для США
сорь перевел не так. эта опция доступна для заказов в штатах на 20 число(просто у меня сегодня отправили заказ вот и перепутал)
 
О

Ольга48

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Хочу купить пуховик, предназначенный только для США на cabelas.com, и отправить его на адрес shopfans (там уже несколько шмоток ждет своего часа).
С подарочными карта cabelas мне связываться не хочется (опыт покупок пока мизерный). Можно ли с такой просьбой обратиться к "проверенным посредникам" (https://www.taker.im/phpBB2/cert.php)? Т.е. выкупить вещичку их картой и отправить мне на shopfans, а я бы оплатила PayPal.
Или это неприличная просьба? Посоветуйте способ попроще.
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Сливают кроссовки дешево
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
4

4182rc

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
РБ, Минск
О

Ольга48

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Может кто-то найдет время, и ответит на мой вопрос (№ 9688)?
Очень уж хочется "телогреечку" прикупить.
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
'Ольга48'

Насколько я понимаю Cabelas, на прямую в Shopfans не шлёт? Не берусь утверждать, но лично мне Ваша схема, кажется вполне рабочей. А вот по поводу "проверенных посредников", вопрос лучше задать, в соответствующей теме. Там, как мне кажется, Вам скорее подскажут.
Тема так и называется: - "Проверенные посредники"
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
alexej72,
а Шопфанс тогда что?.. Из скольки посредников вы лично предпочитаете цепочку?.. ))
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
alexej72,
а Шопфанс тогда что?.. Из скольки посредников вы лично предпочитаете цепочку?.. ))
Неужели Вы думаете, что прежде чем ответить, я не узнал про Shopfans? Гугл при соответствующем запросе, однозначно выдаёт, что у людей возникали проблемы - именно при заказе с Кабелас! Тем более я не утверждал, а высказал предположение.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Сливают кроссовки дешево
прошлогодние коллекции со скидкой в основном 10 баксов. через месяц будет 20.
да и зачем вам кросовки зимой(если токо до кучи на купон)? весной глянете а там что то поинтереснее.
 
О

Ольга48

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
12
Баллы
0
За ответы - спасибо, но простите, господа, я не всегда Вас понимаю:
Насколько я понимаю Cabelas, на прямую в Shopfans не шлёт?
Т.е. Shopfans - это люто-ненавидимая Cabelas компания? Cabelas принимает Российские карты, шлет в Россию, а на адрес Shopfans - ну, никак?
Странно это как-то...
Из скольки посредников вы лично предпочитаете цепочку?
Я бы с радостью число посредников сократила до нуля, но как это сделать - ума не приложу, надоумьте, плиз.
Вопрос заключался в том, можно ли к посреднику обращаться с такой просьбой (выкупить - отправить на Shopfans)... или при такой схеме я лишаю его части заработка или чего-то еще?
Смысл Shopfans для меня: сократить число приходящих на мое имя посылок, ну, и денежку сэкономить небольшую.
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Т.е. Shopfans - это люто-ненавидимая Cabelas компания?
Ольга, у кабылы есть чёрный список посредников, на адреса которых они не шлют запретный товар. Узнать, входит тот или иной посредник в этот список, можно пообщавшись с представителями посредников в соответствующем разделе форума. Кроме того, я думаю, посредники ребята ушлые, найдут способ обойти такие ограничения (им же надо как то выкручиваться, особенно в свете последних заявлений Силуанова). Ограничения на вывоз отдельных категорий товаров вводятся в основном по требованию производителей, чёрные списки посредников составляются, очевидно, тоже по их наводке.
 
О

Ольга48

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
12
Баллы
0
кабылы есть чёрный список посредников
Упс! неожиданный разворот.
Только сегодня оплатила на Cabelas еще ворох шмотья, с адресом Shopfans.
Как все-таки пуховичок у них заполучить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live