• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

4

4182rc

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
РБ, Минск
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
вскройте посылку, в присутствии работников почты,

проверьте содержимое, только после этого, если всё гуд, ставите подпись
Вот что ни получал с кабеласа, ни разу не требовали подпись. И извещения всегда другие - обрывки какие-то. Так пропадет, и не найдут...
/заказывал дешевой доставкой/
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Не помню, если честно, как выглядело извещение, но графа для паспортных данных и подписи, там присутствовали.

Эх жалко 'antonka73' куда то пропал :)))
 
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Народ подскажите пожалуйста, кто брал такую куртку http://www.cabelas.c...lar/1411014.uts. Там внутри пух? И годится ли она для носки зимой? Буду благодарен за ответы, может у кого фото её подложки есть.

Пух. Для нашей зимы годится. В отзывах человек с Аляски пишет что теплая, только молния у него плохо работает.
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
А как долго вам доходили деньги за возврат ? Уже 2 дня как написали, что отправили. На карте все еще нету.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
10 % off
3holly10
 
A

antonka73

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Прикрепленные изображения
Получил я свою коробку. без проблем. просто сунул извещение в окошко , "тетя" принесла огромный белый мешок , с печатью "выпущено таможней" , я был удивлен , после она порезала мешок , вручила мне коробку,которой кто-то играл в футбол, и попросила расписаться . вскрыл коробку , все отлично , все на месте /
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
я был удивлен , после она порезала мешок ,
у меня кота из мешка от кабеласов всего раз доставали :)
которой кто-то играл в футбол
так у всех
Получил я свою коробку. без проблем
что и требовалось доказать. не взвешивали?
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Я уже писал здесь свою историю
– отдают пакеты и две коробки, показывают третью, и говорят – Вам пришла посылка, но мы Вам её не отдадим; на ней нет отметки (толи наклейки) таможни, и поэтому мы её отправим обратно на таможню, т.к. она не прошла таможенный досмотр. Я прошу – пробейте по трекномеру, говорят - не на чем. Я дома пробил, написано - Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 Выпущено таможней.
Вот думаю что теперь предпринять, мажет позвонить на горячую линию ПР, будет ли толк?

Звонил я на горячую линию: один раз дали другой телефон, с добавочным, по нему не дозвониться, звонил ещё, так отвечала попка какая-то – повторяла бесконечно, что они должны отправить обратно на таможню. Ходил ещё на почту, относятся с сочувствием, но посылку не отдают, ещё говорят, что также было - отправили на таможню, а те обратно в Америку отослали. Ещё они набирали своё начальство, я с ними поговорил по телефону – те тоже твердят, что надо отправить. В общем глухо.
А сегодня приходит опять извещение на посылку из кабылы. Прихожу на почту получать, опять не отдают, говорят, нет штампа с таможни. Ни в какую, на уговоры не поддаются, говорят какой-то там оператор в Сергиевом Посаде так отдал, так его на 80 тыщ оштрафовали. Ещё смотрю – на подоконнике валяется моя первая посылка, которую на прошлой неделе не отдали, я спрашиваю, почему не отсылаете, они говорят – мы отсылали, но нам её назад прислали, но не отдадим, будем снова отсылать. Даже не знаю, куда теперь звонить или писать… Ещё сказали, что я третий такой, за сегодняшний день.
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Получил я свою коробку.
Вот и замечательно! :)

Сегодня тоже получал заказ от(Чт.12.12) - UPS(45%). По содержанию посылки, увы ничего эксклюзивного, тряпки)) всё уже не раз обсуждалось в этой теме.

Из необычного. Вернули фирменный скотч, в посылку насовали полно "макулатуры", среди прочего - винный ваучер на 50$, только вот, чего с ним делать? :fool:

Лучше бы написали, как привязать карту Ревардс, к аккаунту! Задолбался я уже, с этой картой :apsteny:Бред какой то, вроде деньги копятся, а потратить их не смей :p

housecarl

Да засада! Прям Простоквашино какое то :shock: Извините за сарказм, но ситуация и вправду, какая то дурацкая))
Мне кажется, что здесь на лицо, так называемый человеческий фактор. Получается что многое зависит, если и не от простого работника почты, то от начальника смены, точно зависит. В Вашем случае, никто не захотел брать на себя ответственность. Но бывает и по другому... Я как-то писал, здесь на форуме, что вместо джинсов, получил пустой почтовый мешок. Так вот, Вы не поверите, но деньги за штаны, мне полностью вернули и даже с учётом доставки. И вернул мне их, не продавец и уж конечно не печально известный Shopotam, а простые работники нашего почтового отделения))) И всё это заметьте, без всяких судов и вообще какого либо давления с моей стороны! Звучит почти невероятно, но тем не мене, это факт! Так что, это очень Русская история, что в Вашем, что в моём случае. Только мне с людьми повезло, а Вам к сожалению не очень...
Прошу прощения за много букв, просто захотелось с кем то поделиться, что чудеса ещё случаются, быть может и Вам повезёт :)
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Лучше бы написали, как привязать карту Ревардс, к аккаунту!
пробуем и пробуем изо дня в день. а с другой стороны чтобы накопить 20 баксов нужно 1500 истратить. так что не к спеху
Вам пришла посылка, но мы Вам её не отдадим
как про дядю фёдора. можно написать письмо на таможню с вашей претензией но зачастую получаешь ответ через 2 недели-месяц.
щё смотрю – на подоконнике валяется моя первая посылка, которую на прошлой неделе не отдали, я спрашиваю, почему не отсылаете, они говорят – мы отсылали, но нам её назад прислали, но не отдадим, будем снова отсылать.
да видать просто ждут 30 дней и пошлют домой.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ещё смотрю – на подоконнике валяется моя первая посылка, которую на прошлой неделе не отдали, я спрашиваю, почему не отсылаете, они говорят – мы отсылали, но нам её назад прислали, но не отдадим, будем снова отсылать. Даже не знаю, куда теперь звонить или писать…

я не уверен, но вроде есть какая то тема, что если штампа нет они должны куда то позвонить, чтобы им сказали что можно отдавать, это их какой то косяк в общем, в данном отделении, что не хотят свои тёплые половинки от кресла оторвать и выяснить (звоните сами на горячую линию и узнавайте, найдите ещё какие нибудь телефоны (в Песочнице вопрос задайте) и пробейте алгоритм действий, должен быть выход какой то, а не тупая отсылка назад этими ленивыми ухарями
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
пробуем и пробуем изо дня в день. а с другой стороны чтобы накопить 20 баксов нужно 1500 истратить
Значит, всё таки существует минимальный порог в $20? Если так, то спасибо! Собственно это и хотел узнать. Только наверное, потратить не 1500, а 1000? Или я опять, чего то не
догоняю? :mellow:
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Значит, всё таки существует минимальный порог в $20? Если так, то спасибо!
не существует. просто не вижу смысла тратить накопленные 5 баксов(незаметите)
Только наверное, потратить не 1500, а 1000? Или я опять, чего то не
догоняю? :mellow:
а да 1000$(2% с заказа) я просто посчитал с доставкой.в любом случае 1250(минимально).
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье

Ну вот :unsure:, а я уже обрадовался, думал хоть какая-то логика в этом есть)) У меня, как раз, уже под 20 набежало, без нескольких центов)) Не вижу причин, копить их и дальше. Ещё не известно, в свете последних событий, какой подарок всем нам приготовит, наше "родное" правительство :russianru:, но это уже, совсем другая тема)))
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
Лучше бы написали, как привязать карту Ревардс, к аккаунту! Задолбался я уже, с этой картой :apsteny:Бред какой то, вроде деньги копятся, а потратить их не смей:p
Тоже не могу привязать карту уже года 3, но бонусы от туда регулярно списываю. Методика простая, после того как заказ прошел, пишешь в лайф чат, и просишь использовать деньги с карты в заказе № такой то.
 
B

bvv45

Новичок
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Зеленогорск(Красноярский край)
Здравствуйте Все. Какой порог (20$) о чем Вы все?
неделю назад потратил 3$ с мелочью (болтались почти год)
а в общем то брать и не чего . не интересно стало :(
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Покупаем и экономим опять раздают коды на 20$, действуют до 2 января
 
L

LisaM

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live