• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
Ma7 сказал:

лягушки малы(. широкие тяжелые кондовые забавные


походил осенью пару недель, чувствую вода заливается, смотрю оторвался каблук у основания, лепота :) в общем кондовое там только вес
Печально. Хотел сэкономить... с L.L. Bean опять начнется чехарда с размерами. Я конечно понимаю, что лягушки Bean совсем другого уровня обувь, но и цена в 2а раза выше.
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Cделал сегодня заказ вот эти шапки: http://www.cabelas.c...kout/basket.jsp были в бэкодебле, при заказе предложили или отказаться или взять 8штук ,шапки отличные раньше брал,все дети поотнимали .Никогда так не делал ,понадеялся сейчас на авось -заказал .Никто не знает -проблем с таможней не будет ,у кого такое проходило?Может в Новый год проскочит?,а если нет цена решения вопроса?
Пробовал пару раз купить товар с таким статусом-не отправили, написали в ордер хистори " канселед" (отмена) и всё.Но это три года назад было а сейчас не знаю


Устное предупреждение.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Никто не знает -проблем с таможней не будет
как повезет. скорее всего проскочит. вот 80 шапок точно бы остановили.
Может в Новый год проскочит?
но не от нового года. таможня плевала на праздники и не будет пропускать товар или работать быстрее.
а если нет цена решения вопроса?
выйдут как без скидки

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
куды вам столько. с балкона разбрасываться? да и поздно к зиме что то сейчас заказывать. приедут не дай бог в конце января
 
I

IVVA-001

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ковров
На днях оплатил заказ. Деньги на карте заблокировали. Статус заказа в ордер хистори переведен из "В процессе" на "Отправлен", а деньги на карте так и не списаны, остались заблокированными. Деньги спишут позже? С кабеласа не заказывал уже 2 года.
 
MuhPuh

MuhPuh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Сибирь матушка
Да Кабепосовцы видать запарились :) , восьмого числа отправили заказ и прислапи письмо, что всё выслали. а вчера пришло письмо;
Dear Mikhail,
Earlier this evening you received an email from us asking you to review a recent purchase. This email was sent by mistake. Please accept our apology for any frustration you experienced as a result of this error.

Уважаемый Михаил,
Ранее в этот вечер вы получили письмо от нас прошу вас пересмотреть недавнее приобретение. Это письмо было отправлено по ошибке. Пожалуйста, примите наши извинения за любое разочарование вы испытали в результате этой ошибки.

И что, там за письмо они мне присылапи, я ни чего не получал :rolleyes: .
 
A

antonka73

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
мужики , пришла сегодня все таки квитанция на посылку которую я заждался , писал выше , но снова какой то "прикол" , на почту не иду , т.к. воскр. они не работают , короче на извещении написано "сумма наложенного платежа 2.240 руб. " , на прошлом извещении с такой же посылкой ни о какой сумме речи не шло . меня разводит таможня? за что? товар я оплатил , за доставку тоже забашлял , че им еще надо?
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
а вчера пришло письмо;
Мне тоже такое приходило. Сначала приходило мыло по поводу написать отзыв на ранее купленный товар, причём, на этот товар такая просьба уже приходила (т.е. это повторное сообщение - ошибочно). А вдогонку прислали вот такое же мыло - типа не обращайте внимания, отзыв писать не надо...
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
мужики , пришла сегодня все таки квитанция на посылку которую я заждался

а с чего вы взяли, что посылка вообще с Кобылы

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
Да Кабепосовцы видать запарились

такое ощущение, что им сайт взломали, заказывать что либо вообще стрёмно

(меня лично, новый косячный скотч на посылках, очень напрягает)
 
A

antonka73

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Rembrandts, потому что из сша ничего больше не заказывал .

Добавлено спустя 1 ч. 22 мин. 8 сек.
связался в чате с поддержкой cabelas , они говорят что это налог за импорт. ребята , это что шутка? да сумма больше чем сама посылка стоит ((((

" I am sorry, but every order you should be required to pay import tax. That is up to your Government to collect."

" If you do not collect the merchandise, it will eventually be sent back to us and you will be credited back your purchase. "
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Rembrandts, потому что из сша ничего больше не заказывал .



" I am sorry, but every order you should be required to pay import tax. That is up to your Government to collect."

" If you do not collect the merchandise, it will eventually be sent back to us and you will be credited back your purchase. "

на какую сумму был заказ? какой вид доставки был?
 
A

antonka73

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
да ботинки по акции keen / сами боты за 37 баксов + доставка за 20 , в итоге 57. а наложенный платеж и того больше самой посылки 2.240 руб. никакие лимиты я не превышал. жесть ребята , что творит наше правительство.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
antonka73, чо панику раньше времени подымать, может сначала на почту сходить :-o
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
почтари прикололись и указали вес или додумались перевести объявленную стоимость в рубли? Отпишись обязательно - заинтригованы
 
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
да ботинки по акции keen / сами боты за 37 баксов + доставка за 20 , в итоге 57. а наложенный платеж и того больше самой посылки 2.240 руб. никакие лимиты я не превышал. жесть ребята , что творит наше правительство

теперь всё ясно, спасибо, поржал :) давно посылки заказываете? вы вес посылки приняли за сумму)))(ну или они вписали мимо) неплохо бы фотку извещения (с закрашенным треком и фамилией разумеется) вместе посмеёмся
у меня почтари одно время вообще трек не писали, просто песали "мешок" :D (прям как в анекдоте с телеграммой «Изя — всё»)
 
A

antonka73

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
ну я может и перепутал чего , из США вторая посылка , но написано правдоподобно,ребята..
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    227 КБ · Просмотры: 59
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
ох, идижты! это в какой стране такие извещения? никогда таких не видел, может алименты какие, где хоть водяные знаки и префорация "печать синяя"? про трек я и не заикаюсь даже

ну вообще, у этих башмаков с коробкой вес был примерно такой, так что на мой взгляд с вероятностью 90% это вес башмаков, в любом случае завтра узнаете точно

Вообще эта тема, скорее для "Песочницы", к Кабеласу это имеет отдалённое отношение, во всяком случае пока
 
A

antonka73

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
в подписке написано откуда я) на обратной стороне есть печать синяя и черная , трека нет. кстати , получаю из сша второй раз и листочек с извещением именно из сша почему то белый и плотный , почти картон. а вот с китаем дела обстоят иначе , всегда бумажки приходят желтые , тонкие , короче посмотрите на фото)
 

Вложения

  • DSCF1394.jpg
    DSCF1394.jpg
    256.8 КБ · Просмотры: 28
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара

Пойдешь на почту - не забудь денег 2240 руб взять с собой! :lol:
 
R

RAlexandr

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Баллы
6
Местоположение
Мурманск
Никто такие варежки не брал? http://www.followsal...ed-Chopper-Mitt
брал такого плана перчатки, тоже желтые, чуть великоваты, теплые, но за рулем сидеть не очень удобно - они рабочие, в области сгиба пальцев и кисти утолщенная кожа - немного мешает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live