• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

A

ALp-74

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Челяб.об.
Cabelas жжет- * 3GIFT25 * -25% только сегодня!
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
25% только сегодня!
не вводите народ в заблуждение...не на все...на очень узко специфичное.
Surprise again! EXTRA 25% off Cabela's Brand Optics, Cabela's Brand Fishing Rods, Cabela's Brand Sleeping Bags, All Black Diamond Lights, and turn by turn Garmin GPS units.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
лягушки малы(. широкие тяжелые кондовые забавные

походил осенью пару недель, чувствую вода заливается, смотрю оторвался каблук у основания, лепота :) в общем кондовое там только вес
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
D

dims

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
167
Баллы
519
Местоположение
Kirov
R

recrumptor

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Кстати, код 3FROSTY20 который был введен вчера, действовал и сегодня. Добавлял новые товары в корзину, нажимал чекаут- код к ним применялся. Ну вот когда ввел новый код 3GIFT25 усе пропало и халява закончилась. А заново код уже не принимает типа мол время ушло(
 
4

48Zummer

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
столкнуться с такой ситуацией был сделан заказ в нем одна позиция ботинки, как раз в то время когда не работал оред хистори, на емайл пришло письмо о заказе в нем было все как и должно быть и размер который заказал 10.5 через два дня пришло еще одно письмо заказа отправлен в нем тоже все как заказывал. Сегодня открываю ордер хистори и вижу чудо в заказе стоит размер 9.5 стучусь в лайв чат излогаю ситуацию копирую текст письма,сказали что будут разбираться ждите ответа.Может кто подскажет какие возможны варианты развития данной ситуации, заказ должен уже прийти на днях, сижу и гадаю какой размер все же отправили и что делать если все же размер отправили не тот.
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
'48Zummer'

Дождитесь ответа, важно чтобы они признали, что это их ошибка.
 
4

48Zummer

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дождитесь ответа
На данный момент мне ничего другого и не остается. Хотя все же надеюсь может это косяки в ордер хистори после запуска в работу, а выслали правильный размер.
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
'48Zummer'

Да у вас, как говорится, все козыри на руках, так что не переживайте, обойдётся :)
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
Балин...заказал штаны+куртка+ нож,все было в наличии,тепрь отправляют 1 нож,так как куртка+штаны сancelled...Трындец,уже вторая посыль так попадает...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Балин - это один из 13 гномов, решивших под предводительством Торина II Дубощита освободить город и сокровища гномов от Смауга, в чём ему помогали Бильбо Бэггинс и Гэндальф Серый.
А вот кто такой
это - вопрос... (((
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Кому жали полученные Kееn Luмвеrjаск - пробовали уже растягивать, разнашивать ?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
4

48Zummer

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
столкнуться с такой ситуацией был сделан заказ в нем одна позиция ботинки, как раз в то время когда не работал оред хистори, на емайл пришло письмо о заказе в нем было все как и должно быть и размер который заказал 10.5 через два дня пришло еще одно письмо заказа отправлен в нем тоже все как заказывал. Сегодня открываю ордер хистори и вижу чудо в заказе стоит размер 9.5 стучусь в лайв чат излогаю ситуацию копирую текст письма,сказали что будут разбираться ждите ответа.Может кто подскажет какие возможны варианты развития данной ситуации, заказ должен уже прийти на днях, сижу и гадаю какой размер все же отправили и что делать если все же размер отправили не тот.

Сегодня пришел ответ по моей проблеме:

Thank you for your email. Unfortunately, we cannot explain why the incorrect size is being sent to you, but the size that you request is not even in stock and not even available. We would be happy to exchange for like item or issue credit back. We would not have you return the item, so please donate that. please let us know how to proceed?
Sincerely
Cathy

Как я понял ошибку свою они признали и предлагают два варианта решения проблемы либо заказ товара на данную сумму либо возврат денег без возврата ошибочного отправленного товара (в английском не силен может что не так перевел прошу поправить) . Меня в большей степени устраивает второй вариант. С возвратом сталкиваюсь впервые поэтому вопрос возврат денег они производят на карту с какой заказывали или все же каким либо купоном своего магазина ?
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Сегодня пришел ответ по моей проблеме:

Thank you for your email. Unfortunately, we cannot explain why the incorrect size is being sent to you, but the size that you request is not even in stock and not even available. We would be happy to exchange for like item or issue credit back. We would not have you return the item, so please donate that. please let us know how to proceed?
Sincerely
Cathy

Как я понял ошибку свою они признали и предлагают два варианта решения проблемы либо заказ товара на данную сумму либо возврат денег без возврата ошибочного отправленного товара (в английском не силен может что не так перевел прошу поправить) . Меня в большей степени устраивает второй вариант. С возвратом сталкиваюсь впервые поэтому вопрос возврат денег они производят на карту с какой заказывали или все же каким либо купоном своего магазина ?
---
1.На карту.
2.Если купоном ,то отдельно оговаривается.
3.Что минус-при возвратах всегда не возвращали деньги за пересылку,не уверен ,что с Вами так поступят ,так что еще раз подумайте.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Kееn Luмвеrjаск тоже получил жестковатые. Но они явно не для зимы. 9.5 брал на 27.5см можно было побольше на пол размера но с одним носком вполне нормально на весну и осень.
 
4

48Zummer

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
не возвращали деньги за пересылку

Действительно минус. Думаю стоит у них уточнить по поводу этого. А при заказе товара доставка будет за их счет или все же за мой ?
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
не возвращали деньги за пересылку


Действительно минус. Думаю стоит у них уточнить по поводу этого. А при заказе товара доставка будет за их счет или все же за мой ?
--
А вот при заказе ничего за доставку с Вас не возьмут,если надо будет отправят сдачу(на карту) или возьмут доплату если сумма нового заказа не совпадет.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
9.5 брал на 27.5см можно было побольше на пол размера но с одним носком вполне нормально на весну и осень.
я 10,5US брал на 27,5. |Правда ступни широкие и подьем высокий...

ну как бы ситуация не настолько критичная :). Без стельки например вообще норм.
Интересует насколько они разносятся и имеет ли смысл.
Для города самое оно, в меру теплые, не сильно грубые и цена шаровая. Продавать не сильно спешу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live