• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Я думал так только китайцы могут общаться
у меня их тп тоже жестоко шутила. как то списали 2 раза по 200 долларов(за один заказ) а в тп вместо разъяснений просто закрывали чат. или говорили что я ничего не платил. или например я их спрашивал почему у меня забивается на посылке только имя и отчество и как сделать чтобы ИФО были прописаны - разводили руками,говорили ничем не можем помочь.
в принципе они правильно говорят чтобы вы посылали назад, просто недогоняют что почта станет дороже новых(тк в штатах более чем уверен что это бесплатно).
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Какие у меня есть варианты ? Пересылка назад мне влетит в копеечку. Выгодней тут продать. Деньги возвращать они , я так понял, не собираются.
С какой стати я должен идти на уступки по их вине
 
S

shim69

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Тверь
Вчера получил заказ, который был отправлен 13 ноября.
1. Cabela's Guidewear Storm Cotton Hoodie 30$. Размер М на ОГ 107 подошел хорошо. Понравилось качество: нитки не торчат, швы ровные, отверстия под утяжки с фирменными кольцами-заклепками. Действительно не пропускает воду. Подставлял рукав под струю - вода скатывается. Думаю, отличный вариант для рыбалки. Кстати, попадает под сегодняшнюю 20% скидку.
2. Heat Last Midweight Base 20$ за комплект. Размер М. Мне показалось, что белье тонковато для Midweight, но я в нем и не разбираюсь.
3. Cabela's Women's 650-Fill-Power Goose-Down Vest 35$. Размер М на ОГ ~100 сел хорошо. Сшито все ровно, молнии YKK, теплая подкладка в карманах.
4. Cabela's Women's Varsity Print Full-Zip Hoodie 35$. Размер М. Хороший вариант на прохладную погоду (внутри что-то похожее на начес).

Сегодня сделал очередной заказ с купоном 20%. На последнем шаге, отображалась доставка соответствующая 25% от заказа. В итоге с 94$ доставка 5,95. Что это может быть?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
S

shim69

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Тверь
получается вот так:

Promotional Discount: -$20.97
Merchandise Total:$93.89
Shipping and Handling Charges:$5.95
Order Total: $99.84


Но 93,89 это и так уже со скидкой 20%. Получается, что ее посчитали 2 раза.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
P

Prеdаtоr

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Интересные дела - Сделал заказ, бабки с карты сняли, и ни ответа ни привета. В ордер хистори тоже никаких изменений. Даже 7$ ревордов, которые я использовал в этом заказе, на месте. Такое вообще было у кого нибудь?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Интересные дела - Сделал заказ, бабки с карты сняли, и ни ответа ни привета. В ордер хистори тоже никаких изменений. Даже 7$ ревордов, которые я использовал в этом заказе, на месте. Такое вообще было у кого нибудь?
тормозит сайт. деньги у вас заблокировали а не сняли. а ордер хистори в последнее время часто падает
ревардс не платил ещё, но думаю их снимут когда платеж пройдет у кабеласов.
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
тормозит сайт. деньги у вас заблокировали а не сняли. а ордер хистори в последнее время часто падает
Так часа 3 уже как сделал. Что деньги заблокировали, это понятно, снимают при отправке заказа, но всё равно неприятно, побегай, потом поразблокируй.
ревардс не платил ещё, но думаю их снимут когда платеж пройдет у кабеласов.
Раньше снимали в момент заказа. То есть было у меня 7,02, я 7 использовал - должно остаться 0,02, но там 7,02. Сщас только глянул - ордер хистори лежит - совершенно пусто.
 
J

Jigmaster

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Костромская область
Интересные дела - Сделал заказ, бабки с карты сняли, и ни ответа ни привета. В ордер хистори тоже никаких изменений. Даже 7$ ревордов, которые я использовал в этом заказе, на месте. Такое вообще было у кого нибудь?
У меня тоже самое, но я сделал 3 заказа примерно с 1-00 до 2-00 по мск. и тишина. После последнего зашел в ордер хистори, и там тишина. На почту подтверждений тоже не приходило. Бросился искать бланки заказов в истории браузера, но откатился лишь к последнему, его и сохранил. А самый дорогой и важный заказ был первый. на 330 у.е. :( Первый раз такое за 3 года и более 80 заказов из этого магазина. Что теперь делать? Раньше про такое читал несколько раз, но в тему не вдавался. А теперь вот сам вляпался на 20к рублей. Печалька.
 
J

Jigmaster

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Костромская область
За ночь первые два заказа засветились в ордер хистори с подтверждением на почту. Третьего пока нет. Видно там такой вал заказов, что техника не справляется. Будем ждать третьего, тем более сделал его распечатку - если что можно будет аргументировать.
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
Что-то мой последний заказ с кабелас расстроил меня (украли 2 вещи, плюс одна вещь неправильного размера). Думаю, наверное, надо на свой адрес заказывать сначала (pochtoy.com и др.), а потом уже сам себе. Либо вообще переходить на 6pm, там и цены дешевле...
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
'to Predator'
Смотрите Л.С.
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
S

shim69

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Тверь
всё равно потом спишут за доставку. 5.95 может выйти только экспресс по штатам.(бесплатно кабеласы ещё ничего не отправляли)
Чуда не произошло: ночью сняли еще 17,5$.
 
J

Jigmaster

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Костромская область
За ночь первые два заказа засветились в ордер хистори с подтверждением на почту. Третьего пока нет. Видно там такой вал заказов, что техника не справляется. Будем ждать третьего, тем более сделал его распечатку - если что можно будет аргументировать.
В продолжение темы. Сегодня внимательно приглядевшись понял, что в ордер хистори засветились 1-й и 3-й заказы, а 2-го до сих пор нет. Что мне теперь делать: у меня даже номера заказа нет. Как им сообщить о его существовании? Может номер заказа присутствует в расшифровке сбербанка-онлайн? Давно туда не заглядывал. Весь в раздумьях.
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
пришла первая посылка. 12! дней.
заказывал лягушки Insulated Slip-On Mocs US10(начитался на кабеласе отзывов) на ногу 27.7см примерно. обычно покупаю кроссовочный размер US11. лягушки малы(. широкие тяжелые кондовые забавные.
NB 689 заказывал в подарок тч с размером ничего не скажу, но у балансов все более-менее в порядке. очень легкие и красивые(намного лучше чем на фото), местами торчит клей. отличные кроссовки.
 
P

Prеdаtоr

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
alexej72, очень помог!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live