• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Что делать, при получении посылки, если в посылке чего-нибудь не хватает?
Какие мои действия, что надо фотать, какие документы заполнять, чтобы отправить кабелас?

Для таких сведений читайте песочницу, тема общая, к Кабеле никаким боком, здесь это явный оффтоп.
 
W

wesd

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Москва
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Друзья, помогите, кто в теме.

Что делать, при получении посылки, если в посылке чего-нибудь не хватает?
Какие мои действия, что надо фотать, какие документы заполнять, чтобы отправить кабелас?
---
На почте заполните заявление ,там какая то спец форма есть.Должна быть написано разница в весе и несоответстви вложения.Фотосесия с табло весов и внутр.посылки.Гугл перевод (провер.несколько раз как выглядит в обр.переводе).В лайв чате объясните все и потом направвите письмо с этим пакетом документов в три дня придет ответ.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Сегодня приехали KEEN LUMBERJACK, как отмечалось ранее очень маленький подъём для кинов и слегка уже обычного, лезут только на тонкий носок. По сравнению с моделью SUMMIT того же размера выглядят как летние :).
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Странное дело, но у меня с ними всё ОК (забрал в субботу). Мерил на тонкий носок (кины брал для демисезона - +5 - (-5)С). Сейчас попробовал на толстый - ну чуть поплотней, но также отлично. И с подъёмом всё норм, куда больше, чтобы нога в портянке из П/Ш одеяла влезала :)? Только подошва твердовата - цокают по полу.
Обувь беру всегда 44,5 евро размер - всегда одинаковые ощущения на ногах. А с американским бардак - что хотят, то и пишут. К примеру с кинами пришли кроссовки NB, на них 44,5 EU, 10 UK, 10.5 US. А на кинах 44,5 EU, 10 UK, 11 US.
 

Вложения

  • IMG_0358m.jpg
    IMG_0358m.jpg
    187.1 КБ · Просмотры: 23
  • IMG_0363m.jpg
    IMG_0363m.jpg
    170 КБ · Просмотры: 25
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Подскажите по размерам обуви Keen, стопа 27.5 см х 10 см. Обычно беру размер US10 (немного свободны) или US9.5 (как раз). Например Ahnu Mid Hiker мой размер US9.5. Какой размер Keen-ов мне лучше взять?
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
пришли кроссовки NB, на них 44,5 EU, 10 UK, 10.5 US. А на кинах 44,5 EU, 10 UK, 11 US

как кстати балансы, не маломерят? где пошиты и вообще качество?

Добавлено спустя 6 мин. 3 сек.
Обувь беру всегда 44,5 евро размер - всегда одинаковые ощущения на ногах. А с американским бардак - что хотят, то и пишут.

ориентируйтесь на японский (JP или CM) его в сантиметрах стельки пишут, единственный точный размер, если только всю партию обуви не накосячил изготовитель в китае

Добавлено спустя 6 мин. 12 сек.
Сегодня приехали KEEN LUMBERJACK, как отмечалось ранее очень маленький подъём для кинов и слегка уже обычного, лезут только на тонкий носок

аналогично,
вообще они мяганькые, в смысле кожа, думаю вширь легко раздолбаются после носки
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Подскажите по размерам обуви Keen, стопа 27.5 см х 10 см. Обычно беру размер US10 (немного свободны) или US9.5 (как раз). Например Ahnu Mid Hiker мой размер US9.5. Какой размер Keen-ов мне лучше взять?
На фото снизу выглядывает стелька KEEN LUMBERJACK (чёрная). Разница 1 - 1,5 мм. Но Ahnu - 10,5 US, а KEEN - 11. Делайте выводы.
как кстати балансы, не маломерят?
Вроде нет. Соответствуют 10,5 найкам и 11 пуме, только чуть уже (но нельзя сказать, что узкие).
где пошиты и вообще качество?
По мне, так идеально - никаких косяков не нашёл.
ориентируйтесь на японский (JP или CM) его в сантиметрах стельки пишут
Ну да, у кинов пишут - 29 см, нету там столько. Конечно, если измерить стельку по внешнему контуру, то, как раз 29, но ведь есть неэффективная зона - стелька лодочкой. Вот у NB стелька тоже 29 см, но пишут - 28,5.
 

Вложения

  • 20131210_013015.jpg
    20131210_013015.jpg
    155.7 КБ · Просмотры: 19
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
По мне, так идеально - никаких косяков не нашёл

так а эта, сшиты то где, не сказали:) Китай?

Добавлено спустя 4 мин. 6 сек.
но ведь есть неэффективная зона - стелька лодочкой

сейчас помоему все стельки "лодочкой" и ничего особенного в стельке кинов я не заметил, японскому размеру указанному на башмаках и своей длине в сантиметрах соответствуют, практически как и вся другая обувь, если уж это не совсем какой то адовый Китай
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
вопрос снял, они закончились
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0

Вложения

  • 20131210_024057.jpg
    20131210_024057.jpg
    199.6 КБ · Просмотры: 21
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
На фото снизу выглядывает стелька KEEN LUMBERJACK (чёрная). Разница 1 - 1,5 мм. Но Ahnu - 10,5 US, а KEEN - 11. Делайте выводы.
Делаю вывод, что мне надо US10.
Благодарю за отзыв и фотку, + в репу с меня.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Подскажите по размерам обуви Keen, стопа 27.5 см х 10 см
Я на 27см беру кины либо 9,5, либо 10 - летние. Если зимние под более плотный носок, то 10, но если САММИТ я могу и с толстым зимним одеть, то с LUMBERJACK такое не прокатит :).
Вам походу 10-10,5 летние и 10,5 зимние нужно брать (на тонкий носок точно полезут, а на толстый может быть :) - от модели зависит).
 
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
Прошу прощения за возможный баян. Джинсы для дам очень известного бренда по неприлично низкой цене .
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
последние 2 месяца на кабеласе хорошие скидки бывают, чего в принципе не хватало в этом году
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Тут такое дело. У знакомого пришла обувь. Оказалась другого размера, т.е. на мыло после заказа сбросили одно, а пришло другое. Order confirmation сразу после заказа он, к сожалению, не сохранил. Что делать в таком случае ?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Если кому надо, опять кое-какой женский шмот по 5 баксов сливают в RockBottomDeals.

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Order confirmation сразу после заказа он, к сожалению, не сохранил. Что делать в таком случае ?

А в посылке в return form какой размер был указан?
 
zipun

zipun

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
220
Баллы
201
Местоположение
Иркутск
Тут такое дело. У знакомого пришла обувь. Оказалась другого размера, т.е. на мыло после заказа сбросили одно, а пришло другое. Order confirmation сразу после заказа он, к сожалению, не сохранил. Что делать в таком случае ?

Делать фото обуви, которая пришла и писать в лайф чат. Раньше в таких случаях деньги возвращали или высылали новую пару.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live