• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Тут от политики банка зависит. Мне по звонку блокировку снимают.
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
К сожалению , как и некоторым на этом форуме, не повезло с limited stock. Сумму с карты сняли полную, потом убрали эту вещь из заказа, а деньги не вернули. Live chat говорит, что не снимали деньги.
---
Внимательно читайте ордер ,конечно после того как статус поменяется с "процесе" на "шипет" там написано в шапке сколько сняли ,а до этого только "заморозили"причем можете получить гемор если после заморозки денег на карте не осталось ,а курс доллара вырос ,тогда замороженных денег не хватит ,возникнут проблемы.
 
C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
а к чему тогда ваш пост про размер женских сноуранеров, если они уже у жены есть? не пробовали её "допросить" насчёт размеров?
У нее нога нестандартная, широкая из-за "косточки". Носит она 35,5 поэтому ей брал самый маленький 6US. Все-таки думаю надо на 37 р-р брать 7US.
 
P

pol33

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Всем спасибо, решил не рисковать и заказать как появится ин сток
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
пришли приснопамятные кины "дровосеки", которые по 37 американских рэ, действильно прилично маломерят, самое смешное, что стелька по длине сайзинг чарту соответствует, но сами как испанский сапожок, минимум маломерят на размер, может и на полтора, короче попадос, носить нельзя...
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
пошла очень плохая упаковка скотчем, криво, кое как... уже о "родном" и мечтать теперь не приходится, привык...
но тут, к коробке к одной "створке" не был приглажен скотч, в свежеполученную "запечатанную" коробку рука залезла ПО ЛОКОТЬ! повезло, что не было маленьких предметов, стопудово вытряхнулось бы САМО по дороге, а уж о нелюдях"человеческом" факторе и говорить не приходится...
 
yurdos

yurdos

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
61
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
Подскажите, ребята, картой "Кукуруза" кто-нибудь расплачивается? Cabelas принимает оплату?
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Я платил кукурузой. Все нормально.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
yurdos

yurdos

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
61
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
у меня из 8 заказов лишь с одним у кукурузы были проблемы.
Спасиб.

Добавлено спустя 6 мин. 27 сек.
К сожалению, понемногу копятся вещи, не подошедшие по размеру.. Зашел на Торговую площадку-слишком все перемешано. Вот бы по нашему магазину организовать обмен и продажу,конечно в пределах разумных цен и естественно доверия.
 
cxem

cxem

Продвинутый
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
197
Баллы
411
Местоположение
Сыктывкар
MuhPuh

MuhPuh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Сибирь матушка
Почему то у меня перестал показывать историю покупок?
 
C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Кабелас же сам предупреждает,что история пока неработает. И просит потерпеть.
 
N

nbvxtyrj

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
ЯНАО
Подскажите Cadelas шлет без трека?
После заказа пришло письмо статус товара
In stock-Approx delivery Wed 12/11
Потом пришло еще письмо статус
Shipped-12/04/13 трек номера в письме нет
Не пойму отправили или нет и как узнать дошло ли до посредника?
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
В общем, такие дела. Назаказывал в ноябре кучу ордеров в кабыле – от 1, 12, 14, 21, 28 числа. Уже устал ждать, раньше приходило за 8-15 дней. И вот, в пятницу вечером обнаруживаю в ящике целую пачку извещений – 2 с али и 3 с кабылы (копили их что ли?). Иду в субботу на почту, отдаю эти квиточки, выносят 2 пакета и 3 коробки. Далее следует мультик « трое из Простоквашино» в натуральном исполнении – отдают пакеты и две коробки, показывают третью, и говорят – Вам пришла посылка, но мы Вам её не отдадим; на ней нет отметки (толи наклейки) таможни, и поэтому мы её отправим обратно на таможню, т.к. она не прошла таможенный досмотр. Я прошу – пробейте по трекномеру, говорят - не на чем. Я дома пробил, написано - Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 Выпущено таможней.
Вот думаю что теперь предпринять, мажет позвонить на горячую линию ПР, будет ли толк?
И ещё одна подлянка от ПР – в одной из коробок был купон на $20 на следующую покупку (без ограничений). Так пока наши почтари мусолили эту посылку истёк срок действия этого купона ( с 1. 11 (дата ордера) до 1.12, а получил 7 го). Попробовал сегодня ввести, и о чудо! Купон сработал.
Подскажите Cadelas шлет без трека?
Без трека.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вам пришла посылка, но мы Вам её не отдадим; на ней нет отметки (толи наклейки) таможни, и поэтому мы её отправим обратно на таможню, т.к. она не прошла таможенный досмотр

Вот думаю что теперь предпринять, мажет позвонить на горячую линию ПР, будет ли толк?

ну это первое, что нужно было сделать, даже чуть ли не в почтовом отделении, там бы вам весь алгоритм бы рассказали, а нужную "бумажку" похоже по дороге потеряли
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
ну это первое, что нужно было сделать, даже чуть ли не в почтовом отделении
Дело было в субботу, около 12 (почта работает до 13). Пока припёр домой, пока одумался (для меня это необычная ситуация), пробил трекномер, увидел что есть телефон горячей линии... Воскресенье - выходной. Попробую завтра с утра.
 
Л

лесник

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
казань
В общем, такие дела.
Получал две посылки. Первую отдали как обычно(с изъятием каких-то бумаг из приклеенного пакета). Во второй посылки в пакете не нашлось нужной бумажки, тоже сказали что таможню посылка не прошла. Одна из сотрудниц повертела посылку, ткнула пальцем в белую наклейку с красной печатью "выпуск разрешен ммпо пждп ........". Сказала что сейчас так и посылку отдали.
 
C

cabelas8

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Друзья, помогите, кто в теме.

Что делать, при получении посылки, если в посылке чего-нибудь не хватает?
Какие мои действия, что надо фотать, какие документы заполнять, чтобы отправить кабелас?

Сам не в теме, очень нужен совет бывалых.
Заранее спасибо.
 
F

From_Ru

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Друзья, помогите, кто в теме.

Что делать, при получении посылки, если в посылке чего-нибудь не хватает?
Какие мои действия, что надо фотать, какие документы заполнять, чтобы отправить кабелас?

Сам не в теме, очень нужен совет бывалых.
Заранее спасибо.


а это чего- нибудь точно там было?
а то может товара не было в наличии и вышлют позже?

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
Вот думаю что теперь предпринять, мажет позвонить на горячую линию ПР, будет ли толк?
было такое на днях. тоже посылка без отметки о прохождении таможни. Работница почты позвонила на главпочтамт, там ей сказали, что можно отдавать. позвонили мне, сказали, чтобы пришёл и забрал. всего и делов, хотя сам думал, что гемороя поимею.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live