• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
to 'antonka73'

Да фигня всё это, просто видать какая-то слепошарая бланк заполняла :crazy:

Но бдительность всё же не теряйте! Первым делом, посылку на весы! Затем, вне зависимости от результатов взвешивания, вскройте посылку, в присутствии работников почты,

проверьте содержимое, только после этого, если всё гуд, ставите подпись :).

Удачи!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
alexej72,
для того, чтобы ответить кому-нибудь здесь, не нужно лепить столь сложные конструкции.
Достаточно кликнуть на нике оппонента, и он тут же попадет в окно редактируемого поста. ))
 
D

djvan

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Thank you for your recent Cabela’s order! Item(s) you have ordered were not available in our warehouse however it is shipping through another area of Cabela’s. Please anticipate an additional 10 day delay to receive this item(s). Thank you for your patience and we apologize for the delay.

Sincerely,
Cabela’s Customer Relations

Тоже заказал две посылки - одну на ups - там габариты, вторую обычной доставкой - на 110 баков - деньги списались (101,99 за первую - 113,61 за вторую), потом пришло такое же письмо. Хрен с ним - вчера пришло письмо, что все отправлено. А сегодня пришла СМС, что 13 числа (заказ делал 12 декабря) оплата покупки кабелас на сумму 38,88 usd. Посмотрел - в заказе написано, что посылка за 113,61 - отправлена двумя посылками - я понимаю, что могли взять стоимость за вторую доставку, но как то совсем конски получается цена - откуда почти 40 баков то? Подскажите куда писать то? (а то сколько заказывал - с такой проблемой первый раз сталкиваюсь)...

Добавлено спустя 10 мин. 54 сек.
Хмм..наверно разобрался.... Сейчас смотрю - в ордер хистори - стоимость заказа уже не 113,61, а 70,9+17,73 (88,66).... Путем не хитрых вычислений понял, что это сумма заказа без одного товара (шапка за 19.90) - ее видно и отправили второй посылкой - блин - шапку кинул, чтобы добить сумму заказа - знал бы - не добивал бы. Судя по всему за вторую посылку взяли 33.88 - т.е. шапка 19.99 + доставка - и теперь, вероятно, они из первой проплаты должны вернуть 113,61-88,66 = 24,95 .... В общем шапка вышла на почти 9 баков дороже.... И теперь еще ждать - вернутся или не вернутся деньги....
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Лив чат взорвался. Сначала вообще не было способа зайти - в нижнем левом углу отсутствовала соответствующая ссылка, после того как отправил им вопрос на мыло ч/з сайт ссылка появилась. Зашел и увидел
You are currently number 48 in the queue. You should be connected to an agent in about 16:38. The average amount of time a customer has to wait is 16:38.
Текущее их время 10.16. Я просто почуствовал себя в России - 48 в очереди:)
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
мужики , пришла сегодня все таки квитанция на посылку которую я заждался , писал выше , но снова какой то "прикол" , на почту не иду , т.к. воскр. они не работают , короче на извещении написано "сумма наложенного платежа 2.240 руб. " , на прошлом извещении с такой же посылкой ни о какой сумме речи не шло . меня разводит таможня? за что? товар я оплатил , за доставку тоже забашлял , че им еще надо?
как не странно мне тоже, именно только от кабеласов шлют открытку с почты что я должен по наложке. прихожу,спрашиваю - разводят руками. да и при заполнении вам дадут НОРМАЛЬНЫЙ БЛАНК. а это просто фифтиплюшкина грамота, чтобы вы пришли
 
D

Dmitry844

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Всё ок, вопрос снят
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Забавно. У вас тоже пропал live chat на сайте ? Уже 4ый день жду пока хоть на одно письмо ответят.
Одни нервы с ними.
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Забавно. У вас тоже пропал live chat на сайте ? Уже 4ый день жду пока хоть на одно письмо ответят.
Одни нервы с ними.
UPD. Наконец связались. Обещали вернуть деньги, но без учета доставки. Хоть так.
На будущее покупателям. Не выбирайте в доставке "as a gift" и сохраняйте страницу с order confirmarion (сразу после заказа выскакивает).
 
D

djvan

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
в ордер хистори - стоимость заказа уже не 113,61, а 70,9+17,73 (88,66).... Путем не хитрых вычислений понял, что это сумма заказа без одного товара (шапка за 19.90) - ее видно и отправили второй посылкой - блин - шапку кинул, чтобы добить сумму заказа - знал бы - не добивал бы. Судя по всему за вторую посылку взяли 33.88 - т.е. шапка 19.99 + доставка - и теперь, вероятно, они из первой проплаты должны вернуть 113,61-88,66 = 24,95 .... В общем шапка вышла на почти 9 баков дороже.... И теперь еще ждать - вернутся или не вернутся деньги....

Блин - кабелас что то просто поражает - сейчас ответили из службы поддержки - что типа мы 113 баков с вас не снимали - снимали только 33,88 и 54,78 -так что все норм... Начал копаться в истории онлайн банка - теперь нет снятия в 113, а действительно две оплаты на эти суммы - а смс пришла только на 33.88 - короче глюки-глюки - решили видно они мне шапку вообще не отправлять......Ну и фиг с ней - зато доставка вышла всего в 17 баксов :)

Добавлено спустя 23 мин. 48 сек.
Что то сегодня день приколов - товарищи - не подскажите - а кабелас теперь и свою продукцию (cabelas) в Россию не отправляет? а то хочу заказать парку Cabela's Woodsman Fleece-Lined Down Parka – Regular, а пишет:
item(s) listed below cannot be shipped to your address. Please select an option to Continue. Restricted Items Why is this item restricted? Cabela's Woodsman Fleece-Lined Down Parka – Regular This item cannot ship to International addresses

Что за хрень блин....
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
а кабелас теперь и свою продукцию (cabelas) в Россию не отправляет? а то хочу заказать парку Cabela's Woodsman Fleece-Lined Down Parka – Regular, а пишет:
item(s) listed below cannot be shipped to your address. Please select an option to Continue. Restricted Items Why is this item restricted? Cabela's Woodsman Fleece-Lined Down Parka – Regular This item cannot ship to International addresses
варежки, Cabela's GORE-TEX Pinnacle Mittens, пытался заказать - не получилось.
 
D

djvan

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Причем только 12 числа заказ на кабеловскую продукцию делал - все норм было - а тут такое.... Видно перед новым годом - решили все внутри страны продавать....
 
MuhPuh

MuhPuh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Сибирь матушка
Иногда Кабелас отправляет на прямую с завода, и тогда нет международной доставки.
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Добавлено спустя 23 мин. 48 сек.
Что то сегодня день приколов - товарищи - не подскажите - а кабелас теперь и свою продукцию (cabelas) в Россию не отправляет? а то хочу заказать парку Cabela's Woodsman Fleece-Lined Down Parka – Regular, а пишет:
item(s) listed below cannot be shipped to your address. Please select an option to Continue. Restricted Items Why is this item restricted? Cabela's Woodsman Fleece-Lined Down Parka – Regular This item cannot ship to International addresses

Что за хрень блин....
----
Почитайте ,просмотрите тему,не раз вопрос поднимался-Редко когда шлют пуховики за рубеж,конкретно те про которые Вы пишите месяцев4 с марта по июнь запрет снимали ,там на страничке если нельзя высылать табличка
"View All Restrictions That May Apply",на нее кликайте, иногда запрет снимают.Вот эти пока можно купить на Кабеле :http://www.cabelas.com/catalog/prod...ty=1&itemGUID=&destination=/user/wishlist.jsp ,да и по круче они,ятя могут и запретить в любой момент)брал себе друзьям ,детям и те и те.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что то сегодня день приколов - товарищи - не подскажите - а кабелас теперь и свою продукцию (cabelas) в Россию не отправляет? ? Cabela's Woodsman Fleece-Lined Down Parka – Regular This item cannot ship to International addresses

Что за хр-нь блин....

такое бывает у них, например одно время, год и ли два назад, типа был "мораторий на пух", кагбы запрет из птичьего гриппа, ну или какая то подобная чушь,
думаю банально для своих оффлайн магазинов придержили, потому как по окончанию сезона, эти "биологически опасные" пуховики опять слать стали
 
4

4182rc

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
РБ, Минск
Не вкурсе? Кабелас "придерживает" на складе то что добавлено в корзину?
Сам я то подозреваю что не должен... Но в корзине лежит комплект термухи, размеров которой уже нет. А в корзине статус этих вещей "Ин сток". Я уже и выходил и заново логинился - всё равно висит типа в наличии...
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Не вкурсе? Кабелас "придерживает" на складе то что добавлено в корзину?
Сам я то подозреваю что не должен... Но в корзине лежит комплект термухи, размеров которой уже нет. А в корзине статус этих вещей "Ин сток". Я уже и выходил и заново логинился - всё равно висит типа в наличии...

Когда нажмёшь Checkout появится надпись красными буковками, мол, данного товара нет в наличии.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
У меня выполнили заказ частично с купоном 20 от 150 да еще там немножко списали Ревардс поинтс: из семи наименований прислали 5, одно отправили вчера после писма на мыло -ау, когда заказ отправите?, при этом блокирнув пару раз его стоимость с доставкой, а последнюю позицию, которая имеет статус в заказе Backordered, никак не хотят снимать. Хотя ее вообще на сайте нет уже или еще. Причем аннотация в шапке заказа по этому поводу: one or more items remain to be shipped. Т. е., я понимаю, хотят поставить, хотя я их просил даже заменить этот товар на другую позицию в лив чате с такой же ценой, сказали ладно... Это ситуация еще усугубляется, тем, что этот товар UNDER ARMOUR ALL SEASON 4-PACK CREW SOCKS II - который на момент заказа был доступен без ограничений, а в чате начали выеживаться про политику бренда. в общем, полный сумбур, я уже не вмешиваюсь - пусть что-нибудь уже сделают.
 
W

WERTUAL

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Belarus Vitebsk
Народ подскажите пожалуйста, кто брал такую куртку http://www.cabelas.c...lar/1411014.uts. Там внутри пух? И годится ли она для носки зимой? Буду благодарен за ответы, может у кого фото её подложки есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live