• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
me11, спасибо, тоже склоняюсь к лайвчату

Добавлено спустя 1 мин. 40 сек.
Такого не бывает никогда. Средства холдятся преавторизационно, списываются по факту отправки.
В интернет- банкинге сумма именно списана в пользу получателя и нет заблокированных в остатке. Сам удивлен, потому-что читал именно о блокировке.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Shopingist, у вас может быть интересная ситуевина, когда кабеласовцы уберут вещи которых нет в наличии, пересчитают заказ и авторизируют еще одну сумму :) , лижбы денег на карте хватило, а то будут писать, что у вас проблемы с картой.
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
когда кабеласовцы уберут вещи которых нет в наличии, пересчитают заказ и авторизируют еще одну сумму :) , лижбы денег на карте хватило, а то будут писать, что у вас проблемы с картой.
Вот и этот вариант тоже мелькал в отзывах о магазине. Я на карту перевожу только сумму для оплаты корзины и не более. Пока жду начала работы лайвчата и буду выяснять.
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Ребята, кто из Беларуси. Кому нибудь уже приходили декабрьские заказы ? Жду от 3 числа. Подозрительно долго выходит
 
L

LSV

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ребята, кто из Беларуси. Кому нибудь уже приходили декабрьские заказы ? Жду от 3 числа. Подозрительно долго выходит
Получил 1-ю часть посылки от 5 декабря (посылка из двух частей). Вторая часть от 05.12.13 и последующие посылки пока в пути.
 
C

Covox

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Sergey91, Мои две посылки с кабелас'а от 02/12/2013 пока не доехали (((

Поздравляю Всех с наступившим новым годом! Разрешите задам вопросик относительно вейдерсов и ботинок.

У меня размер обуви 42.5 / 43 (советский), длинна ноги по стельке 27.5см
Для примера из имеющей обуви:
зимние ботинки Merrell - us10/eur44
летние красовки Saucony us10/eur44
летние красовки Puma us11
летние красовки Adidas us10.5

Chest (Грудь): 99см - 39''
Inseam (внутренний шов) от щиколотки до простите - промежности : 75см - 29,5''

Какой размер выбрать? По таблице, подходит М (mediium) но фактически в притык по размерной вилке, нужно ли брать в размер или заказать следующий L, что бы было с запасом?
Какой размер выбрать для вот таких вейдерсов, если родной (советский) 42.5-43. Как у обуви кабелас с размерностью (совпадает в размер)?
http://www.cabelas.com/catalog/prod...h-All+Products&destination=/user/wishlist.jsp

Ботинки думаю такие
http://www.cabelas.com/product/Foot...=SBC;MMcat104797980;cat104674680;cat103896180
или
Какой размер ботинок выбрать?
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
Получил вот такие Кины http://www.cabelas.c...kout/basket.jsp
давно за ними охотился 8) и в один прекрасный день,они появились. Быстренько с вишлиста добавил в корзину и оплатил, накидав еще мелочи до кучи. Размер взял 9 1/2 так как начитался в теме о несоответствии размера. О чем не жалею :rulez-smile: Мой размер 42,подъем высокий. Сели как влитые,ничего ни где не жмет и не большемерит.
IMG_20140104_104459.jpg
IMG_20140104_104549.jpg
IMG_20140104_104757.jpg
 
Ф

Фигвам

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
1
Covox, вейдера по носку смотри, и бери с небольшим запасом, на голое тело их носить не будешь. Ботинки под них бери свой размер или +1, если на толстый носок носить планируешь. Там заложен запас на неопреновый носок. По последней ссылке ботинки хлам. На сезон.
 
C

Covox

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
14
Баллы
0
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Вот и этот вариант тоже мелькал в отзывах о магазине. Я на карту перевожу только сумму для оплаты корзины и не более. Пока жду начала работы лайвчата и буду выяснять.
----
Если будет глюк с двойной блокировкой,то пришлют письмо что нет денег.Или придется доложить денег или аннулируют заказ ,двойные блокировки редко но случаются.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
народ, а кто то брал кабеласовские ботинки с гортексом (которые сейчас 78долл) ? Как они вообще?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
сегодня пришли 2 кабеласовские посылки.
одна норм в прозрачном скотче.
вторая.... вручили отдельно посылку(её остатки) и отдельно содержимое(ничего не украли что странно ибо полно было мелочи),посылка была запакована фирменным скотчем.

Добавлено спустя 3 мин. 2 сек.
ремень был на месте.
 
C

Covox

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
14
Баллы
0
mob15a, Укажите ссылку на модель (так быстрей, кто-то откликнется), я заинтересовался, но не нашел на сайте ничего за такую сумму. Вряд ли тут все наизусть знают весь асортимент кабелас ;)

me11, Скажите, а когда Вам ее отправили?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
me11, Скажите, а когда Вам ее отправили?
13 и 18 декабря. я так подозреваю пришло 25-30(тупанул короба выбросил,не проверял трек) на моё отделение. но по факту получил только сегодня.
а вот отправленная в 23 ноябре пришла 27 декабря где то
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
Ф

Фигвам

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
1
Приходилось пользоваться или просто по картинке?

Приходилось. Кожзам (коричневый) прожуется на раз-два. А вообще на 10US кеды 46 размера очень неплохо подходят
 
C

Covox

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
14
Баллы
0
me11, Фигвам, спасибо!

Добавлено спустя 12 мин. 21 сек.
mob15a, Тоже мониторю обувь на лето с гортекс. Эту модель отбросил после прочтения отзывов. Если коротко, то сейчас продают обновленную модель и ее сильно ругают, народ который пользовался раньше старой версией и заказал новую, говорит, что бы кабеласовцы вернули старую )))
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эту модель отбросил после прочтения отзывов. Если коротко, то сейчас продают обновленную модель и ее сильно ругают, народ который пользовался раньше старой версией и заказал новую, говорит, что бы кабеласовцы вернули старую

это традиционный американский вой каментах в стиле: "как при призиденте Рейгане как хорошо, носил эти тапочки не снимая и зимой и летом 20 лет, а они как новые, за всё время только шнурки два раза поменял..." ну и тд

спустя с полгода, наши не избалованные люди напишут: "тапки супер! ношу второй сезон, только краешек подмётки отклеился, но за такую цену класс"

и так про каждую снятую ("обновлённую") модель, всё равно чего :)
 
C

Covox

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Rembrandts, В целом я согласен, но нет дыма без огня, очень много орицательных отзывов по этой модели. При цене почти в 90, навреное стоит подумать. Была бы им цена на скидке в 50, можно было бы брать... IMHO.

Добавлено спустя 9 мин. 59 сек.
Фигвам, на другом форуме мне, так же ответил человек на мой вопрос. Вот его фото активной эксплуатации этих ботинок за 3 года. Все швы целые, только кожа облезла, но все целое. За эти деньги как мне кажется весьма не плохо...
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    175.3 КБ · Просмотры: 39
Live

Similar threads




Вверх
Live