• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
turfil2, бери тот что за 45 дешевле бут чем верхний
 
I

IVVA-001

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Собственно как отменить 2-й товар и не платить за него.
"Ребята, теперь вот какая картина. Все отправили, деньги списали с карты. Но я ушел в минус, т.к. отправили дважды один и тот же товар. Понимаю, что минус будет до тех пор, пока не пополню счет. Но мне лишний товар не нужен."Каким образом им его вернуть обратно и свои деньги тоже и дополнительно не оплачивать это безобразие?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
sergeyksn

sergeyksn

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
93
Баллы
8
Местоположение
Минск
Каким образом им его вернуть обратно и свои деньги тоже и дополнительно не оплачивать это безобразие?

вернут только деньги за товар. почтовые расходы нет."у меня такое было, посылка вернулась. хотя до меня она не дошла и извещений я не получал.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Заказал 16 февраля 6 позиций, одна была "лимитед", остальные в наличии. Прислали письмо с подтверждением отправки 4-х Shipped-02/17/14, две позиции Backorder-Tentative arrival to Cabelas 03/25/14. Причем на сайте у одной Limited Stock так и горит, а другая в наличии :(. Подождём сколько денег снимут.
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
приобрел вот такие перчатки http://www.cabelas.c...kout/basket.jsp

брал со скидкой за 11.99 - вид у них конечно...на 5$, да и сшиты так себе. Не рекомендую к покупке. На ладонях пришит какой то кусок дермантина,правда на морозе не дубеет,в перчатках относительно тепло при -20 и ветре.

вот такой пуховик

http://www.cabelas.c...3B%26%231099%3B

не продувает,не холодно,легкий. Попа прикрыта, не удобные резинки на рукавах,такое ощущение,что не хватает ткани см 10 в длину )) Карманы только сбоку на куртке,ни внутренних,ни нагрудных нет. Брал Regular size M - мой рост 173,ОГ-110.Взял две штуки,одну товарищу,доволен как слон. Катаемся на работу в них.
 
P

Porsche77

Новичок
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
"вот такой пуховик


http://www.cabelas.c...3Bы

не продувает,не холодно,легкий. Попа прикрыта, не удобные резинки на рукавах,такое ощущение,что не хватает ткани см 10 в длину ))


Ношу такой с начала зимы, хороший, годный пуховик. Проверен на рыбалке в -20, под ним только флиска и футболка (с учётом того, что подклад пуховика флисовый получается как бы две флиски)) Не замёрз.

Рукава из-за резинки кажутся коротковатыми, да. Я её разрезал. С внутренней стороны сделал над резинкой разрез 1 см, через него разрезал резинку. Потом разрезы заклеил специальными термозаплатками, можно и зашить, оно внутри рукава все равно не видно. Рукав после этого ощутимо удлинняется.

Брал L Tall на свои 188 см, вес 118. Подошёл нормально, но что-то толстое уже не надеть под него, будет тесновато. Оно правда и не надо с флисовой подкладкой, в 99% случаев я его ношу просто на футболку с длинным рукавом."Вот фотку нашёл в нём:
 

Вложения

  • 5432001_319554684.jpg
    5432001_319554684.jpg
    229.8 КБ · Просмотры: 84
M

maks2302

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
T

turfil2

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
189
Баллы
221
Местоположение
Россия
Что они хотят? Не хотят отправлять чтоли?

Hello Evgeniy,

Thank you for shopping with Cabela's. Your order total is over the $250.00 US Dollars including shipping and handling limit that is allowed to be shipped into your area of Russia. Would you like to have this order cancelled or items removed so your order total is under $250.00? Please let us know as soon as possible so that we can continue to process your order. We are very sorry for the inconvenience this may have caused. Cabela's appreciates your business and look forward to serving your future sporting needs.

Sincerely,"Danielle
 
P

Porsche77

Новичок
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
M

maks2302

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Thank you for shopping with Cabela's. Your order total is over the $250.00 US Dollars including shipping and handling limit that is allowed to be shipped into your area of Russia. Would you like to have this order cancelled or items removed so your order total is under $250.00? Please let us know as soon as possible so that we can continue to process your order. We are very sorry for the inconvenience this may have caused. Cabela's appreciates your business and look forward to serving your future sporting needs.
Как я понял, они говорят, что ваш заказ с учетом доставки превышает 250 у.е. Что превышает лимит для отправки в Россию. Вы можете отказаться от всего заказа или убрать какие-либо позиции из заказа, чтоб он стал меньше 250 у.е."Я правда не знаю какой лимит на отправку в Россию. У нас вроде эквивалент 300 евро - для безпошлинного ввоза.
 
C

cralex

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
гОдинцово
Получил посылку от кабеласов. Отправка 05 февраля, сегодня забрал на почте. Две недели отличный срок, ПР последнее время меня радует, особенно это касается посылок из штатов.

Теперь о содержимом. Так как постоянно мерзнут зимой ноги, даже сейчас, когда на улице +1+2 градуса, решил заказать себе знаменитые Snow Runner'ы. Причем при регистрации на кабыле три месяца назад положил себе в виш лист размер 10,5. Теперь перед заказом решил еще раз пересмотреть эту тему и остановился на размере 10US, тем более что все зимние педали у меня именно 10. Длина стопы, измеренная по известным способам получается 275-277мм. Цвет был взят DARK MOSS, хотя по сайту больше понравился олив. Ну что сказать, я очень доволен, во-первых размер подошел идеально, остается место для толстого носка. Во-вторых, по моему мнению, в реальности цвет DARK MOSS смотрится очень здорово, гораздо лучше чем на сайте и на фото. В-третьих внешний вид и качество исполнения на мой взгляд на высоте для своих 70 баксов. На момент заказа действовала скидка 10% дополнительная на зимнюю обувь, поэтому обошлись они мне в 60,74.

Вторая пара обуви немного разочаровала.

Это мокасины Suede Mocs http://www.cabelas.c...80;cat104824080

Ну, во первых, при заказе я совершенно не посмотрел, что они рекомендуют заказывать на полразмера больше. Заказал я в итоге 9,5. Так как из имеющихся полуботинок своих и кроссовок не нашел ни одной пары 10 размера. Полнота при этом была заказана стандартная Medium. По длине они впритык, но не жмут, именно впритык. Но вот по ширинеее, безумно узкие. Если бы были такие же но с полнотой Е, я думаю проблем бы у меня не возникло, ну или действительно надо было брать 10.

Во-вторых, самое интересное с ними, заказан был цвет Espresso, под цвет волос :D Но по факту....... смотрите прилагаемые фото.

4.jpg

6.jpg

На коробке артикулы и наименование стоят правильные, этикетки на обоих ботинках идентичные, а цвет зараза разный, причем правый вообще больше похож на Gunsmoke.

Как быть? Или это допускается, типа кожа имеет разные оттенки и так далее. Жена правда говорит, не обращай внимания, все равно в наших условиях они скоро станут равномерно серого цвета. Вот думаю, написать им в кабылу письмо, посмотреть на реакцию, считаю все-таки, что это откровенный брак.
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
M

maks2302

Новичок
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Одесса
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
"Вот думаю, написать им в кабылу письмо, посмотреть на реакцию, считаю все-таки, что это откровенный брак.

Ну а почему бы и не написать? А то так и будут, в Россию не кондицию гнать...

maks2302"Это посредники - Polar Express.


А мне сегодня, наконец-то удалось, привязать карту Club Rewards - к аккаунту! Причём - с первой попытки :Yahoo!:
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
" turfil2 сказал:

Thank you for shopping with Cabela's. Your order total is over the $250.00 US Dollars including shipping and handling limit that is allowed to be shipped into your area of Russia. Would you like to have this order cancelled or items removed so your order total is under $250.00? Please let us know as soon as possible so that we can continue to process your order. We are very sorry for the inconvenience this may have caused. Cabela's appreciates your business and look forward to serving your future sporting needs."Как я понял, они говорят, что ваш заказ с учетом доставки превышает 250 у.е. Что превышает лимит для отправки в Россию. Вы можете отказаться от всего заказа или убрать какие-либо позиции из заказа, чтоб он стал меньше 250 у.е.

Я правда не знаю какой лимит на отправку в Россию. У нас вроде эквивалент 300 евро - для безпошлинного ввоза.
"----"Похоже ,очень ,что Вы выбрали доставку UPS ,а там лимит в РФ из за обязательного таможенного декларирования посылок ценой свыше кажись 200 евро.Попробуйте выбрать доставку UPRS.
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
А мне сегодня, наконец-то удалось, привязать карту Club Rewards - к аккаунту! Причём - с первой попытки

а у меня она привязана,только сумма на ней 0 почему то...

что такое "через полярников"?

выше ответили -это посредник.
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
На днях сделал заказик, сегодня посмотрел статус:"Shipping Info:"This order will ship in 3 packages.
  1. "
  2. Package (Tracking Information Not Available)"
  3. Package (Tracking Information Not Available)"
  4. Package (Tracking Information Not Available)"
  5. One or more items remain to be shipped."
" :shock:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
housecarl, "а в чем вопрос-то?.. Они не дают треки для обычной отправки, только для экспресса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live