• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Как быть? Или это допускается, типа кожа имеет разные оттенки и так далее. Жена правда говорит, не обращай внимания, все равно в наших условиях они скоро станут равномерно серого цвета. Вот думаю, написать им в кабылу письмо, посмотреть на реакцию, считаю все-таки, что это откровенный брак.
"Мой совет.Не берите на Кабеласе из одежды и обуви ничего кабеласовского."Не стоит оно того."Хотя попасться можно и взяв обувь другой, именитой фирмы."В основном когда идёт акция .Ибо на распродажу выставляют чаще бракованную партию одежды и обуви."Имею печальный опыт.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ибо на распродажу выставляют чаще бракованную партию одежды и обуви.
"Возможно. Но это не повод для того, чтобы"
Не берите на Кабеласе из одежды и обуви ничего кабеласовского.
"Из всех покупок на Кабеласе меньше всего проблем у меня было именно с их лого. Всё остальное раз-на-раз, то размер обкосячится, то еще что...
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Из всех покупок на Кабеласе меньше всего проблем у меня было именно с их лого. Всё остальное раз-на-раз, то размер обкосячится, то еще что...
"По обуви кабеласовской может ,но одежда их ни в какие ворота не лезет.."флиски без напыления,всё липнет.Из пуховиков пух лезет,рубашки только на ранчо одевать ."Я понимаю, что одежда Кабелас предназначена в основном для работы ,рыбалки и охоты.Но ведь других производителей и одеть не стрёмно."Имхо,на Кабыле есть другие бренды,продукты котрых и поносить в повседневной жизни не стрёмно.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
А как же Cabela's Snow Runner™ ? Чем заменить? Подскажите. Столько хвалебного было........
 
П

Подолянин

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Киев
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Точно. Но в тех то 400 гр. утеплителя, здесь же 200......... Как с этим?
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
" evlenie2:

А как же Cabela's Snow Runner™ ? Чем заменить?"New Balance® 1099 Winter Boots
"Подолянин, и это правильно !!!"Пр это и пишу.

У меня есть парка, футболка, кепка и носки кабелас, ничего не лезет, сидят нормально, всем доволен
"И ничего из того,что перечислил я )))
 
П

Подолянин

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Киев
Но в тех то 400 гр. утеплителя, здесь же 200
В New Balance 1099 утеплитель Primaloft! Он моднее. А по факту, при -25, на простой носок мне в них было нормально добираться на работу и гулять по улице. Холод в них, не сразу, но постепенно "приходит" через подошву. Все-таки они не для полярных экспедиций. При этом там, где шнуровка - ногам просто тепло. Я доволен.
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Благодарю.
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
"housecarl,

а в чем вопрос-то?.. Они не дают треки для обычной отправки, только для экспресса.

Был очень удивлён разделением заказа на 4 посылки. В 4 раза повышается вероятность разворовывания/потери на почте. и ходить туда лишний раз стресс какой то, как в феодальное государство попадаешь. "С последней (ещё не отправленной) частью заказа - айтем был лимитед сток, а в ордере пишут "Backordered". Видимо народ не хочет заказывать, когда стоит "Backordered", так они пишут в листинге "лимитед сток", чтобы заказывали. Кстати, глянул сейчас, так и стоит товар в "лимитед сток" в магазине, а в ордере - "Backordered". Пробовал поговорить с ними на эту тему лив чате - темнят, то ли мой язык не понимают." Steph: Hi, my name is Steph. How may I help you?" ХХХХХХХ: Hello. I recently placed an order (Order # хххххххх) and now I see that one item has the status of "Backordered". I think that should remove this item from the order. This Sufix® Performance Braid™ Line - 150 Yards, Item : IK - 120807, LB.TEST: 20#, COLOR: YELLOW." Steph: We will not be able to make changes to the order until all of the in-stock items ship out." ХХХХХХХ: Tell me, what will be the point? What does "Backordered"?" Steph: That means the item is out of stock right now but we can send it to you once we get more in stock." Steph: Would you like us to cancel the backordered item once the other items on your order ship?" ХХХХХХХ: I fear that with me seek the postage for it separately, for the second time." Steph: We do not charge additional shipping when items ship separately from the other items.

:unknown:
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
По обуви кабеласовской может ,но одежда их ни в какие ворота не лезет..

флиски без напыления,всё липнет.Из пуховиков пух лезет,рубашки только на ранчо одевать .
"Есть пару флисок и пуховик. Флискам год уже,выглядят хорошо,ничего не свалялось,не застиралось. Носят почти каждый день. По обуви - был печальный опыт с кроссовками кабелас, развалились через пару недель...Зимние ботинки фирмы "трекер 1200g" лопнули через год,зимой таскал каждый день.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Junglist, говорю по своему опыту.."Флиски кабеласовские тёплые,но из-за отсутсвия напыления сверху к ним липнет всё подряд.Был опыт покупки прошлой зимой кабеласовского пуховика,пух из него лез как из китайских поделок а,ля 90-е."В рубашки которые я брал,можно в районе пуза спрятать не один десяток арбузов,это при том ,что по ширине плеч они мне были впору."Продолжать не хочу."Да и не надо."Я высказал своё мнение на которое имею право."То есть - магазин отличный ,НО брать одежду и обувь в нём ,лучше других брендов.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Флиски кабеласовские тёплые,но из-за отсутсвия напыления сверху к ним липнет всё подряд.Был опыт покупки прошлой зимой кабеласовского пуховика,пух из него лез как из китайских поделок а,ля 90-е.

Простой флис у них ничего примечательного, из полартека надо было брать, они получше. По пуховикам- народ вон на гуся жалуется, у меня из woolricha тоже лезет(оффтоп, но сильно разочаровался именно в этой модели woolricha. Классический фасон с накладными карманами и пуговицами- не моё. Чую, он у меня больше 2 лет не проходит, в старой columbia года 4 отходил. Да и пух так не лез)

Вообще ориентир именно по кабыловским шмоткам - количество отзывов плюс процент их положительности от общего числа. По своему опыту могу сказать, что есть у них и откровенный шлак и приличные вещи. Сознаюсь, сам в последнее время покупаю барахло под их брендом по минимуму.

Добавлено спустя 5 мин. 44 сек.

Был очень удивлён разделением заказа на 4 посылки.


Это у них после НГ такие приколы начались. Сам попался с покупкой дайвовской катухи. Только со второго раза купил, с отправкой мурыжили недели полторы, плюс посылку разбили на несколько частей. И крайний раз покупал рыболовное барахло и пару шмоток. Часть ушла в 2 посылках, 2 позиции до сих пор не отправлены, хотя наличие кажет in stock.

По New Balance 1099 добавлю свои впечатления. Вид в реале сильно на любителя. Рипстопное покрытие на ботинке, увы на 2 сезон подвело. Зацепился и немного порвал сверху при возне в гараже один ботинок. До сих пор валяются, естественно не носятся. Когда попадаются на глаза, вспоминаю, думаю как зашить, но пока руки не дошли. Второй раз бы не купил.
 
MuhPuh

MuhPuh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Сибирь матушка
Когда мне простецкую посылку разделили на три части, я им написал в чём дело? Мне ответили что все вещи находятся в разных магазинах.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Когда мне простецкую посылку разделили на три части, я им написал в чём дело? Мне ответили что все вещи находятся в разных магазинах.
на разных складах наверное точнее?
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Кины почти по всем позициям были в выигрыше, которые, при этом в 2 раза легче

по всем это по каким? по мне тапки в одном диапазоне. у одних одно у других второе.

просто сноу раннеры молодежи-детям, для активного отдыха.

а кины подойдут более под повседневные городские задачи.
 
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
а для работы тапки,с металлическим носком никто не покупал? Или может,кто другой магаз подскажет...
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Флиски кабеласовские тёплые,но из-за отсутсвия напыления сверху к ним липнет всё подряд.

дешОвый китай плохого качества.

Был опыт покупки прошлой зимой кабеласовского пуховика,пух из него лез как из китайских поделок а,ля 90-е.

купил 2 дешевых пуха 550-700.разочаровало то что пух там какой то жиденький. ихние парки подходят только под их зиму с минус 5. а так ничего не лезло, пошито нормально.


В рубашки которые я брал,можно в районе пуза спрятать не один десяток арбузов

ну расчет на среднестатистического американца 45 лет. крупного и пузатого :). купил штук 7 рубашек- под пузо отсек не нашел.



одежда Кабелас предназначена в основном для работы ,рыбалки и охоты

тк их зачастую сливают дешево то предназначены чтобы одеться за копейки в то что здесь стоит приличную сумму.

просто заметил что по качеству умножай кабеловскую цену на 3 и купишь тоже самое здесь от другого китайесы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live