• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу добавить, Carhartt вещи делает в американской линейке своеобразные, не каждому нравится workwear таскать

я бы сказал, американская линейка она для мужиков, если внешне как пацан, то лучше не злоупотреблять такими фасонами
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
В Белоруссии таможенный лимит 120 евро! :shock:
Ну ребята, у вас там полный коммунизм ... (без обид).
Да, и еще у нас курьерской доставки нет . Подобные запреты во многих сферах, в т.ч. интернет.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Нужна помощь в выборе размера зимних ботинок. Собирался купить Cabela's Snow Runner, но по отзывам в топике они узкие. Ширина моей стопы 11 см, длина 28 см. Как считаете, подойдут мне Snow Runner`ы 11US, или посмотреть в сторону других ботинок? Например тех, на которые дал ссылку Sergey91 - у них WIDTH EE есть.
 
S

soul48

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
204
Аналогично сообщению выше. Так же нужна помощь, тоже подумываю либо каламбию заказать , либо Cabela's Snow Runner , но, есть одно но, длина стопы 32 см ширина 11см. Вот думаю пойдет ли 14 размер? или не стоит? и если есть какие варианты, кто сталкивался предложите варианты пожалуйста. Всю голову уже сломал со своим размером.
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Нужна помощь в выборе размера зимних ботинок. Собирался купить Cabela's Snow Runner, но по отзывам в топике они узкие. Ширина моей стопы 11 см, длина 28 см.
Прям мой случай ^_^ . У меня точно такой же размер . В прошлом году тоже хотел брать Snow Runner , но не решился..как и в вашем случае из за ширины. Мне тогда советовали обратить внимание на Keen, но тогда из просто не было . Жду декабрьских распродаж - может что и выберу из ботинок.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
СноуРаннеры хорошие ботинки. И я бы не назвал их слишком узкими. Вот Даннеры на недавней распродаже, это - да. Вот они точно не разнашиваются, в отличие от мягких Раннеров.
ИМХО, 13a5i1, soul48, берите, не о чем беспокоиться. Единственно, я брал их за 49.99, т.е. можно еще подождать пИковых скидок... ))
 
A

angol

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
4
pol27, спасибо, значит нужно посмотреть что-то потеплее. Флис хочется поддевать уже после -5 где-то. Фасон не очень смущает, вроде не сильно дохляком выгляжу.
 
D

dims

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
167
Баллы
519
Местоположение
Kirov
И я бы не назвал их слишком узкими.
А я бы назвал. Ношу 10.5 заказал 11. По длине в самый раз, а по ширине ёк - носить не комфортно. Правда у меня нога широкая, стараюсь брать Width EE. Если будут хорошие цены - возьму 11.5
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
а причины неизвестны? бизон понятно но кенгуру

Особо не разбирался, но скорее всего все эти заморочки исходят от United States Fish and Wildlife Service. Если сильно интересно, то копать скорее всего у них на сайте надо.

Добавлено спустя 7 мин. 16 сек.
angol,

Я для потеплее брал на L.L.Bean Rugged Ridge Parka, но пока ещё не одевал.
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Други, помогите разобраться с рубашками. Есть желание прибрать простую плотную и мягкую рубашку. На весна-осень, под куртку. Что то типа джинсовой. Как их разобрать? Что выбрать? На что обратить внимание? Посоветуйте.
 
S

soul48

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
204
А я бы назвал. Ношу 10.5 заказал 11. По длине в самый раз, а по ширине ёк - носить не комфортно. Правда у меня нога широкая, стараюсь брать Width EE. Если будут хорошие цены - возьму 11.5
СноуРаннеры хорошие ботинки. И я бы не назвал их слишком узкими. Вот Даннеры на недавней распродаже, это - да. Вот они точно не разнашиваются, в отличие от мягких Раннеров.
ИМХО, 13a5i1, soul48, берите, не о чем беспокоиться. Единственно, я брал их за 49.99, т.е. можно еще подождать пИковых скидок... ))

а по длине на 32см они получаются сразу уже с запасом( то есть размер в размер) или это прям впритык, как на сайте us 14=32см. Или можно будет носок под одеть не толстый?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Правда у меня нога широкая, стараюсь брать Width EE.
Ну, тогда о чем речь... Эти ботинки вполне стандартны. Я при своих 27.5 на 10см беру их 10US, "D". Сейчас измерил стельку, получилось 28.5 на 9(!!!)см. Однако, моя нога с 2-3мм полу-шерстяным носком чувствует там себя, как дома. А они еще и растаптываются немного... ))
 
C

cheh888

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
подскажите адрес надежного посредника в сша который перешлет с кабеласа в казахстан. спасибо.
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Взял утепленные джинсы и ошибся с размерами, оказались большими.
женские Cabela's Women's Fleece-Lined Jeans размер W18L34
мужские Cabela's Roughneck™ Relaxed-Fit Denim Jeans - Fleece Lined размер W38L30

Продам по себестоимости в Украине, пишите в личку. Все размеры померю по запросу.

з.ы. В прошлом месяце себе брал Cabela's Roughneck™ Relaxed-Fit Denim Jeans - размер подошел, джинсы супер. Немного простоваты, но очень теплые, на -20 наверное.
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Взял утепленные джинсы и ошибся с размерами, оказались большими.
женские Cabela's Women's Fleece-Lined Jeans размер W18L34
мужские Cabela's Roughneck™ Relaxed-Fit Denim Jeans - Fleece Lined размер W38L30

Продам по себестоимости в Украине, пишите в личку. Все размеры померю по запросу.

з.ы. В прошлом месяце себе брал Cabela's Roughneck™ Relaxed-Fit Denim Jeans - размер подошел, джинсы супер. Немного простоваты, но очень теплые, на -20 наверное.

Будьте добры, подскажите пожалуйста! Сколько в поясе(полуталии), мужские джинсы?
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
navium,
для торговли есть специальный раздел - Торговая площадка.

alexej72,
прекратите полностью цитировать предыдущее сообщение.
 
L

LN41

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
21
Баллы
4
Местоположение
Великий Новгород
не знаю где спросить извините если офф, ни как не отправляют посылку с кабеласа, говорят нет подтверждения от банка на их запрос(You may also want to contact your bank and request that they reply to our fax. Your order will not be released until the verification process is complete.), до этого в других магазинах оплачивал проблем никогда не было, карта втб24, написал на почту втб24 и звонил в тех поддержку ничем помочь не смогли, придётся идти в банк, и что конкретно спрашивать? через поиск ответа не нашёл..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live