• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

yurdos

yurdos

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
61
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
yurdos, спасибо за ответ, куда лучше отправить, на мыло или в лав чат? По размеру: на коробке написано Size 8M, UK 5.5, EUR 39. Брали на русский 37,5 - подошло, но на 38 были бы малы.

Отправляйте оттуда,где можно прикрепить фото. Там где-то это есть .
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Написал им вчера на E-mail, надеюсь поняли. Фото прикрепить не удалось - там нет такой возможности (как в лайв чате), или я не нашёл. Сегодня прислали письмо. Не до конца понял одну фразу - переводится как то двояко, не поясните что там точно говорится: We will not have you return the item due to the cost involved.
Перевёл сегодня что значит название этой обувины - "КЛИНИЧЕСКИЕ ТАПКИ" :lol:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
housecarl,

Возвращать не надо из за стоимости пересылки.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Damian82, с обновкой Вас ..
если не трудно фото на ноге в студию первых ботинок.
Цена вижу поднялась ,если Вы брали за 75 долларов.Сейчас 89.
Как сидят на ноге?Не опробовали ещё обувку?
 
D

Damian82

Новичок
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Damian82, с обновкой Вас ..
если не трудно фото на ноге в студию первых ботинок.
Цена вижу поднялась ,если Вы брали за 75 долларов.Сейчас 89.
Как сидят на ноге?Не опробовали ещё обувку?

Добрый вечер.
нет, я по городу больше "классик". Так что пока более-менее сухо и тепло - этот формат не трогаю)
На ноге сидят хорошо кроме одного момента:
запас ткани,соединяющий язычок с основой ботинка, при зашнуровке и соответственном уплотнении на ноге немного поджимает косточку щиколотки. лично для моего самочувствия вроде бы вообще не критично. Тем более попробовав их под тёплый носок, ощущения еще более смягчаются.
Но это индивидуально. Дело каждого.

фото.JPG
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Damian82, спасибо.Поставил + в репутацию за помощь по ботам.
 
S

soul48

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
204
есть ли купон на 20$ у кого? готов рассмотреть предложения. Актуально сегодня.
 
V

vols34

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
77
Баллы
0
chevysamara

chevysamara

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
160
Баллы
101
Местоположение
И так понятно
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
Порекомендуйте пожалуйста мужскую флиску на молнии под зимнюю куртку.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
M

Melom@n

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, кто знает, принимает ли Кабелас карты MEGACARD?


Вот такие.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
vitalios2008, Если еще актуально.(особой смысловой нагрузки нет имхо)....Пишут что если вы не получили удовлетворительный ответ на ваше обращение, в течении следующих 7 дней вы можете еще раз поднять свой вопрос. И для этого вы должны ответить на это сообщение (от них) и ввести текст (ваш вопрос) в строго определенном месте внизу (от себя:как правило это место выделено пунктиром и т.п.) Вопрос введенный в другом месте рассматриваться не будет.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
vdavid, да, эту я видел. Наверно единственная с фотографией на человеке, дающей представление об объеме. Размер маловат, нужен на ОГ 110-112см. По другим не понятно, подойдут ли для носки под курткой, потому и спросил, вдруг кто покупал для тех же целей.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
13a5i1, Из того, что держал в руках еще могу порекомендовать вот такую коламбию.
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
13a5i1, Из того, что держал в руках еще могу порекомендовать вот такую коламбию.
В свою очередь могу сказать, что такая Коламбия размером заметно меньше, чем толстовка Cabelas аналогичного размера, указанного на бирке.
 
13a5i1

13a5i1

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
ПФО
такая Коламбия размером заметно меньше
Да, там один отзыв "little too tight in the chest area", а остальные "normal size, Sized well и It fits just right". Считаете лучше взять на размер больше?
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
13a5i1, Да, по сравнению с Кабеласовской она меньше. Но не она маломерит, а наоборот, большемерит Кабелас. Коламбия у меня M (как и должно быть по сайзинг чату), а Кабелас - S.
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
13a5i1,

Брал себе флиску Columbia Steens Mountain Fleece Jacket, цвет TUSK (на тот момент, только он был в наличии) по $19.88. Понравилась очень – тут же заказал ещё одну, чёрную (тоже по $19.88), как рабочий вариант. Цвет TUSK оказался приятней, чем на фото. Крой отличный, как будто портной шил на меня. Даёт приятное, недушное тепло. На сильные морозы ещё не испытывал – не было их ещё. Но если надо на экстремальный холод, у коламбии есть другие варианты, Thermarator IIнапример. Мне без надобности – у меня пуховики тёплые.
По поводу размеров – у кабылы какой-то странный крой, не на меня. Рассчитано на каких-то широкоплечих и с приличным животом товарищей, как с рекламы отбойных молотков. Брал их рубашки, размер L, как-то не сидит – и в плечах много, и внизу, заправишь – пузырится, на выпуск – слишком длинно. Попробовал заказать М-ку с коротким – тесновато в груди. Так же заказывал курточку Caribou Creek, L-ку – отлично подошла; рубашки с коротким Wolverine, L-ки – отлично, всё на месте, как по мне шили.
С футболками-поло у кабылы другая беда – по плечам и везде нормально, но они невероятно длинные, придётся подшивать. А, вот джинсы кабыловские мне понравились, зря их ругают, нормальный повседневный вариант(брал Indigo Blues Classic Fit). Только ниток нужно уйму обрезать. И необычно отсутствие патча.
Мои размеры: chest – 115см, waist – 101см.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live