• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

C

cheh888

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
cheh888,

Для этого есть темы по посредникам.
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Увидел новый вид купона на ибей.Вот ,что там написано:

Как понял скидка в магазине-20 с не мене50 и он лайне20 с не мене75?
Взято отсюда:
 
A

ALp-74

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Челяб.об.
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Нужна помощь в выборе размера зимних ботинок. Собирался купить Cabela's Snow Runner, но по отзывам в топике они узкие. Ширина моей стопы 11 см, длина 28 см.
Сегодня получил Сноу Раннеры, размер - 9,5US. Мой размер стопы: длина - 27см, ширина - 10,5см.
Подошли идеально! И не какие они не узкие(ИМХО). Сначала, начитавшись,
хотел заказать - 10US, очень доволен, что в итоге, заказал именно - 9,5.
 
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
[quote name='alexej72'']
Сегодня получил Сноу Раннеры, размер - 9,5US. Мой размер стопы: длина - 27см, ширина - 10,5см.
Подошли идеально! И не какие они не узкие(ИМХО). Сначала, начитавшись,
хотел заказать - 10US, очень доволен, что в итоге, заказал именно - 9,5.
[/quote]

а когда заказ делали? доставка долгая ?
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
L

lipec

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
липецк
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
D

Damian82

Новичок
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Прибыл заказ.
мне помогли отчёты вашей ветки,
в свою очередь предоставляю инфо по след.позициям(может кому-то поможет).
Длина стопы 27см.

http://www.cabelas.com/catalog/product.jsp?productId=1286298&categoryId=0&parentCategoryId=0&subCategoryId=0&indexId=0&itemGUID=d091d24cb516025b3505de55145799c4&destination=/checkout/basket.jsp
Р
азм 9EE - длина стельки 27.6 примерно
Очень жёсткая, дубёная кожа, по-этому дискомфорт небольшой есть в районе щиколотки, кожа по-моему очень надёжная. думаю не разносятся, но с тёплым носком нога чувствует себя уютно, ничего не поджимает.
Брал за 75$.
кабелас.JPG

DANNER 8" 400 GRAM HIGH COUNTRY BOOT (ссылка уж не активна)
Размер 9 1/2 D - длина стельки прим.28.3.
По-моему шикарная вещь - настоящие вездеходы. достав из коробки думал утону, но подошли идеально. за счёт того, что они утеплены, нога садиться фактически впритык. ходить даже удобней, чем в предыдущем варианте, хотя с первого взгляда выглядят очень громоздкими.
Кабелас - Danner .JPG
Брал за 80$

Заказ отправили 10.10 - извещение получил 30.10(возможно приехал и раньше, в ящик посмотрел только 30)
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Здравствуйте. Получил сегодня очередную посылочку из солнечной Америки, и к сожалению не обошлось без брака. Женские кроссовки CABELA'S WOMEN'S RESORT SNEAKER, один кроссовок имеет небольшой разрыв в передней части. Разрыв не сквозной, но всё же не приятно. Посмотрел стоимость отправки в США - особого смысла возвращать нету. EMS - дороже самих кроссовок; простая АВИА - не намного дешевле. Собственно говоря, что посоветуете, есть ли смысл обращаться к ним в лайв чат? Что им написать? Что можно попросить в компенсацию? Боюсь, как бы не предложили позвонить по какому-то там телефону - я английским совершенно не владею, обычно для общения с продавцами использую машинный перевод (яндекс переводчик), стараюсь писать короткими фразами, без всякой там идиоматики.
 

Вложения

  • IMG_0356m.jpg
    IMG_0356m.jpg
    132.3 КБ · Просмотры: 59
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Заказ отправили 10.10 - извещение получил 30.10(возможно приехал и раньше, в ящик посмотрел только 30)
Простите, если не секрет, а вы откуда?
Спрашиваю не из любопытства, просто тоже ожидаю заказ, от 11.10.
 
yurdos

yurdos

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
61
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
housecarl, не переживайте. Отправляйте эту фотку и КОРОТКОЕ ОПИСАНИЕ проблемы им в поддержку. Мне в течении 3-х дней сделали компенсацию. А джинсы с пятнышком остались у меня. Как подошел размер? Наш и US.
 
D

Damian82

Новичок
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Простите, если не секрет, а вы откуда?
Спрашиваю не из любопытства, просто тоже ожидаю заказ, от 11.10.

Не секрет: Спб
Приятного ожидания - оно всегда волнительно)
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
'Damian82'
Куда уж приятней :good:...
Ещё раз извините, за некорректный вопрос :beer:
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
yurdos, спасибо за ответ, куда лучше отправить, на мыло или в лав чат? По размеру: на коробке написано Size 8M, UK 5.5, EUR 39. Брали на русский 37,5 - подошло, но на 38 были бы малы.
 
V

vitalios2008

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Бердянск
Всем привет!подскажите со следующей проблемой...Заказал 3месяца назад куртку,до сих пор не пришла...Обратился в службу поддержки-они ответили что начинают какую-то тросировку что-ли,до конца не понял...Подскажите что это такое и когда мне дадут ответ...Еще мне не совсем уже интересна эта куртка так как уже сезон не тот...
Прислали письмо-Recently you requested personal assistance from our on-line support center. Below is a summary of your request and our response.

If this issue is not resolved to your satisfaction, you may reopen it within the next 7 days.

Thank you for allowing us to be of service to you.

To update this question by email, please reply to this message. Because your reply will be automatically processed, you MUST enter your reply in the space below. Text entered into any other part of this message will be discarded.
Что это значит?
Всем спасибо,с уважением!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
К вопросу о прозрачном скотче на коробках Кабеласа...

Получил сегодня очередную коробку с Кабеласа - коробка обычная, без опознавательных знаков, а вот скотч - фирменный армированный, с надписями.
Видимо, у них или коробка или скотч должны быть фирменными всё равно. ))
 
D

Dmitry844

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Кабелас больше не шлёт продукцию Under Armour… печально. Может кто подскажет сайт по данной продукции с вменяемыми ценами?
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
к сожалению не обошлось без брака
Общайтесь в чате с одним, если уклончиво откажут, общайтесь с другим пока не достигнете результата. И конечно же необходимо сделать снимки ботинка с дефектом и целостность коробки и отправить. Будут говорить, чтобы отправили обратно с заполненным бланком рекламации, ответьте, что обратно отправить нет возможности. Результат будет положительным.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live