• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
e-j

e-j

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
59
Баллы
91
Местоположение
Магнитогорск
взял попробовать, зная, что всегда смогу продать не в убыток себе, если не понравятся, что я в итоге и сделал. Они довольно удобные, качество исполнения на отлично, но для меня жарковаты и для города громоздки (12us у меня), смотрятся крупновато, хоть размер как раз подошел.
 
M

Marzipan

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
204
Местоположение
ru,msk
Buck всегда не отправляли или недавно такое?
 
S

shim69

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Тверь
Посоветуйте пожалуйста недорогое термобелье. Light для лета, Mid-осень-зима, Heavy-холодная зима, правильно понимаю?
Все сомневаюсь по худди и флискам Cabelas М на 175см, ОГ-100, ОТ-100 нормально будет?
 
K

knu

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
4
может кто подскажет вот такое термобелье -
Cabela's E.C.W.C.S. Military Polartec® Power Dry Polar-Weight Zip T-Neck – Regular

верх
http://www.cabelas.c...kout/basket.jsp
низ
http://www.cabelas.c...kout/basket.jsp

какой мне нужен размер? у меня рост 182 см, вес 76 кг! ОГ 92
штаны Мка думаю будет норм, а вот верх М норм или висеть будет? например термобелье тонкое от симмса и редингтона М в обтяжечку
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Так что же.......... Так никто информацией по рубашкам не поделится? Кто какие брал? Впечатления, советы..... НУжно что то плотное мягкое. Под куртку, просто на тело. осень-весна.
 
S

shim69

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Тверь
Разобрался, Light/Mid/Heavy - это толщина в зависимости от степени подвижности (все написано на самом сайте).
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
Кто имеет надобность в The North Face Apex Pneumatic Jacket Размер М цвет зеленый -2 бакса.http://www.cabelas.com/product/Clothing/Mens-Casual-Clothing/Mens-Outerwear/Mens-Uninsulated-Outerwear|/pc/104797080/c/104746680/sc/105548580/i/104171580/The-North-Face174-Apex-Pneumatic-Jacket/1345780
 
P

Porsche77

Новичок
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Кто имеет надобность в The North Face Apex Pneumatic Jacket Размер М цвет зеленый -2 бакса.http://www.cabelas.com/product/Clothing/Mens-Casual-Clothing/Mens-Outerwear/Mens-Uninsulated-Outerwear|/pc/104797080/c/104746680/sc/105548580/i/104171580/The-North-Face174-Apex-Pneumatic-Jacket/1345780

недоступно к заказу
The following item is out of stock and not available for purchase at this time

А чОрная пятница сегодня? Что-то совсем ничего интересного у них не появилось, некуда применить 20 of 150)
 
L

Login M

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
РФ, Хабаровск
shim69, не совсем корректная формулировка. Про подвижность это скорее логичное замечание. В остальном верно, речь про толщину (плотность\"высоту начеса") и как следствие способность согреть в морозы.
 
N

nikolas 222

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
715
Баллы
21
Местоположение
калининград
L

Login M

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
РФ, Хабаровск
nikolas 222, может и не деза. Похоже оперативно там остатки скупают. Сам только что нашел несколько вещичек с хорошей скидкой. пока приценивался они уже в корзине сменили статус на "аут оф сток". ((
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Не деза. 2 часа назад был куплен за 2 бакса без проблем, как дальше при формировании для отправки будет - посмотрим.
 
L

Login M

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
РФ, Хабаровск
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
В старых ветках уже писали. Как правило, в 16.00 по Москве для поиска сливаемого шмотья нужно мониторить раздел Rock Bottom Deals. На follow sales данные о скидках с задержкой появляются.
 
L

Login M

Новичок
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
РФ, Хабаровск
pol27, каждый день?
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Возможно со временем могу ошибаться. На 16 часов из женского under armour оставалась только mastermind crew. В-общем похоже у них слив товара начался потихоньку перед BF.

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
Увы, точно не скажу. Времени нет каждый день мониторить.
 
H

housecarl

Новичок
Регистрация
11 Авг 2013
Сообщения
96
Баллы
0
Получил возврат денег за женские тапки. Всем помогавшим советами огромное спасибо!
Как это было –
Написал им на мыло:
Hello.
In the received Order Number: 219178061 was the problem.
CABELA''s WOMEN'S RESORT SNEAKER Item : IK - 824219 Price: $39.99
- there is a crack in the front part of toe left Shoe.
I am attaching a photo of the defective product.
I'm sorry, but to return it turned out to be very expensive. Postage from Russia are very large.
We are waiting for Your suggestions on this problem.
Sincerely, xxxxxxx xxxxxxx
,
Фотку прикрепить не получилось. Сначала ответили, что переслали жалобу в отдел доставки. Затем прислала письмо Кэти, спрашивала – Вам деньгами или новые прислать? Я попросил денег. Потом прислали письмо, что начали процедуру возврата (кстати, всё это происходило в субботу – работают). Вчера вечером деньги поступили на карточку.
*****
По поводу скотча – всего получил 7 посылок, все коробки фирменные, скотч всегда простой, прозрачный. 6 пришли в очень хорошем состоянии, а одна была буквально всмятку (там были только тряпки, не пострадали), и всё там перерыто, клубком… Искали контрабанду?
*****
evlenie2, я заказывал там такие рубашки с длинным рукавом:
- Cabela's Riverwash Soft-Canvas Trail Shirt — Regular
- Cabela's Rugged Twill Long-Sleeve Shirt
- Wolverine® Woodsman Flannel Plaid Long-Sleeve Shirt

Если что-то о них нужно, могу рассказать.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
Посоветуйте пожалуйста недорогое термобелье. Light для лета, Mid-осень-зима, Heavy-холодная зима, правильно понимаю?

неправильно. это все градации для зимы - от легкого мороза до сильного.
для лета у каждой фирмы свои обозначения термобелья, у under armour например, для лета серия heatgear.
 
D

Damian82

Новичок
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
10
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Уважаемые форумчане, бросьте пожалуйста ссылку на сайт, где указаны все скидочные товары кабеласа одним помолом.
Был у меня - да потерялся где-то...
СпасиБо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live