• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

S

ShurikTo

Новичок
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
13
Баллы
4
deathwalker сказал:

а ногу 30см 13й размер, как раз на толстый носок.

то есть нужно брать на размер больше?
Брал Keen™ Waterproof Mid Alamosa Hikers размер 12 месяц назад. Уменя русский размер 45, так что размер совпадает. Можно средний носок, можно толстый, итак и так комфортно. Обувь очень удобная, теплая, не промакает. Отличные хайкерсы!
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
С каких пор у Кабеласа идет привязка кредитной карты к стране ? Оплатил иностранной кредитной картой- заказ отменили. С другими магазинами таких проблем не было. Заказ отменили
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
кабелас дает трек номер?
 
alexej72

alexej72

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
С каких пор у Кабеласа идет привязка кредитной карты к стране ? Оплатил иностранной кредитной картой- заказ отменили. С другими магазинами таких проблем не было. Заказ отменили
Да они сегодня, чего то вообще чудят.

Оформить заказ, получилось только с третьего раза!

Всё требовали, проверить, или заменить карту.

Карта "Кукуруза". Две недели назад, всё прошло с первого раза.

Добавлено спустя 11 мин. 49 сек.


Да и ещё ... деньги сняли, только через час. Примерно в это же время, прислали подтверждение

на Mail и появилась запись, в Order History.

Сейчас In Process.

Ждёмс...
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
Да они сегодня, чего то вообще чудят.

Оформить заказ, получилось только с третьего раза!
аналогично. спросил в лайв чате - сказали идет обновление системы. вечером все заработало нормально и начало деньги снимать за все попытки создания заказа, благо их не было на карте))
 
jumpervas

jumpervas

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Теперь будете в минусах на карте!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
C

cabelas8

Новичок
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Omsk
Друзья подскажите, хочу приобрести вот эту куртки для охоты http://www.cabelas.c...%3Bcat104059080
Какой размер мне купить S или М, Regular или Tall, может кто брал? Мой размер груди 94 см, рост 175, талия 85 см, по руковам 86 см от позвоночника до запястья.
Заранее благодарен за любую помощь.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
На 175см Tall будет крутовато, ИМХО... ))
А рукава там такие, что не подвернуть, не подрезать. Правда, Tall дешевле на 2тыр., может это и скомпенсирует недостатки...
 
M

mnvas

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
А не подскажет ли кто-нибудь лёгкую курточку из GORE-TEX ,для рыбалки.что бы зимой следить,вдруг появится хорошая скидка.
 
C

cat_dimm

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Друзья подскажите, хочу приобрести вот эту куртки для охоты
Очень короткая, на лодке (если сидишь в штанах) продувает поясницу, сделана специально для ношения с вейдерсами (или Bibs). Карманов много и очень удобные. Шею вообще не защищает. Я только во время дождя одеваю. Теперь только парку брать буду!
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Друзья подскажите, хочу приобрести вот эту куртки для охоты http://www.cabelas.c...4059080
http://www.cabelas.c...;cat104059080[/quote]
Если это вы кабеласам задавали вопрос, то очень хорошо, если нет, ознакомьтесь с ответами на вкладке Q&A. Значит, по размеру М они предлагают ОГ = 51 дюйм. На мой ОГ 98-99см, моя куртка другой модели чуть более 51 дюйма (замер дает 65-66см полуобхват), таким образом должно вам подойти с учетом лайнера и проч. Далее, рукав для размера S они измерили 32 1/4", тогда мы можем предположить, что рукав будет для размера М 33 1/4", если мы возьмем талл, то нужно прибавить 1 1/2" что-то 88,2 см. В принципе может подойти, потому как у меня примерно размер слив то же порядка 86 рукава нормально, но если задрать руки вверх, то чуть хочеться подлинее. Рукав немного подсбориться, это не страшно. Напишите им, чтобы дали размеры М талл на той же страничке товара во вкладке Q&A.
P.S. Согласен с товарищем vampire2, потому как спина и шея это наше все, еще ж..., я один раз намок и простыл на ветру в лодке, после этого на одежке не экономлю...
Еще вот, соотношение, которое для нормально носимой куртки с лайнером: ОГ куртки - ОГ чел = 52-39 = 13, для исследуемой куртки: 51-37=14 разница в один дюйм в пределах погрешности измерений :), а вот размер S уже 47-37=4 - это место для поддева и лайнера совсем мало - абсолютно точно (еще и лайнер может одеться в обтяг)
 
M

mnvas

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
R

raistlin

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Kharkov
Друзья подскажите, хочу приобрести вот эту куртки для охоты http://www.cabelas.c...%3Bcat104059080
Какой размер мне купить S или М, Regular или Tall, может кто брал? Мой размер груди 94 см, рост 175, талия 85 см, по руковам 86 см от позвоночника до запястья.
Заранее благодарен за любую помощь.

В описании куртки, в разделе Q&A есть реальные измерения для S и M. (S - 47" грудь, 32 1/4" дл.рукава, M - 51")

ИМХО М для вас ОЧЕНЬ большая. Тем более, Кабелас, как правило, большемерит, а тут еще куртка 4в1. Обычно такие куртки свободнее, чем простые такого же размера.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
а вот размер S уже 47-37=4 - это место для поддева и лайнера совсем мало - абсолютно точно (еще и лайнер может одеться в обтяг)
Досадная опечатка, а отредактировать уже никак. Конечно же 47-37=10. Для примера, у меня коламбия повседневная куртка в размере L имеет 62-63 см полуобхват, т.е. чуть более 49 дюймов. Поддев лайнер я ее застегнул, но ощущение надутости куртки, натянутости поверхности создавало некомфортные ощущения. Охотничьи куртки всегда пошире в груди, широкое основание рукава с заниженной подмышкой, ничего не должно тянуть, руки должны подниматься свободно, поэтому рукав чуть подлинее обеспечит беспроблемный подъем руки. У меня подмышкой длинная молния, растегнув ее совсем ничего не мешает. Главное, чтобы в плечах было по размеру, тода куртка будет сидеть хорошо, даже имея известную свободу в груди.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Live

Similar threads




Вверх
Live