• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
nin12, ну а о чем тут говорить? 69 это еще не предел, будет цена еще ниже. зайдите на фоллоусейлз и там есть графики колебания цены... так что никто ничего не скрывает, - все открыто - пользуйтесь
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
не знал точно когда. там и ежу понятно что предыдущие 3 месяца была скидка на всё кроме сноу раннеров.

Добавлено спустя 44 сек.
69 это еще не предел, будет цена еще ниже.
угу. думаю 50 будут стоить скоро. кабеласы как и все в стиле делают скидку,ждут и ещё скидывают
 
D

dicson

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Пришло письмо от кабеласа, что отправили все, кроме носков.
Это получается, что носки отдельной посылкой отправят?)
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
D

dicson

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Так они жу уже сняли за доставку или еще потом снимут?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
у меня не брали
 
D

dicson

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
При цене носков $4 если возьмут доставку $6. Хм, сомнительная выгода.
p.s. А они носки тоже в отдельной фирменной коробке отправят? :D
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
как думаете когда скидка будет еще ниже на сноу ранеры ?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
как думаете когда скидка будет еще ниже на сноу ранеры ?
в течении 7 дней. дальше рндм. так же стоит учесть что сноу-раннеры очень популярная обувь и в принципе ей можно посветить целый сайт и эта скидка может быть единовременная и последняя.
у кабеласов так же идёт период(где то 35 дней) когда они устанавливают скидку на определенный товар. и так каждый месяц. то есть подожди вы 10-15 дней думаю ничего страшного не произойдет
весь товар который я отслеживал. сначала идёт скидка. на 5 день понижают. на 8 день снова понижают. ну и наконец на остаток сливают по бросовой цене(я так куртку за 180 долларов отхватил за 30 на кабеласе) когда ловишь скидку можно остаться без размера.

Добавлено спустя 9 мин. 15 сек.
С меня сняли еще потом, как отправили (спустя 2 недели), может вам повезет больше
Ага, у меня так было и 6 баксов еще за доставку с карты стянули :D
а оспорить нельзя было?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
а оспорить нельзя было?
Возможно, но почему то не стал, только спросил за что сняли - ответили что за доставку (насколько я понял), впрочем вот оригинал ответа

Hello.....,

Thank you for your e-mail. The recent charge was in relation to the CABELA'S MID-CALF BOOTTECH SOCK: LARGE: GREEN from order 218871234. That was billed and shipped on 10/8.
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
cxem сказал:

grinj
Должен быть акт от таможни, а то откуда взялся вес 2100, но видимо акт украли вместе с вещами.

---
Акт вроде составляется по факту несоответствия веса,а значит после кражи,предположительно воры и те кто составлял акт -одно лицо,составили сами акт ,а потом не положили его в мешок в который упакована посылка с целью затруднить разбирательство .
----
Продолжу историю.Так как фото разворованной посылки сразу не сделал.Пошел на почту с той же посылкой и инсценировапл ситуацию которая произошла ,благо воры вскрыли посылку снизу,все снял,попросил оператора написать на накладной вес посылки (там был1700гр ,а кабела отправила5200гр),поставить штап на запись.К переговорам с кабелой приготовил скан акта,записей,сессию фото и перевод всей истории.В чате встретил сочуствие ,предложили ,чтоб переслал документы.Потом они разбирались у себя спустя некоторое время прислали письмо ,что товара уже нет в наличии(он был со скидками)и они сделают рефунд.Деньги вернули,за товар ,за доставку -нет.И то слава богу.Стыдно было объяснять им ситуацию, представляя себя как общество воров ,ребятам может надоесть и они перестанут слать сюда,по этой причине .С мелкими кражами(всего 5-6 из24посылок,если такой большой процент представляю какие сумки таскают с работы наши сотрудники таможни и почты ) к ним не обращаюсь-стыдно.На почте операторы оказались адекватными переслали акт(составили в произвольной форме не №51) и ящик посылки ,в Москву там есть человек занимающийся расследованиями(надежды ,что появятся результаты не питаю).Операторы предположили ,что хищения на таможне -пломба на мешке была цела.Обещали как поступят результаты известить.
 
D

dims

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
167
Баллы
519
Местоположение
Kirov
Это цена носков+доставка - деньги с карты не снимают, пока не отправят товар

В чате встретил сочуствие ,предложили ,чтоб переслал документы
Я тоже приготовил сканы о разнице в весе, но в чате мне сразу предложили возврат денег или повторную отправку. Выбрал второе. Уже отправили.
Теперь надо претензию на почте написать, чтобы разобрались с ворами.
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
А внешняя коробка не повреждена? Кабеласовский скотч уникален, его трудно подделать. Мне иногда тоже приходят вещи с поврежденным пластиковым мешком, но это, скорее, делается "там", в каких целях не знаю.
.
____________________________________

----
Вчера получил с Кабелы две посылки с куртками "силент суэде" .Первый раз в нефирменных,левых картонных ящиках,заклееных прозрачным обычным скотчем, сердце оборвалось,думаю опять,но нет авсе на месте ,наверно в штатах с фирменными ящиками и скотчем напрояженка.
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
Деньги вернули,за товар ,за доставку -нет.И то слава богу.Стыдно было объяснять им ситуацию, представляя себя как общество воров

Можно попросить cabelas слать в Россию в обычных неприметных картонных упаковках, без фирменного лого. Ну, или придётся через посредника отправлять.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ага, тоже на днях получил. Коробка фирменная, а скотч обычный. Правда, наклеен он в одну жалкую полоску и наклеен так, что при повреждении/перезаклейке это сразу станет видно.
 
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
Что-то у них поменялось с доставкой: раньше заказы весом 0,5-1,5кг. приходили как мелкий пакет ( без мешка на почте) а вчера коробка в мешке с весом 1,45кг.
 
S

Stoosya

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ЕКБ
уважаемые, подскажите ваше мнение. будет ли еще скидка на эту курточку в ближайшее время??
http://www.cabelas.com/product/Cabe...uts?WT.tsrc=CRR&WT.mc_id=crrdtfd#BVQAWidgetID
буквально еще вера все размеры стоили $229....сегодня уже цена выше не 70-100$ :(

цена не дешевая, мягко говоря и так была...за с повышением и вообще стала просто запредел. хотя они и писали что мол Online only price - limited time offer. Price may vary in stores and catalogs
очень хочу курточку эту...прямо кусаю локти, что не купила вчера :girlcry2: :sorry:
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
http://www.cabelas.c...kout/basket.jsp
пиля. хотел купить пару штук друзьям. все размеры улетели как горячие пирожки. утром были вечером не стало,зато цена ещё упала
завтра наверно распродадут все
 
Live

Similar threads




Вверх
Live