• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
tomkit, на длину стопы 29 см покупал 11,5. оказалось с не большим запасом, как и планировал, на тонкий носок
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
aos1, У Вас какой размер ноги 45 ? С более толстым носком нормально будет или взять 12 размер
 
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
tomkit, у меня 44. я вам написал, чтобы вы по см ориентировались.
померяйте стопу и выбирайте размер.
us12 - это наш 45 (длина стопы, видимо, 30 см). но не на толстый носок будет
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Ну как то так 29,5-30 см
 
D

dicson

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
На наш размер не ориентируйтесь. Замеряйте размер ноги и соотносите с размерной сеткой производителя.
Про себя. Нога 27см. Брал pac winter boots или как их там на 9.5. В Итоге нога свободна. Т.е. под носок запас есть
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
dicson, Вот я и не могу понять какой размер брать , по моим размером ноги подходит 12 размер советуют брать на размер больше , вот как тут быть ?
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Почему-то не могу изменить биллинг адрес и нету расчета доставки . 2 дня тоже делал заказ и без проблем.
UPD проблема решена
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Ну как то так 29,5-30 см
если 295 то 12. если 298 то 13.

Добавлено спустя 3 мин. 40 сек.
Перед сезоном обычно распродают прошлогодние партии. Недавно пошли скидки на камуфляжную , пару дней назад на зимнюю обувь. На теплые куртки ,думаю, в ближайшие дни.
у них rndm точнее кабелас сначала делает на одно потом на второе и по кругу. к зиме обычно наоборот перестают делать слив тк народ купит(никуда не денется). да и берите в расчет что в америке зима начинатеся к 20 числам декабря(то есть слив пойдет после черной пятницы)
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
у них rndm точнее кабелас сначала делает на одно потом на второе и по кругу. к зиме обычно наоборот перестают делать слив тк народ купит(никуда не денется). да и берите в расчет что в америке зима начинатеся к 20 числам декабря(то есть слив пойдет после черной пятницы)
Спасибо за информацию.
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
подскажите по Ahnu® Elkridge Mid Hikers ... мой размер 42,длина ступни 27,5. По сайзинг чату что-то не пойму,какой размер брать? 9 или 9 1/2?

Берите 9,5. См. Anhu Sizing Chart

У меня ступни левая 29,5 и правая 29,0, и две модели Anhu (Low Hikers и Mid), обе 11.
Очень хорошо подходят по размеру.
 
D

dicson

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
tomkit,Вот ты как любишь ходить с толстым носком или без него?
Я вот не любитель носить второй носок. Одеваю только, когда на природу еду или на хоккей ходил. Поэтому для меня эти полразмера - большеваты. Нога чувствует себя разболтанной. Хайкерсы тоже брал на 0,5 больше. Тоже самое нога болтается.
Вспомнил. У супруги сноураннеры. Тоже брали на полразмера больше. Так же свободно. Ровно под толстый носок. Но, она теплый носок одевает.

p.s. Возьми в первый раз на 0,5 размера больше. Посмотришь как на ноге будет. полразмера все равно сможешь закрыть теплым носком. За то в дальнейшем будешь уже знать, какой кабеласовский размер для тебя. Ну и отзывы нужно почитать.
p.s.s. Обратил внимание, что после 12 размера нет деления на полразмера. Задумался. Все-таки на полразмера и на размер большая разница
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
Сильно маловаты ?
У меня ступня с тонким носком 26,5см, но достаточно широкая. Обычно тоже заказываю и ношу US9 (Кабеласовские СноуРаннеры, кроссы Adidas).
Прочитав топик тоже позавчера заказал и оплатил Ahnu Mid размера 8.5
Как по Вашему, имеет-ли смысл просить заменить на US9 ?

Не, нормально будет 8,5 на 26,5 см.

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
сноу раннеры подешевели 70 долларов. обидно тк знал что будут дешеветь но купил под купон :(
кто захочет их покупать подождите недельку думаю ещё сбросят цену

А мне-то как обидно, я аж 2 модели взял за полную цену. Правда, одни продал за столько же :)
Кто ж мог подумать, что на них будет скидка перед зимой?

Добавлено спустя 6 мин. 1 сек.
Спасибо посмотрю
На наш 45 размер какой размер сноу ранеров взять ? Брал кабелосовские ботинки размер 11 м так палец упирается

12 под тонкий носок, 13 под толстый

У меня 44 размер российский (ступни 29 и 29,5 см), я брал два размер сноу раннеров - 11,5 и 12.
11,5 оставил себе, а 12-й размер продал - они были слишком большие мне. Хотя, (я пробовал) если подложить под фирменную стельку какую-то другую толстую стельку, или с толстым носком, то мне бы и 12-й размер пошёл. Но у меня появилась возможность их продать и я расстался с ними, т.к. зимой не ношу толстые носки, ноги не мёрзнут.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
ironmine, Do4aтам привет
Значит будем брать 12 размер ,
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Кто ж мог подумать, что на них будет скидка перед зимой?
ну я знал что будет скидка(правда думал к 10 числам ноября). просто не уверен тогда был по времени в доставке
 
S

shnik78

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Ну как то так 29,5-30 см
Вам с таким размером ноги на кабеласе делать нечего:) Вам нужен us12,5, а такие размеры выпускает The North Face, Aetrex. У меня на такую же ногу сноу ранеры US13, вобщем удовлетворительно, но хотелось бы чуть поменьше...
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
Live

Similar threads




Вверх
Live