• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

D

dicson

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Неправильно выразился: на какую температуру рассчитаны? на -10, -20, -30?
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
D

dims

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
167
Баллы
519
Местоположение
Kirov
Кабеласовский скотч уникален, его трудно подделать
В последних посылках коробки заклеены обычным прозрачным скотчем - ни намека на кабеласовский армированный. Может экономят?
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
A

aos1

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
9
тоже получал с разорванными пакетами, но целой коробкой.
поддержу, что это "работа" склада кабеласа при сканировании. так же быстрее :)
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Получал кучу посылок с разорванными пакетами упаковок - также эти дыры возникают, когда выдергивают вешалки при упаковке.
 
V

vfvovchik

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Иногда рвут пакеты удаляя ценники.Насчет Ahnu совсем не большемерят,ношу 11 сели только на тонкий носок,на толстый не налезут.А вообще на первый взгляд классные ботинки(только сегодня получил).
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
А внешняя коробка не повреждена? Кабеласовский скотч уникален, его трудно подделать.

был уникальный, я уж и забыл когда... последние посылки идут с простым скотчем "с рынка"

Я почти на 100% уверен, что пакеты рвут сотрудники склада Кабеласа, когда сканируют штрихкод товара перед отправкой.

Тут два момента:
1. я на Кабеле заказываю уже лет 6, раньше пакеты приходили неповрежденными. Может конечно у них поменялся подход, но все равно странно рвать упаковку товара, который, я может, в подарок беру.
2. Пакеты не надрезаны аккуратно, а тупо разодраны посредине.

у меня всегда были рваные пакеты, процентов 80, в каких то посылках больше, в каких то меньше, на мой взгляд, объяснение этому только одно - рвут пакеты чтобы выпустить воздух и запихнуть всё одну в коробку,
процентов 10 вообще приходит без бирки

Хм, и в самом деле картонная коробка была не повреждена, выходит кабеласовцы такую фигню делают.

и этому на мой взляд есть объяснение, была тема, что вроде Кабала перестала слать посылки и нашла аутсорсеров для отправки, возможно "ноги" хабару приделывают там

Добавлено спустя 11 мин. 35 сек.
Насчет Ahnu совсем не большемерят,ношу 11 сели только на тонкий носок,на толстый не налезут.А вообще на первый взгляд классные ботинки(только сегодня получил).

а чёто не стал ними связываться, несмотря гуманный на ценник, вроде бы у них внутри кожа а не тряпка, что редкость и что мне очень нравится (хотя возможно насчёт "кожи" ошибаюсь)
но сам бренд какой-то мутный, не то что бы я как маленький на бренды западал, нет, просто ощущение, что эти башмаки обычные кажуальные и жить будут недолго, но это только мои личные гадания по фото, возможно дико ошибаюсь
 
V

vfvovchik

Новичок
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Belarus
а чёто не стал ними связываться, несмотря гуманный на ценник, вроде бы у них внутри кожа а не тряпка, что редкость и что мне очень нравится (хотя возможно насчёт "кожи" ошибаюсь)
10см языка и 5см верха-желтая кожа,внутри что-то типа мембраны.Как будут долго жить время покажет.
 
A

AlexVel

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
133
Баллы
19
Местоположение
Киров/Россия
Я начитавшись отзывов про низкие Ahnu, что они большемерят, заказал миды 8,5 размера, хотя обычно ношу обувь 9-го (ступня 26,7 см). Так они оказались маловаты, палец немного упирается. Боюсь на 27,5 см 9-ка будет маловата.
Сильно маловаты ?
У меня ступня с тонким носком 26,5см, но достаточно широкая. Обычно тоже заказываю и ношу US9 (Кабеласовские СноуРаннеры, кроссы Adidas).
Прочитав топик тоже позавчера заказал и оплатил Ahnu Mid размера 8.5
Как по Вашему, имеет-ли смысл просить заменить на US9 ?
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
R

RAlexandr

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Баллы
6
Местоположение
Мурманск
Неправильно выразился: на какую температуру рассчитаны? на -10, -20, -30?
вроде эти боты (слиперсы) не для постоянного ношения - а так в туалет выбежать на даче в мороз, типа уличные тапочки.
пришли сапоги http://www.cabelas.c...%3Bcat105753780
маломерят, заказал на 1/2 размера больше. обычно ношу (40,5-41 евро) заказал 8,5 на обычный носок нормально, но на теплый уже влезут с трудом. реально надо заказывать на 1 размер больше. (например боты коламбия у меня 8ка - свободна, а сноуранеры 8ка - впритык). а так удобные и теплые, без шнурков - 2 часа на улице в снегу в -12 на тонкий носок - ноги вообще не замерзли.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
сноу раннеры подешевели 70 долларов. обидно тк знал что будут дешеветь но купил под купон :(
кто захочет их покупать подождите недельку думаю ещё сбросят цену
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
По сноу ранерам подскажите какие лучше ? И так же нужна куртка на зиму не дорогая
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
По сноу ранерам подскажите какие лучше ? И так же нужна куртка на зиму не дорогая


А что есть разные Сноу Раннеры ? Мужские, Женские. все
Перед сезоном обычно распродают прошлогодние партии. Недавно пошли скидки на камуфляжную , пару дней назад на зимнюю обувь. На теплые куртки ,думаю, в ближайшие дни.
Вот вам в помощь http://www.followsal...34/sale/Cabelas
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Дак я просто с курткой определится не могу
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Спасибо посмотрю
На наш 45 размер какой размер сноу ранеров взять ? Брал кабелосовские ботинки размер 11 м так палец упирается
http://www.cabelas.com/custserv/custserv_popup.jsp?pageName=SizingChartsUniversalMensFootwear
еще вручную измерьте в см(японский размер )..
ну и отзывы почитайте , там тоже много о их размере
 
Live

Similar threads




Вверх
Live