• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
deathwalker, выбирайте здесь: тонкая синтетика и чтоб обтягивало, тогда пота на теле не будет. потом флиска, кабеласовские на пузатиков - выбирайте чтото другое например Under Armor. Еще возможно куртка плохо дышит - не расчитана на такую активность при относительно высокой температуре. Те расчитана на -20 и ветер.
спасибо,здесь и смотрю.
выбрал

Sitka™ Long-Sleeve Core Base Layer Crew – Camo

Russell Outdoors™ APX™ L1 Scent-Stop® Lightweight Base-Layer Bottom

Cabela's Snake River Fleece Jacket – Tall

нормальный выбор?
и еще скажите, купонов нет как я понял на ебэе 20 от 150? везде,где раньше брал нет в наличии
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Так сказать в продолжение темы про сандалии Teva. Пришел заказ:Teva® Duster Sport Sandals , размер 11 - на мои 28,5 хорошо, но большой палец периодически ощущается при ходьбе. На коробке написано 29 см, evro 44.5 -не соответствует sizing chart. Вот как раз европейский размер похож на правду, но в чате стоит 45:) Ширина тоже невеликая - у меня примерно 10,4 см - внутренний объем заполнен.
Штаны RIGGS WORKWEAR® by Wrangler® Ripstop Ranger Pants сели 1:1 размер W32 L30 на ОТ-89 см, рост 176 см, вн. шов 76 - без ремня сидят, но не давят, пуговку можно застегнуть одной рукой.
Футболка Cabela's Combed Cotton Short-Sleeve Tee Shirt— Regular размера S оправдала мои ожидания - села на ОГ -99 см не в обтяжку но по контуру тела. Полуобхват по замеру 51,5 см. Ткань не толстая, как думал, но и не паутинка. качество хорошее.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Junglist

Junglist

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Оха
подскажите по Ahnu® Elkridge Mid Hikers ... мой размер 42,длина ступни 27,5. По сайзинг чату что-то не пойму,какой размер брать? 9 или 9 1/2?
 
S

shnik78

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Видимо вся почта теперь ходит в камуфляжных куртках:) Стормозил получая посылку не проверив вес по таможенной декларации, в итоге недосчитался silent suede parka за 64$. Написал в поддержку про несоответствие веса и кражу, и кабелас принял решение возместить либо деньги, либо товарами. Однако возникает вопрос: они что, все коробки с логотипом кабеласа грабят?
 
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
нормальный выбор?
Для оутдурных подвигов с обильным потением самое то :) Но цены блин...
На сиере типа такого можно раза в три дешевле купить.

Вот дешевле даже отличная вещь Cabela's E.C.W.C.S. Polartec Power Dry Polar-Weight для более холодной погоды и штанцы такиеже,

Да, для повседневной носки, когда сильно потеть не предвидется пойдет и х/б.

Флиска такая есть у меня, для оутдура нормально, на рыбалку поддеваю, дышит и довольно тёплая, чуть пожиже полартека 200.

Добавлено спустя 54 сек.
мой размер 42,длина ступни 27,5. По сайзинг чату что-то не пойму,какой размер брать? 9 или 9 1/2?
9.5
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
есть. там же на ебае штук 5 сегодня видел. вроде бы следующая дата купонов по 5.11
и правда,спасибо. нашел , правда аж по 10 долларов. но лучше чем ниче. купил,использовал , в итоге 10 сєкономил.

Вот дешевле даже отличная вещь Cabela's E.C.W.C.S. Polartec Power Dry Polar-Weight для более холодной погоды и штанцы такиеже,

Да, для повседневной носки, когда сильно потеть не предвидется пойдет и х/б.

Флиска такая есть у меня, для оутдура нормально, на рыбалку поддеваю, дышит и довольно тёплая, чуть пожиже полартека 200.
спасибо! такое и купил, попробую,что оно такое.
 
D

dims

Крутой иБаер
Регистрация
29 Авг 2006
Сообщения
167
Баллы
519
Местоположение
Kirov
Видимо вся почта теперь ходит в камуфляжных куртках
И у меня тоже украли именно Cabela's Dry-Plus® Silent Suede™ Parka – Regular (вес не соответствует отправленному)
При получении никаких актов о несоответствии веса не прилагалось, мешок опломбирован.
На почте составили акт о вскрытии почтовых отправлений - недостача одной вещи
У меня первый раз с кабеласными посылками - отписал в саппорт :(
 
A

ALp-74

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Челяб.об.
Не удивительно. На коробке все данные- наименование, размер и главное -цена. Почтовым (таможенным) работникам только прочитать и выбрать нужное. Имхо.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
и правда,спасибо. нашел , правда аж по 10 долларов. но лучше чем ниче. купил,использовал , в итоге 10 сєкономил.
зря можно было чуть половить и за 4-6 купить. хотя если срочно то другое дело

И у меня тоже украли именно Cabela's Dry-Plus® Silent Suede™ Parka – Regular (вес не соответствует отправленному)
гы. позавчера получил ещё одну посылку(аж 8 дней в пути была). разница пол-кило(там вскрытие,акты всё такое) однако всё на месте.
ещё у меня на таможне как то умудрились на кофточку(вес 600 грамм) пол кило потерять.
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Помогите с выбором
http://www.cabelas.c...mc_id=cj1873931
У меня нога: длина 28 ширина 11 По идее должен 10 подойти. Думаете по ширине хватит ?
 
A

ALp-74

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Челяб.об.
Помогите с выбором
http://www.cabelas.c...mc_id=cj1873931
У меня нога: длина 28 ширина 11 По идее должен 10 подойти. Думаете по ширине хватит ?

на эту ногу взял бы 11разм. зачем зимнюю обувь впритык брать. Г-ов-о- давы зачетные, да за эти деньги. Имею такие более высокие. P.S. померил-думаю и 10 вам пойдет с более плотной посадкой. как говорится -дело вкуса.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
На выходных получил посылку с кабеласа, вскрыл коробку на почте, куртка на месте, но пакет в котором она лежит порван и куртка в него запихана абы как, видимо достали, померили, не понравилась и назад засунули :mad:
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
куртка на месте, но пакет в котором она лежит порван
То же самое было с посылкой, полученной с неделю назад: пакет с худи от Нордфэйс был разорван, но фуфайка на месте. К посылке был приложен акт о повреждении упаковки, поэтому вскрывал на почте, но все оказалось на месте, за исключением того что все упаковочные пакеты были вскрыты.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
видимо достали, померили, не понравилась и назад засунули
А внешняя коробка не повреждена? Кабеласовский скотч уникален, его трудно подделать. Мне иногда тоже приходят вещи с поврежденным пластиковым мешком, но это, скорее, делается "там", в каких целях не знаю.
 
П

Подолянин

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Киев
пакет с худи от Нордфэйс был разорван
Я почти на 100% уверен, что пакеты рвут сотрудники склада Кабеласа, когда сканируют штрихкод товара перед отправкой. В моем случае один раз прорезали рукав куртки. Прислали потом новую.
 
D

dicson

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я почти на 100% уверен, что пакеты рвут сотрудники склада Кабеласа, когда сканируют штрихкод товара перед отправкой

Тут два момента:
1. я на Кабеле заказываю уже лет 6, раньше пакеты приходили неповрежденными. Может конечно у них поменялся подход, но все равно странно рвать упаковку товара, который, я может, в подарок беру.
2. Пакеты не надрезаны аккуратно, а тупо разодраны посредине.
Да и штрихкод товара обычно наклеен на этом самом пакете, зачем его рвать-то?

Добавлено спустя 37 мин. 12 сек.
подскажите по Ahnu® Elkridge Mid Hikers ... мой размер 42,длина ступни 27,5. По сайзинг чату что-то не пойму,какой размер брать? 9 или 9 1/2?

Я начитавшись отзывов про низкие Ahnu, что они большемерят, заказал миды 8,5 размера, хотя обычно ношу обувь 9-го (ступня 26,7 см). Так они оказались маловаты, палец немного упирается. Боюсь на 27,5 см 9-ка будет маловата.
 
Sergey91

Sergey91

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
112
Баллы
301
Местоположение
Минск
Live

Similar threads




Вверх
Live