• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Во, как. В остатке левис. Ну и вранглер все же попробовать. ИМХО все эти мои непонятки из за извращенной политики покупать штаны на рынках. Вроде и бренд выбираешь, а все равно, чую втюхивают не пойми что за большие деньги. Вот поэтому и решил обратиться к первоисточнику. Благодарю Вас maxta за подсказку.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Вот по левисам 559 на амазоне куча отзывов - посмотрите здесь. А в магазе левиса 559 другие идут - тоже гляньте. Причем там цветов, которые есть на кабеласе нет. Есть и рингстоп, и со спандексом. Самая добротная ткань - мексиканская. Вот по размерам: Measurements:Waist Measurement: 32 in;Outseam: 44 in;Inseam: 34 in;Front Rise: 10 1⁄8 in;Back Rise: 15 in;Leg Opening: 18 in - Product measurements were taken using size 32, inseam 34. Учтите, они свободные в бедрах, вряд ли подойдет поджарым.
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
На кабеласе вранглеры ковбойские черного цвета, только для внутреннего пользования. Дискриминация, блин....... Сейчас ссылки поизучаю.

Добавлено спустя 7 мин. 16 сек.
А в магазе левиса 559 другие идут - тоже гляньте.

А они к нам шлют? Что то не вижу............ Вроде как не хотят!

Добавлено спустя 16 мин. 26 сек.
Углядел в этом магазе http://dginsy.ru/levis.html, левис 559 - 12,5 плотность. А вот 505 и 501 уже 14,5. При этом цветов больше. Но! Вот у 501, ширинка не на молнии, а на болтах, пуговицах. Никогда не встречал............ Насколько это критично?
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Вот у 501, ширинка не на молнии, а на болтах, пуговицах. Никогда не встречал............

Ну вы, блин, даете. Это ж классика - она на болтах, 505 - на молнии (осовремененные 501). Кстати, 501могут быть shrink to fit, т.е они из необработанного денима, но они и стоить должны прилично.
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Да, джинсы с нормальной талией, там есть размеры на вкладке product research, ткань хорошая - но чудес не бывает - это неплохие рабочие штаны, не более того. Хотите поизящней - ищите среди кархатов (хотя это очень индивидуально), но размер и цвет придеться угадать, вранглер, конечно. Только тогда не на кабеласе. В конце концов на 30 баксов не угорите, продадите знакомым ;) Пока сами не попробуете, трудно определиться, необходим ваш личный взгляд и ощущения. Кстати, не берите темный цвет, он довольно унылый у этих джинсов.
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Вот в магаз тут один заехал. размер 38, на модели 505 оказался великоват в поясе, а вот на 501 модели пояс в самый раз. А еще грят что модели отличаются только ширинкой. Значит 501 скорее всего буду брать. Осталось выбрать-где?
 
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
W

WERTUAL

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Belarus Vitebsk
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
господа зима на носу, есть какие соображения по куртке и ботинкам ? в прошлый сезон не удачно за купился взял columbia bugabot liftop на пол размера меньше они так и не разносились, сейчас думаю взять bugaboot plus своего размера, а также брал куртку columbia mountain parka опять же размер вроде мой L но она двухслойка и оказалась как то великовата чучуть, без подкладки так вообще мешок, вот думаю взять что нибудь однослойное ...
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Ihavetosale, Правильно заданный вопрос - это половина ответа.
Берите columbia bugabot liftop своего размера.
Осталось подобрать что нибудь однослойное.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
по поводу клубной карточки.
сегодня попробовал и привязалась (мб привязывается после того как сделаете по ней покупку и пройдет 2 недели)
не сдержался купил 2 хикерсов от кабеласов и ahnu(правда не себе а братьям)
упадут ещё в цене уже куплю себе и отцу.
 
Ihavetosale

Ihavetosale

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Полис
да вопрос скорее только о куртке боты нашел уже за смешные деньги, так что курточку, вот интересно размеры каламбии = нортх фейс ? вроде нф контора не плохая только моделек я что то удачных у них не вижу
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Ihavetosale, Как то трудно давать советы по подбору куртки. Мне кажется все очень индивидуально.
У NF есть вроде неплохая курточка https://www.taker.im/phpBB2/topic/5...h-face-mcmurdo-parka-mens/page__fromsearch__1
Но, себе я такую покупать не стал. На предстоящую зиму взял L.L.Bean Baxter State Parka http://www.llbean.com/llb/shop/60850?feat=506673-GN3&page=baxter-state-parka-men-s
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
такой вопрос по кабеласу. сделал заказ. потом решил изменить размер у тапок. отписался в тп(онлайн)
в ордер мне добавили ещё одну пару нужного размера(ненужную не убрали)
у меня заказ изменится или так и будет висеть +1 лот?
 
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
me11, лучше отмените заказ и закажите заново с нужным вам размером.
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
Получил вчера Anhu Elkridge Low Hikers 11-го размера. На мою 29,5 см ступню - идеально.

Также получил Cabela's Snow Runner 12-го размера. С толстым носком - нормально, с тонким - хотелось бы на 1/2 размера меньше.

Сделал вывод, что обувь Anhu большемерит на 1/2 размера по сравнению с обувью Cabela's.
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
На ступню 28,5 Ahnu® Elkridge Mid Hikers какой размер взять?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live