• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
P

piples

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Belarus
а как подошва у Snow Runners в мороз, каменеет или нет?
Ботинки выполнены весьма качественно. Изготовлены по технологии Dry-Plus, обеспечивающей 100% водонепроницаемость. Имеют жесткую конструкцию анатомической формы, толстые стенки с утеплителем Thinsulate (400 гр) Обычно ботинки с этим утеплителем в таком количестве рассчитаны на эксплуатацию до -40 градусов Цельсия. Подошва очень толстая, с мощным протектором. Такая промерзнет очень нескоро.
К обуви нет никаких нареканий, все швы прошиты отлично, все проклеено. Очень добротные.
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
Подошва очень толстая, с мощным протектором. Такая промерзнет очень нескоро.
мы видимо не понимаем друг друга, замерзнуть я не боюсь,
у ботинок которые я брал подошва дубеет на морозе до такой степени что заходя в помещение с каменными полами грохот стоит хоть святых выноси,вот и боюсь что у этих тоже самое
 
P

piples

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Belarus
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
каждый год один и те же вопросы про эти раннеры - вы бы отмотали тему на сотню-другую страниц - там все ответы давным давно есть.
а есть ответ цена будет падать на них,до ноября? а то платить 180+доставка жалко...
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
а есть ответ цена будет падать на них,до ноября? а то платить 180+доставка жалко...

нет никаких жёстких правил, наличие-отсутствие скидок, их размер и сроки непредсказуемы
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
нет никаких жёстких правил, наличие-отсутствие скидок, их размер и сроки непредсказуемы
почему нет. в январе явно будет распродажа. на черную пятницу тоже возможно(вот только октябрь край ибо толку от сапог весной). +по моим подсчетам к концу сентября устроят сброс цена на что либо. по отзывам иногда сноу раннеры сливают по 50 долларов.
просто я без понятия на сноу раннеры регулярно сбрасывают цены или же наугад.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
а есть ответ цена будет падать на них,до ноября? а то платить 180+доставка жалко...

вдвойне будет жалко купить за 180 и через неделю увидеть их там же за $60
раннеры популярны не потому что это хорошие ботинки (они кое-как дотягивают до средних), а из-за цены.
за 180$ можно купить куда лучше боты.
 
Frolv

Frolv

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
413
Местоположение
Свободный Амурская область
D

dicson

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
вдвойне будет жалко купить за 180 и через неделю увидеть их там же за $60
раннеры популярны не потому что это хорошие ботинки (они кое-как дотягивают до средних), а из-за цены.
за 180$ можно купить куда лучше боты.

Вот полностью согласен.
Сама по себе продукция кабеласа популярна именно из-за цены вовремя распродаж и то бывает, что другие бренды бывает с еще большей распродажей.
p.s. себе на зиму тоже присматриваю обувь с 400гр утеплителя, т.к. с 200 есть. В принципе я в них ходил и в -45 (без машины на неделю остался).

Не могу вспомнить сайт, где хранится история цен на товары, в том числе и на кабелас. Там можно проследить, как менялась цена за несколько лет
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
Метеостанция - за 29.88 Очень доволен. Хоть и квартира а не дом но очень полезная и удобная вещь. Убедился в этом всего за неделю переменчивой осенней погоды. Посылка шла быстро как всегда ровно 14 дней. Лишь один маленький не приятный момент. Ехала с сандалями (о которых ниже) Коробки были не переложены. Скорее всего было давление на угол экрана, один из секторов символа даты отображается на экране мерцанием. когда прижмешь край экрана мерцание прекращается. Скорее всего контакт шлейфа отошел. Но это все мелочи ведь вся основная инфа на экране отображается без проблем.

Скажите, как выглядит внешний датчик и какое у него крепление? К чему его можно прицепить снаружи?

Также, откуда эта метеостанция берёт прогноз? Она подсоединяется к интернету, что ли?

Показывает ли она в градусах цельсия или только фаренгейты?

В пути еще 2вещи как получу если кому интересно отпишусь или в личку.

Да, интересно! Я тоже брал Anhu Elkridge Low Hikers, как я уже писал выше, но они мне оказались очень большие. Ступня у меня 29,5 см, размер брал 12, так там после пятки аж полтора пальца влазит! Я их продал. Сейчас жду эти же ботинки, но 11-го размера. А Вы себе какой размер взяли и сколько у Вас ступня?
 
W

WERTUAL

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Belarus Vitebsk
Скажите, как выглядит внешний датчик и какое у него крепление? К чему его можно прицепить снаружи?

Также, откуда эта метеостанция берёт прогноз? Она подсоединяется к интернету, что ли?

Показывает ли она в градусах цельсия или только фаренгейты?



Да, интересно! Я тоже брал Anhu Elkridge Low Hikers, как я уже писал выше, но они мне оказались очень большие. Ступня у меня 29,5 см, размер брал 12, так там после пятки аж полтора пальца влазит! Я их продал. Сейчас жду эти же ботинки, но 11-го размера. А Вы себе какой размер взяли и сколько у Вас ступня?

Внешний датчик размером 13см*4см*1см, корпус пластмасса. Имеет цифровой экран. Не уверен что датчик влагостойкий. Фото датчика есть на сайте рядом с метеостанцией. Крепление выполнено из пластмассовой основы с двумя фиксаторами в которые вставляется датчик. Основа крепится к стене 2-мя шурупами с дюбелями (в комплекте). Заморачиваться с родным креплением я не стал и прикрепил датчик в верхнем углу балконной рамы снаружи предварительно вложив его в пластмассовый бокс для электрического автомата (идеально подошел по размеру и заливать не будет). Прогноз метеостанция составляет основываясь на полученных данных (за 24-48 часов) о влажности, температуре и давлении вне помещения. Прогнозам из интернета теперь верить перестал (очень много не совпадений с реальными показателями). Убедился что метеостанция работает корректно уже не однократно (тенденцию к дождю видит за 2-3 часа). В настройках температура меняется на цельсии, давление на гПа, время по поясам и форматам 12-24. Если что есть инструкция на русском.Настраивается очень легко и быстро.

По поводу Anhu Elkridge Low Hikers, позвонили что сегодня принесут посылку буду мерить, отпишусь, брал 9 размер нога ~27см
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
WERTUAL, скажите, пожалуйста, метеостанция давление в mmHg (в мм рт.столба) может показывать или только в inHg, hPa. Прогноз - это то, что показывает в середине экрана или нужно перевести кнопкой в какой -либо режим. И еще ветер, его направление не учитывает?
 
W

WERTUAL

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Belarus Vitebsk
WERTUAL, скажите, пожалуйста, метеостанция давление в mmHg (в мм рт.столба) может показывать или только в inHg, hPa. Прогноз - это то, что показывает в середине экрана или нужно перевести кнопкой в какой -либо режим. И еще ветер, его направление не учитывает?
Что бы не флудить ответил в личку.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
за 180$ можно купить куда лучше боты.
подскажите лучше. модель тапков. ralph lauren rollover не предлагать.
да и зимние ботинки нужны на убой(нещадной носки). сноу раннеры как раз подходят.

Добавлено спустя 3 мин. 45 сек.
вдвойне будет жалко купить за 180 и через неделю увидеть их там же за $60
по 30 за пару оО. сомневаюсь. да и зима на носу скидка если будет то явно не 50 с носа
 
D

dicson

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
В том году как раз в сентябре сноуранеры можно было взать за 50$. А в ноябре уже по 60 урвать - было круто. При этом еще и в ноябре розничная цена на них выросла на 10$
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Ну мой отправили теперь будем подождать как говориться
Вот и получил сегодня свой металлоискатель , пришел на почту в мой город 3 сентября отправлен был 20.08.2013 сроки доставки просто поразили
 
Zigzag1

Zigzag1

Начинающий
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
5
Местоположение
Kiev
Live

Similar threads




Вверх
Live