• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
купоны на бесплатную доставку я так понимаю только по штатам?
типо 83free
 
D

Derbant

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
и ещё пара вопросов. таблица размером при покупке у них американская?
и раньше писали что кукурузой оплатить нельзя, на данный момент тоже к оплате не принимают? если не принимают то какой киви картой можно оплатить?
и вопрос по club rewards. при регистрации получают только номерок? привязать этот номер к аккаунту пока не получается или эта опция только для американцев?
хочу заказать на 320 долларов(+80 получится доставка если 25% от цены итого 400) мне понадобится подробить посылку на 2 части?
 
D

Derbant

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
и ещё пара вопросов. таблица размером при покупке у них американская?

и вопрос по club rewards. при регистрации получают только номерок? привязать этот номер к аккаунту пока не получается или эта опция только для американцев?

Загляните в таблицу размеров. Везде есть значения в привычных сантиметрах. В принципе перевести дюймы и футы в сантиметры - это не из области высшей математики.

Карточка привязывается, просто у всех с разной степенью геморроидальности. У меня раза с 20го привязалась.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Загляните в таблицу размеров. Везде есть значения в привычных сантиметрах. В принципе перевести дюймы и футы в сантиметры - это не из области высшей математики.
я имел ввиду когда выбираешь размер. сайз гайд я умею читать. а вот когда выбираешь у них видимо американская система а не британская
просто у всех с разной степенью геморроидальности. У меня раза с 20го привязалась.
я так понял может и с сотого раза не привязатся.
 
D

Derbant

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
а вот когда выбираешь у них видимо американская система а не британская

на обувь есть размеры в US и UK, а на одежду - стандартные S/M/L итп...
По поводу карточки - я помню, что свою долго привязывал, но реально привязалась уже после ее фактического получения на почте и/или получения посылки (не помню точно, но тупо высланный по мейлу номерок привязать не удалось).
 
S

shnik78

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, трекинговые ботинки/хикерзы с размером стельки 30,5 см. Имея размер us12,5 ничего не могу подобрать.
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
и раньше писали что кукурузой оплатить нельзя, на данный момент тоже к оплате не принимают?

Можно платить "Кукурузой". Это же мастеркард. Принимают в полный рост..

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
и вопрос по club rewards. при регистрации получают только номерок?

Можете вступать. С каждой покупкой будут копиться бонусы.

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
хочу заказать на 320 долларов(+80 получится доставка если 25% от цены итого 400) мне понадобится подробить посылку на 2 части?
Дробить или нет решает магазин. И насколько я понимаю - не из-за стоимости покупки, а исходя из веса и объёма.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
на обувь есть размеры в US и UK, а на одежду - стандартные S/M/L итп...
мдеее. я про фому а мне про емелю
чтобы меня поняли допустим
http://www.cabelas.com/catalog/prod...cat105636780&destination=/checkout/basket.jsp
рядом со step 1 стоит выбор размера. этот размер американский? там где нибудь написано? обычно на сайте во время выбора пишут рядом размер страны.

Добавлено спустя 24 сек.
Принимают в полный рост..
спс
 
garik2008

garik2008

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
rus ryzan
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Это американский магазин,а они патриоты. Кабеласовские вещи по любому с американским размером.
ty. поверю на слово(хотя и сам так думал)
просто 1 раз на одном английском сайте так же покупал кросы. вот то было удивление когда вместо uk там оказался us(у сайта была своя система без обозначений, где то uk где то us)
 
garik2008

garik2008

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
rus ryzan
M

marushka

Новичок
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Вот такие сегодня получили http://www.cabelas.c...kout/basket.jsp
sz. 10 D . Длина стопы 28 см .
Cели отлично .Качество вроде ничего .
 

Вложения

  • 290820131143.jpg
    290820131143.jpg
    225.3 КБ · Просмотры: 36
E

Evqen

Новичок
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
45
Баллы
4
Местоположение
ЮГ
Да- четкий американский размер, 10-ка

Но с одеждой у них головняк с размерами, на прямую уже давно не заказываю.

В июле хотел заказать у них куртку, на осень списался порекомендовали по таблице,

хорошо проверил по отзывам на Амазоне , а то бы утонул.

В суппорте - о нужном конкретном размера не добьешься...
например - по отзывам отличная толстовка,


но с размером
попробуй подбери, у меня почти бесплатный возврат и то не стал
связываться.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
M

mnvas

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Кто-нибудь заказывал gps навигаторы? Как это сделать, на сайте пишут,что не высылают за границу?
 
S

ShurikTo

Новичок
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
13
Баллы
4
Кто-нибудь заказывал gps навигаторы? Как это сделать, на сайте пишут,что не высылают за границу?
Я заказывал. Напрямую не шлют. Так что придется воспользоваться посредником. shopotam.ru или другой какой-нибудь...
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
крайне не рекомендую данную куртку. Убогий крой.
У меня такая,только с кожаным воротником. Нормальный у неё крой,обычный. " года 2 её таскаю. Отличная куртка!
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, трекинговые ботинки/хикерзы с размером стельки 30,5 см. Имея размер us12,5 ничего не могу подобрать.

Я купил Anhu Elkridge Low Hikers, 12 американский размер, оказались очень большие на мою 29-см ногу. Буду брать 11 размер. А вот вам бы они, я думаю, подошли. См. http://www.ahnu.com/...default,pg.html

Не хотите у меня взять за 4100 руб + пересылка? :) Если есть интерес, пишите на ironmine мейл ру

Очень удобные ботинки, качественно отменное. Я снова их буду брать себе - на этот раз 11-й размер.

Вот эти красавцы:

[attachment=p:80561:xaky1.jpg]
 

Вложения

  • xaky1.jpg
    xaky1.jpg
    142.9 КБ · Просмотры: 163
S

shnik78

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Я купил Anhu Elkridge Low Hikers, 12 американский размер, оказались очень большие на мою 29-см ногу. Буду брать 11 размер. А вот вам бы они, я думаю, подошли. См. http://www.ahnu.com/...default,pg.html

Не хотите у меня взять за 4100 руб + пересылка? :) Если есть интерес, пишите на ironmine мейл ру

Очень удобные ботинки, качественно отменное. Я снова их буду брать себе - на этот раз 11-й размер.

Вот эти красавцы:

[attachment=p:80561:xaky1.jpg]

Спасибо,конечно, но мне надо на 150$ на кабеласе набрать, я купон на ебэе купил.... А Вы можете замерить ботини по стельке?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live