• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
Вот и получил сегодня свой металлоискатель , пришел на почту в мой город 3 сентября отправлен был 20.08.2013 сроки доставки просто поразили

Я заказывал на несколько дней позже вас и тоже пришел, но получить смогу только на выходных, как впечатления от прибора, уже опробовали? Он кстати сейчас по не скидочной цене стоит 199$, а стоил 399$ :)
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
как впечатления от прибора, уже опробовали?
Это мой первый прибор , еще не успел опробовать хочу постараться выбраться на выходных на пляж испытать его в деле , был в Тае на этой неделе так там тайцы с МД по пояс в воде шныряли , видимо есть результат
 
Voldmaster

Voldmaster

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
683
Баллы
18
Местоположение
Волгоградская область
tomkit, понятно, а батарейки какие воткнули?
 
W

WERTUAL

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Belarus Vitebsk
По поводу Anhu Elkridge Low Hikers, позвонили что сегодня принесут посылку буду мерить, отпишусь, брал 9 размер нога ~27см
Примерил, вроде сидят нормально, правда свободно. Есть некоторое совсем небольшое движение в пятке при ходьбе. Может быть нужно было и на пол размера меньше брать. Но тогда они были бы впритык. Возник вопрос, народ а кто как подбирает такого типа (хикерсы) обувь по размеру, лучше больше или впритык, разнашиваются ли они или нет.
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
871
Баллы
413
Местоположение
Новосибирск
Voldmaster,
Батарейки плеомакс алкалайн (тип крона ) , уровень заряда почему-то показывает одно деление
 
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Возник вопрос, народ а кто как подбирает такого типа (хикерсы) обувь по размеру, лучше больше или впритык, разнашиваются ли они или нет.

Трохи разнашиваются, но сильно на это не надейтесь. Для оутдура правильнее брать на полразмера больше. В тесной обуви когда идешь с горы можно заработать черные ноготки, которые потом слезут. Если обувь на полразмера больше, при спуске с горы подъем ноги упирается в область шнуровки и пальцы не упираются в нос ботинка. Ну и если на полразмера больше - зимой можно теплые носки одеть и по городу рассекать.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
народ а кто как подбирает такого типа (хикерсы) обувь по размеру, лучше больше или впритык
офкос лучше чуть побольше. всегда можно одеть второй носок. а впритык можно пальцы разносить.
правда с другой стороны можно с помощью водички их увеличить на пол размера,но лучше не рисковать.
 
M

mnvas

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Хочу спросить.Мне не выслали навигатор,видимо закончились,когда ждать возврата денег?
 
garik2008

garik2008

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
rus ryzan
Посоветуйте какой размер брать этих кроссовок http://www.cabelas.com/catalog/prod...cat103897980&destination=/checkout/basket.jsp ,нога 26 см,русский размер 41 .У них спросил в ливчате -говорят,если нога 26см,то американский нужен 7 1/2 ,говорю-измерьте стельку у 8 американского размера,она пишет 25.5 см,вообще разум в тупик встал. В инете много таблиц по обуви саломон,они тоже все разнятся ,вот например http://www.kashalot....ar/info/Salomon и вот кабеласовская таблица http://www.cabelas.com/custserv/custserv_popup.jsp?pageName=SizingChartsUniversalMensFootwear
 
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
Anhu Elkridge Low Hikers уже стоят не 99.99, а 89.99.
Как назло - только купишь, а через 2 недели на них цена падает! :(
 
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus

Мне вот интересно куда народ в таких низких хикерах ходит?

По мне - для оутдура (или зимой в городе) удобней миды ну теже Ahnu Elkridge Mid Hikers, они хоть как то голеностоп поддерживают.
Просто ходить без рюкзака или бегать - куда удобней более легкие трейловые кроссовки типа Saucony Xodus 3 или миды adidas AX 1 Mid GORE-TEXR Trail Runners.
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
раньше делали так, в обувь вкладывали полиэтиленовый пакет, в пакет наливали воды и
замораживали, при замерзании вода расширяется, обувь соответственно растягивается
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
раньше делали так, в обувь вкладывали полиэтиленовый пакет, в пакет наливали воды и
замораживали, при замерзании вода расширяется, обувь соответственно растягивается
или как вариант. намочить(носок обуви) и поносить полчаса и так пару раз. естественно каждый случай индивидуальный. одни тапки увеличились на полразмера, другие на размер.
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Други, подскажите. Как выбрать джинсы, что бы под животом "сидели". На какие "настройки" обратить внимание. Не могу уловить суть. Некоторые штаны нормально сидят, некоторые какие то "высокие". Начинаю мерить расстояние от пояса до шва между ног, вроде все одинаково. А сидят все равно некоторые удобно, а некоторые нет.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Вы, конечно, что-то почитали, но все-же вот посмотрите обсуждение в этой теме, там есть и ссылочки, по которым неплохо пройтись посмотреть. Высота талии зависит от модели и бренда. Определитесь, какие штанишки вы хотите, потом уже можно обсудить...
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Други, подскажите. Как выбрать джинсы, что бы под животом "сидели". На какие "настройки" обратить внимание. Не могу уловить суть. Некоторые штаны нормально сидят, некоторые какие то "высокие". Начинаю мерить расстояние от пояса до шва между ног, вроде все одинаково. А сидят все равно некоторые удобно, а некоторые нет.
Вам нужны low rise (низкий пояс), из "левисов" - это модели:501,505 (высоковаты немного в поясе)514,559. Гляньте, что есть на кабеласе.
Про остальные фирмы я не в теме.
Забыл отметить, что я поклонник прямого кроя и низкого пояса джинс, именно эти модели джинс я и перечислил. Терпеть не могу банановидные штаны с высоченным поясом.
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Высота талии зависит от модели и бренда. Определитесь, какие штанишки вы хотите, потом уже можно обсудить...
Благодарю за ссылку. Прочел. Уважаемые missh и PacakN1 только подтвердили мой вывод. Как уже упоминал приобрел штаны с утеплителем. Carchart с фланелью и флисом. Wrangler с тинсулейтом. Carchart оказались чуток длиноваты и талия выше чем у Wrangler.
За информацию по левисам большое мерси. Выбор остановил на 559. (цвет-дизайн). Еще бы где померить найти.

В итоге: Carchart высоковат, левис нет в наличии поюзать да они и не 15 унцовые, Wrangler вроде ничего, но мерил штаны с подкладом. отсюда вопросы.... Что скажете о Cabelas? Кто имел возможность сравнить?
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Что скажете о Cabelas? Кто имел возможность сравнить?
Их есть у меня. Джинса, да ! - плотная и тяжелая -15 унций, но фасон унылый - на любителя: прямыми их назвать нельзя, ибо они идут на сужение книзу и имеют тот самый высокий пояс, который мне противен. Итог: оставил на прогулки с собакой, не более.
559-ые левисы я сносил 2 пары. Это конечно не 15 унций - джинсы на лето из легкой неплотной джинсы, но зато очень комфортные. Кстати, на свои 183 роста и 92 кг я беру 34*32 все модели прямых левисов, которые я перечислил выше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live