• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
а вот я впервые джинсы кархарт взял, так опплевался весь, мальвины из 90х хоть тресни, страх господний а не джинсы,
ссылку на них в студию прошу.Что за модель брали.
И фото если можно
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vols34

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
77
Баллы
0
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно, получил такие пару дней назад, весьма доволен качеством!

не-не-не... прошу заметить, обсуждение шло о "нравится-не нравится", мешки тоже качественно шьют а то картофель через дырку вывалится, вот только выглядят мягко говоря не очень...
 
V

vols34

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
77
Баллы
0
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но с мальвинами я бы их не стал сравнивать =)

один в один, такие же страшные
это на случай, если кто то надумает купить такие штаны с мыслью украсить себя, короче, это врядли, вот слиться с непрезентабельной толпой получится на 100%
 
I

ilyazz

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
один в один, такие же страшные
это на случай, если кто то надумает купить такие штаны с мыслью украсить себя, короче, это врядли, вот слиться с непрезентабельной толпой получится на 100%

Ясно дело, что это не штаны для похода в клуб. А на работу лучше кархэтов еще не встречал. К тому же сдержанный американский дизайн выгодно выделяет из толпы таджико-узбеков в расшитых рюшечками джинсах с ближайшего шалман-базара.
А бренды типа ДГ и Версаче брать стремно, потому что миллион гастиков в моем городе ходят в подделках этих фирм и 90% окружающих не поймет разницы между оригиналом и фэйком.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва


А на работу лучше кархэтов еще не встречал

я про конкретные штаны говорил, до этого дел с ними не имел, так вот они по сравнению с кобылами и рассомахами ВНЕШНЕ просто таки убоги, сейчас ещё идёт пара кархартов, возможно мнение изменится

А бренды типа ДГ и Версаче брать стремно, потому что миллион гастиков в моем городе ходят в подделках этих фирм и 90% окружающих не поймет разницы между оригиналом и фэйком.

да нет, насчёт Версаче и ДГ шутка конечно, предназначавшаяся для нашего не на шутку разошедшегося мурманского камрада
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
(шепотом) Покупал не на Кабеласе, так что частично офф-топ.

Добавлено спустя 9 мин. 9 сек.
А на работу лучше кархэтов еще не встречал.
Смотря какая работа. Для плотника/грузчика/фермера - самое оно. Как и Про Гир.
Сейчас многие именитые бренды типа Ранглер и Левайс шьют хуже.
А где посмотреть на плохо сшитые Ренглеры? Исключая всякие про гиры, файв стары и прочую хрень (которя по большома счету не совсем и Wrangler).
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Мне нравятся ..Чего ещё могу сказать.
Носить можно и нужно до -40..Я успел захватить морозы.
а что лучше,флис или тинсулейт,выбирай сам.
Я склоняюсь в пользу тинсулейта .
Почитай эти две темы.
Первая
Вторая

Благодарю. Взял на пробу с фланелью, с флисом и с тинсулейтом. Какие больше понравятся, еще прикуплю.

Вопрос. Даже если 3 вещи в 1 посылке, все равно транспортные, как на 3 разных посылки? Транспортные не объединяют?
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Если транспортные это доставка,то за доставку платишь один раз-25% или 45% от суммы заказа.Проценты зависят от способа доставки.
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
У меня за каждую вещь 25% взяли. Наверное потому, что я заказал отдельно 3 разные вещи, а они потом в единый заказ объединили. Следующий раз буду умнее.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребятки, вроде как про доставку здесь нельзя, но неудержусь. Итак, только что звонять со Владика и говорят так мол и так, на вас посылочка у нас (с кабеласа отправил UPS ом) и нам для растоможки требуются документы от вас, то есть скан паспорта. Попросили мою почту и туда же продублировали просьбу. И за это просят 944 рубля при получении оплатить. Говорят как пол года это правило ввели. Я написал отказ, на мыло кабеласа отписал. При оформлении не помню, что бы было такое предупреждение. Просветите плиз, что за фиговина такая происходит? Думаю это уже обсуждалось на форуме, но найти не могу. Заранее спасибо.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
rediska, вот что сказали по телефону, раньше мы (то есть они я так думаю UPS) при оформлении посылок на таможне подавали одну деклорацию на все посылки, теперь (уже как пол года) на каждое отправление подаем отдельную деклорацию. В связи с этим и увеличилась стоимость отправления, точнее услуги по ее таможенному оформлению.Вот. Я в этом году впервые UPSом воспользовался, вот и чутка попал. На сайте UPS посылка висит со статусом "требуются дополнительные импортные документы" с субботы... находится посылка в Артеме.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
V

vols34

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
77
Баллы
0
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
А что, 25% за каждую вещь больше, чем 25% за 3 вещи? :D
Если действительно заказывал по одной вещи то есть разница , потому как 25% с $80 а если меньше фиксировано $20. То есть три по $20 будет больше чем 25% из $140- и здесь уже не смешно...
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
vad73, vols34, Так товарищ возмутился, что объединении 3 вещи в один заказ! Вот я и в недоумении. Не понимаю, что можно выиграть от разделения. Возможный выигрыш от объединения мне поняен.
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Я думаю, Вы правы. Это я не совсем понял........................
 
Live

Similar threads




Вверх
Live