• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

K

knu

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
4
я про куртку! я мерил М мне рукова реально малы L, под него одевал термуху тонкую 100% синтетики, норфиновский флис самый тонкий и костюм NORFIN ARCTIC.
В М и уж темболее в S я бы не влез потом... этот свободноват не сковывает движение, хочу поляр 200 прикупить для зимы. как раз впритык в Лку влезет.

на фото пример Simms рубашка гидовская и партки флайт оба размера М:
чотко видно штаны коротки!! рубашку можно меньше S. и если сравнить таблицу размеров simms и cabels то видно, что у симса на дюйм больше размеры. т.е. кабелас меньше еще!!
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    60 КБ · Просмотры: 64
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
если сравнить таблицу размеров simms и cabels
Многие вещи Кабелас большемерят. Таблицы правильные, а реальные размеры не соответствуют таблицам. Попросите саппорт обмереть вещи, которые Вам приглянулись. По куртке внимательно почитайте отзывы насчет фактических размеров.
 
K

knu

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
4
2 vdavidб, а флисовоая или поляртековская есть одежда кабеласа у вас в пользовани?
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
knu, Есть вот такая флиска S. Вечером могу снять размеры.
 
K

knu

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
4
отлично! ну пожалуйста сфотографируйте ее на себе и также выложите фото!!
и еще выложите замеренную длинну вашего Sleeves:
Measure from center back at neck base along shoulder and down arm to wrist with a slightly bent elbow.
как пишут на cabels от середины шеи по чуть согнутой в локте руке до запястья. я так понимаю до косточки на запястье, в идеале должно быть длиннее на 1-2см.

Добавлено спустя 2 ч. 24 мин. 19 сек.
вот нашел на сайте про Regular:
Cabela's GORE-TEX® EXV™ Parka are posted below for your convenience.
Size--------Chest-----------Sweep---------Front----------Back--------Sleeve
MD------------49-----------------44-------------30.5------------29.5----------35.5
LG-------------53-----------------48-------------31---------------30-------------36.5

а в Sizing Chart
M L
Neck 15 - 15 [sup]1[/sup]/2 16 - 16 [sup]1[/sup]/2
Chest 38 - 40 42 - 44
Waist 32 - 34 36 - 38
Sleeve 33 [sup]1[/sup]/2 - 34 34 [sup]1[/sup]/2 - 35
ну Мка получается офигенно и права широка, но под флис и термуху будет думаю норм!
единсвтенно что рукава и спина коротки, наверно надо Tall, а не регуляр.

что за параметр Sweep ?
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
но под флис и термуху будет думаю норм!
124 см против ваших 95? Какой же толщины должна быть флиска? :D Разве что такую же, но S поддевать :rolleyes: . При том, что tall будет не только длиннее, ни и шире. Правда нужно учесть, что измеряют они не от зиппера до зиппера, а полную ширину, включая запашную часть одежки.

Добавлено спустя 8 мин. 3 сек.
что за параметр Sweep ?
Объем по нижней кромке.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
knu, Вот фотки флиски размера S.
IMG_4056.jpg IMG_4055.jpg
И до кучи норфин экстрим 2 тоже S. Для L к моим 76 кг нужно бы добавить еще 25..30 :D .
IMG_4061.jpg
 
A

aaarthur

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
moscow
Получил:
1. Шорты Wolverine® Hammer-Loop Shorts – Denim
http://www.cabelas.com/catalog/prod...a01bdd773dfd&destination=/checkout/basket.jsp
Впечатления: качественно сделанная вещь, толстая джинса. У меня 40 размер, заказал также 40. Размер подошел, но, по моему мнению, коротковаты, т.к. заканчиваются выше колена. так что, на длинноногих может смотреться некрасиво. Но, если длина походит, можно носить и в городе. Перед покупкой запросить длину изделия.
2. Джинсы WRANGLER PRO GEAR DENIM JEANS.
http://www.cabelas.com/product/Clot...BC%3BMMcat104797080;cat104405580;cat104080680
Впечатления: Заказывал 40*34. В результате длина нормальная, но малы на 1 размер. Т.е. это, фактически, 38*34. Нитки нигде не торчат, джинса толстая. Но внешне убогие и блеклые. Как рабочие штаны подойдут, но в городе такие носить я бы не стал. На штаны Wrangler. продающиеся в фирменных секциях и магазинах, В ПРИНЦИПЕ не похожи по виду и качеству. Чудес за 25$ не бывает. Обычная рабочая одежда с ярлыком PRO GEAR.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

aaarthur

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
moscow
Тю. А что серия Cowboy cut сильно дороже? Вон весной rigged 36, 47, 13, 936 модели Wrangler продавал вообще за $20. Тут не цена показатель.
А, возможно, это сама по себе такая линия одежды с уклоном в рабочую. Получил полезный негативный опыт за свой счет. :D
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
aaarthur, Не, к ним нужно привыкнуть. Релаксед фит мне тоже нравится. Совершенно не сковывает движений, в отличие от слимов. Для рыбалки, например, просто супер. Или для длительных пеших прогулок... Ну и ткань довольно износостойкая.
 
K

knu

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
4
так ну получается куртка М регуляр, S нету... тогда буду брать подешевле из Dry-Plus тк. почитав отзывы на кабелесе они пишут что разницы в их куртках из материалов драй + и горотекс нет.

со штанами получается вопрос... брать M regular or M tall. те штаны симсовские которые на мне у них inseam 31 и у кабеловского M regular, а M tall - 33.
31 было коротковато, 33 брать или все же 31? )
 
A

aaarthur

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
moscow
aaarthur, Не, к ним нужно привыкнуть. Релаксед фит мне тоже нравится. Совершенно не сковывает движений, в отличие от слимов. Для рыбалки, например, просто супер. Или для длительных пеших прогулок... Ну и ткань довольно износостойкая.
насчет ткани полностью с вами согласен. на вид и ощупь-броня! ))))
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
2. Джинсы WRANGLER PRO GEAR DENIM JEANS.
Нитки нигде не торчат, джинса толстая. Но внешне убогие и блеклые.
Тоже заказывал.Но нитки торчали.Особенно на зиппере.
Про оверлок я вообще молчу.
Чудес за 25$ не бывает.
Здесь не соглашусь.
Заказывал и буду заказывать Кархарты.То же по цене 25 вечнозелёных .
Кто брал с Кабылы подтвердят - качество достойное на все 100.
Начиная от ткани ,кончая удобством и пошивом.
Так что ,не всё по цене " за 25" плохо.

Добавлено спустя 4 мин. 7 сек.
да и Кархарт читая "джинсовый форум" ,очень популярны в США не только среди фермеров и рабочих.)))
Качество ,удобство ,ДЕШЕВИЗНА.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Джинсы отличные, только не возьмёш ты их по 818.9руб
Скидки бывают я брал по цене 22 доллара.
На джинсы на кабеласе часто скидки делают.
Но и по нынешней цене в 1179 рублей ,я бы их то же взял.
Они стоят того.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
а вот я впервые джинсы кархарт взял, так опплевался весь, мальвины из 90х хоть тресни, страх господний а не джинсы, по сравнению с ними россомаха дизайнерские штаны, за исключением оверлока, который у них чуть ли не в руках "рассыпается" :)
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
а вот я впервые джинсы кархарт взял, так опплевался весь, мальвины из 90х хоть тресни, страх господний а не джинсы, по сравнению с ними россомаха дизайнерские штаны, за исключением оверлока, который у них чуть ли не в руках "рассыпается" :)
Интересно, а подробнее - где и какие именно ?
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
да вот эти, как их, "фит" чего то там...
чёто около под сороковник обошлись
 
Live

Similar threads




Вверх
Live