• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

S

sanytar

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Коллеги, будьте осторожней при покупке купонов на ebay у shawna_kast (http://myworld.ebay.com/shawna_kast)
Прислал два кода и оба уже отработанные. Диспут открыл, но ответа нет.

Брал у этого продавца несколько раз. Недоразумений не было.
При аукционной покупке, купоны он присылал еще до оплаты, чем приятно удивлял.
 
F

funnyimp

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Київ
спасибо огромное, помог.
на 285 мм 11US и на 300 мм 12US думаю будет нормально?

Думаю, что вполне.
Если возможно, просьба отписать в теме, как сели. Для статистики. =)
 
P

Pro_vizor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Брал у этого продавца несколько раз. Недоразумений не было.
При аукционной покупке, купоны он присылал еще до оплаты, чем приятно удивлял.
По фидбекам видно, что "везет" только избранным ;) И я один из них.
Брал недавно купон у него- прислал уже использованный...
вернули денюжку?
 
K

knu

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
4
вот такие вещи у кого есть:
Cabela's Dry-Plus® Pants – Tall 64.99
Cabela's Dry-Plus® MXP Jacket – Tall 84.99
Cabela's Polartec® 200 Pants – Tall 24.88
Cabela's Colter Bay Polartec® 300 Jacket – Regular 59.99
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Хоть бы ссылки или картинки были, мне вот лень по названию искать что это.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Ребятки доброго всем времени. Такой вопрос возник, собрался себе и сыну на зиму взять в Кабеласе сие шмоточки http://www.cabelas.com/catalog/prod...cat104036580&destination=/checkout/basket.jsp точнее сказать и верх и низ. Но ценник за 2 комплекта выходит ну очень не гуманный, даже с учетом скидки по карте. Вопрос, есть ли подобная замена этому белью (может другой производитель)? Или все же это чисто Кабеласовская разработка и найти что то подобное не реально???
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Проблема, набрал корзинку, выбрал купон для Club Visa ($5 за доставку), попробовал оформить - не дали. Ну это и понятно, у меня не карты Cabela's Visa.
Отменил купон, обновил страницу, все нормально, делаю заказ - деньги заблокировались на карте.

Но! Заказа нет в списке заказов, на email не пришло подтверждение заказа. Бить тревогу или ждать?

P.s. написал им на email, заказ появился. Совпадение.
 
D

Derbant

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Такой вопрос возник, собрался себе и сыну на зиму взять в Кабеласе сие шмоточки http://www.cabelas.c...kout/basket.jsp точнее сказать и верх и низ. Вопрос, есть ли подобная замена этому белью (может другой производитель)? Или все же это чисто Кабеласовская разработка и найти что то подобное не реально???

не уверен, что в тему, но это белье, бывает, продается с 50% скидкой. Можеть быть, Вам подождать с покупкой и последить за прайсом?

под зиму друзьям брал такие комплекты (верх/низ) http://www.cabelas.c...%3Bcat104036580, так же под акцию. Друзья довольны.

себе взял для зимних рыбалок http://www.cabelas.c...%3Bcat104036580 вполне себе доволен.

Если не зацикливаться на упоминании об ЭКВАКСе, то вариантов много. Если нужен именно ЭКВАКС, то, имхо, ищите оригинал.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Derbant, понимаете, я года 2 назад себе брал только верх этого белья, так вот, он мне заменяет свитер зимой, блин реально теплая штука и ко всему прочему очень износоустойчива. Стирал каждый день, на утро одевал и так на протяжении наверно месяца, полтора. По этим причинам и хочу взять именно это белье. Ценик мониторил, но не постоянно, пару раз весной и сейчас летом, но он не меняется... Надеятся на скидку в начале зимы не приходится, да и посылки перед Н.Г. буду получать весной, то же не хорошо...
 
D

Derbant

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Надеятся на скидку в начале зимы не приходится, да и посылки перед Н.Г. буду получать весной, то же не хорошо...

я сам хотел это белье, оно реально было с 50% скидкой (в начале года, кажется), но все-таки не взял, ибо термухи разной - вагон и маленькая тележка... Надо сначала сносить имеющееся)))
Удачи! Мониторьте цены.
 
F

funnyimp

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Київ
Ребятки доброго всем времени. Такой вопрос возник, собрался себе и сыну на зиму взять в Кабеласе сие шмоточки http://www.cabelas.c...kout/basket.jsp точнее сказать и верх и низ. Но ценник за 2 комплекта выходит ну очень не гуманный, даже с учетом скидки по карте. Вопрос, есть ли подобная замена этому белью (может другой производитель)? Или все же это чисто Кабеласовская разработка и найти что то подобное не реально???

В ноябре прошлого года брал по $36 (верх). Что легкую версию, что среднюю. Как по мне, так лучше брать среднюю.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Вопрос, есть ли подобная замена этому белью (может другой производитель)?
Я такое белье брал только "нормальный рост"и ценник был зимой 38,99 за верх (низ). Удлиненное было подороже. Скидка была всю зиму. Брал отцу он доволен. В России можно в Сплаве посмотреть подобное http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20111229154735866712 Перед покупкой я сравнивал, ткань вроде такая же но удельный вес ткани у меня получился в пользу Мексики (пошив). Кстати на тот момент сплавское получилось дороже, но совсем чуть-чуть 200-300 рублей. Так же встречал белье на сайтах, где торгуют всякой тактикой разных производителей, но к сожалению отзывов о нем не видел. Это все коммерческие версии. Реальный Ecwacs недешовый.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Derbant, funnyimp, Спасибо ребятки...Буду думать.
 
Deltaruzar11

Deltaruzar11

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Сарск
Кто нибудь имеет Clam Outdoors™ Ice Armor™ Extreme-Weather Suitот Кабелас? как ощущения о сего продукта? как с размерной сеткой? цена оправдывается свойствами?
 
K

knu

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
4
кто-нибудь пользовал такое:

Cabela's GORE-TEX® EXV™ Parka – Tall
Cabela's EXV™ Fleece Liner – Tall
Cabela's GORE-TEX® EXV™ Pants – Tall
мой рост 182 см, объем груди 98, рукав 88-89, вес 76 кг

надо брать М tall ? кто подскажет?

если брать штаны М пододену под них 100-200 поляр? или лучше брать L regular?
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Эта точно Вам нужна не tall - утопнете. Да и насчет размера M есть сомнения. Будет весьма свободной. Я при аналогичных росте/весе брал S regular.
 
K

knu

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
4
ну по кофте флисовой думаю не обязательно брать из этой же серии с крючками чтобы к куртке пристегивать )
можно поляр взять 200 и штаны 200 прикупить. получается если флисовые то кофту S а штаны М?

ну а по штанам и курткам как у вас?? какие размеры надо брать? так чтобы и флис пододеть можно было поздней осенью!
до +5
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну а по штанам и курткам как у вас?
Штаны не поддеваю. Куртки предпочитаю Коламбию и покупаю офф-лайн ибо в зависимости от модели подходят либо S либо M (чаще). Из теплого с мембраной есть Норфин размера S для зимней рыбалки.
 
K

knu

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
16
Баллы
4
у меня зимний костюм норфин только L, я не понимаю как при росте 182 см может быть S или М!!???
коротки рукава, попа наружу... и ничо не пододенеш!
симсовский флис размера М на человеке 181 см и весом 75 сидит почти обтягивающе.
я заказазывл термобелье М редингтон отлично все обтягивающе!
заказывал штнаы симмс М малы надо Л. а вот рубашка М свободновато, но летом самое то. футболки симмс М самое оно!
поидее размеры симса и кабелеса должны сходится, ил ия не прав в кабелесе больше все?
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
я не понимаю как при росте 182 см может быть S или М
И при весе 75 кг Норфин М оказался явно великоват. S по длине вполне нормальный, а как может быть попа наружу в комбинезоне?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live