• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

Deltaruzar11

Deltaruzar11

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Сарск
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Кархарты и Ригсы - чтоб далеко не ходить - соответствуют своей размерной сетке?
Соответствуют.Но учитывай опять высокую посадку Картхартов.

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
Deltaruzar11, ну так это ещё не долго!)))
 
V

vad73

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
279
Баллы
21
Местоположение
Украина
Ну такого названия фасона джинс
Может кому и нравится этот фасон ... но как по мне у Wrangler достойна внимания только линейка Western wear ... (которые и есть настоящий Wrangler, где то же есть релакс 31MWZ ), а все эти приобритённые марки Pro Gear, 5 stars, 20x и тд. и тп. к Wranler имеют лиш то отношение что ими владеют одни и те же люди- как Fiat и Ferrari принадлежат одному концеру но автомобили эти мягко говоря разные ...
 
E

evlenie2

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ufa
Зимние джинсы:
http://www.cabelas.c...%3Bcat104079780
http://www.cabelas.c...%3Bcat104079780

Я брал вторые.Джинсы и правда супер.
Идут точно в размер.Хотя и писали что высокая талия у них,но это не так.Сидят чётко по бёдрам.
Кстати с длиной тоже угадал.Ничего не пришлось подшивать.Сидят с небольшой"гармошкой",как и летние .


Может выскажете свое мнение? Какие штаны теплее, флисс или тинсулейт? Для каких тем-ых режимов те и другие? Какие более технологичные? Как долго планируете их носить?
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Может выскажете свое мнение? Какие штаны теплее, флисс или тинсулейт? Для каких тем-ых режимов те и другие? Какие более технологичные? Как долго планируете их носить?
Мне нравятся ..Чего ещё могу сказать.
Носить можно и нужно до -40..Я успел захватить морозы.
а что лучше,флис или тинсулейт,выбирай сам.
Я склоняюсь в пользу тинсулейта .
Почитай эти две темы.
Первая
Вторая
 
Deltaruzar11

Deltaruzar11

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Сарск
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Какие штаны теплее, флисс или тинсулейт?

тинсулейт конечно. Ощущения при прогулках непередаваемые. И в помещении если не мешки таскать, то вполне комфортно.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Хотя, конечно, всё зависит от комплекции и собственной энергетики. Одним в +30 холодно, другие и в -40 не мёрзнут
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Приветы всем!
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал обувь марки Teva ?
Хочу прикупить там сандалии, но никак не могу разобраться с размерами. Размеры на Кабеласе одни на офф сайте другие, в отзывах на форуме третьи......
Может кто помочь разобраться?
Может посоветуете заодно что более не убиваемое по качеству Teva или Keen ?

Заранее благодарен.
 
S

solis

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Кириши
Брал тапки-хайкеры Teva B1, 11.5 на 45 размер (наш-не наш, не знаю. Короче на тот, который продается в магазинах сейчас), оказались маловаты. Уже потом нашел отзывы в инете на эту модель - и все советовали на пол-размера больше брать.
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
ondeko, имею и те и другие, правда keen newport не H2 - то есть кожанные. Могу сказать вот что - сандали совершенно разные - keen натуральный оутдор и используется мной для прогулок по грунтовке, пыли, грязи, лужам. Теву же использую как городской вариант для ходьбы по асфальту. Обе пары уже в ходу 3 год, обе живы. На теве в первые полгода чуть потрепался материал в одном месте на стыке с подошвой, но дальше процесс не пошел и я на это забил. На keen - немного отошел стык слоев подошвы на пятке, но тоже не прогрессирует. Сандали эксплуатируются с мая по сентябрь включительно практически ежедневно. Доволен обоими парами. Keen чуть удобнее для меня.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
solis, rediska, спасибо за отзывы. а с размерами то помогите разобраться, плиз.
Teva B1, 11.5 на 45 размер
маловаты на какую длину стопы?
Я ношу обычно 12-й, длина стопы 300 мм

Кины, имхо, размер в размер брать можно? Или я ошибаюсь?
А вот с тевой вообще ничего не понятно. Какой таблице размеров верить не знаю.....
Чует мое сердце останусь в кроксах. Вот это реально не убиваемая обувь...
 
C

cat_dimm

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
ondeko, имею и те и другие, правда keen newport не H2 - то есть кожанные. Могу сказать вот что - сандали совершенно разные - keen натуральный оутдор и используется мной для прогулок по грунтовке, пыли, грязи, лужам. Теву же использую как городской вариант для ходьбы по асфальту. Обе пары уже в ходу 3 год, обе живы. Доволен обоими парами. Keen чуть удобнее для меня.

Читал отзывы, что Keen имеют широкую колодку. Получается, что Teva аналогична? C узкой ногой такую обувь заказывать смысла нет, получается...
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Читал отзывы, что Keen имеют широкую колодку. Получается, что Teva аналогична? C узкой ногой такую обувь заказывать смысла нет, получается...

сандалии кены утягиваются эластичным шнурком и одеваются как носок, не расстегивая. Поэтому, наоборот существует проблема для ступни с широким подъемом, а узкая ступня влезает без проблем и утягивается шнуром.
тева дастер будут посвободнее кенов, но тоже имеют утяжку шнуром. тева дастер абсолютно не маломерят, как тут кто то отписал. Берите свой размер - будет норм.
Кены рекомендуют брать на полразмера поболее - это имеет смысл, если ступня широкая, если же узкая, то тоже берите свой размер - будет норм.
и да, кены это тяжелый аутдор, но и тапки тоже тяжелые из-за кожи и массивной резиновой колодки (имею кожаные ньюпорты). тева дастер - езжу в них во всякие турции и тд. -тапки очень легкие, но месить говны я бы в них не стал.
 
F

funnyimp

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2010
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Київ
Кины, имхо, размер в размер брать можно? Или я ошибаюсь?
Я брал на свои 28 см 10й размер, ноги влезли, но реально впритык. Ходить было некомфортно, пришлось продать. Ступня по ширине — самая обыкновенная. :)
Думаю, что 11й был бы нормально, но сказать определенно не могу, т.к. суперцен уже не было, пришлось брать тимберлэнд.
По поводу Кроксов, тоже нравятся — вся семья носит, но если бы стоял вопрос, что одеть в поход, то однозначно — Keen.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Я Теву брал 3 года назад для поездки в Питер. Все прекрасно выдержали, затем на рыбалку в них в морской воде бегал. Дома промыл проточной водой и все. В этом году взял Кены, но не с кабеласа, пока живы, буду в Питере испытывать нагрузками...
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
P

Pro_vizor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
ДВ
Коллеги, будьте осторожней при покупке купонов на ebay у shawna_kast (http://myworld.ebay.com/shawna_kast)
Прислал два кода и оба уже отработанные. Диспут открыл, но ответа нет.
 
ondeko

ondeko

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
501
Баллы
413
Местоположение
¯\_(ツ)_/¯
Я брал на свои 28 см 10й размер, ноги влезли, но реально впритык
спасибо огромное, помог.
на 285 мм 11US и на 300 мм 12US думаю будет нормально?

Коллеги, если не сложно можете подсказать по статистике посылок с Кабеласа, свою посылку от 12 мая до сих пор жду. Сейчас идет медленнее чем обычно?
Приорити всегда в течение месяца приходила. Имеет смысл в саппорт написать , может трек найдут или подождать? Оплата ведь не через палку, как решаются проблемы с потерянными посылками?
Поход на носу, а снаряга не едет :(

Заранее спасибо
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Коллеги, если не сложно можете подсказать по статистике посылок с Кабеласа, свою посылку от 12 мая до сих пор жду. Сейчас идет медленнее чем обычно?
Модераторы жестоко реагируют на посты о сроках в этой теме. Посему написал здесь: https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...реки-посылки/page__view__findpost__p__2326622
 
Live

Similar threads




Вверх
Live