• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
L

Luk1970

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Тверъ
http://www.cabelas.c...ots/1385759.uts
вот такие НБ, кто нибудь уже покупал? :)
что это? реально зима? до какой температуры в таких можно ходить
спасибо за ранее
Зимние башмаки и есть, там 200гр. прималофт-а это всяко теплее чем боты с " натуральным мехом". Кстати очень лёгкие по весу.
 
Deltaruzar11

Deltaruzar11

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Сарск
http://www.cabelas.c...ots/1385759.uts
вот такие НБ, кто нибудь уже покупал? :)
я эти же заказывал 27 апреля за 55 долларов - пост 8456. Размер совпал, легкие, кажется теплые - зимой видно будет на деле. Кроме всего прочего надеюсь, что в машине можно будет в них более-менее комфортно на педали давить.
 
xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
а, что по поводу ухода за ними (можно просто тряпкой протирать?) и промокания ... носок как будто сеточкой сделан
 
Deltaruzar11

Deltaruzar11

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Сарск
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
кому нибудь удавалось обойти ограничения на отправку, указанные на некоторых товарах?
 
I

ibee

Начинающий
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
V

vols34

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
77
Баллы
0
около 2-3 недель назад были скидки, точно не помню сколько, вроде треть цены скидывали. Я тоже положил их в виш лист, но заказ не оформил - короче не успел, о чем сейчас жалею...
Спасибо, буду посматривать на них.
 
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
Господа, такие сандали KEEN кто нибудь брал? Скидки на них бывают нормальные?
сейчас в таких хожу, брал в другом магазине, еще в начале весны с ценником довольно гуманным... к сожалению магазин не помню
 
V

vols34

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
77
Баллы
0
kapitosha

kapitosha

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
1 314
Баллы
263
Местоположение
Южно-Сахалинск
vols34, да, тапочки удобные, я на отпуск их покупал, скоро по Питеру в них шагать, после уже можно говорить о качестве. По поводу магазина, попробуйте в зэ финде вбить название а там разберетесь
 
И

ига3

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
ссср
давненько не покупал в кабеласе, да и то только обувь..
просветите пуховик кабелас на объем груди 117см какой брать? XL или L
сплошь пишут что большемерит на размер.
 
Б

Бороморо

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Приветствую всех! Такой вопрос: с 2010 года регулярно пользовался Cabela's, с завидной переодичностью были интересные и оч. интересные цены, интересные вещи. А последние полгода примерно мне стало казаться, что магазин сузил ассортимент вещей и обуви и перестал баловать ценами. Что происходит? Помогите сориентироваться, плз.
 
parazit

parazit

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
221
Баллы
413
Местоположение
Сибирь
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
а, что по поводу ухода за ними (можно просто тряпкой протирать?) и промокания
прост протереть и протереть насухо
еще пшикнуть когда купите какимнибудь средством отталкивающим воду,
за 55$ они были интереснее :)
подошва мягкая даже в очень большой холод, по льду бегать не получится - скользко, но ходить комфортно, теплые, но я ходил в носках с мериносом от кабелас
с холода в офис и после дня в теплом офисе на холода - ноги не мерзнут и не мокрые
легкие, но на шнуровке сверху немного натирали крепления

а так очень доволен, они почти не пачкаются, в лужу в них наступал - ноги сухие
я брал серые
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
к сожалению ничего хорошего..ибо
магазин сузил ассортимент вещей и обуви и перестал баловать ценами
имеет место быть. Сам заказывал в начаде июня..ждал их ранее знаменитые 20$ со 150...."нетути" :(...и давно не было..пришлось покупать купон на ebay...да и ассортимент действительно не важный.
 
P

piples

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Belarus
может обратим на себя внимание
Cabelas.com
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
может обратим на себя внимание
в плане? да конечно..имхо из всех известных магазинов "Cabelas" наиболее лоялен к клиенту из стран бывшего Союза..но вряд ли будут прислушиваться к рекомендациям ведения бизнеса со стороны :) с 1961 г активно развиваются весьма самостоятельно и сегодня заслуженно в лидерах по продаже экипировки рыб. и охотничьей. Да и наш рынок отнюдь не приоритетен (как и для всех прочих инет-шопов из "оттуда")...об этом говорит и система лояльности для резидентов US ..и акционная и ценовая политика..и пр.
 
P

piples

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Belarus
я к тому, что нас всех (кто на форуме кабеласа) не так и мало.
Может, типа обращения замутить?
типа давайте знижки под наши потребности и будет вам и нам :good:
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
А последние полгода примерно мне стало казаться, что магазин сузил ассортимент вещей и обуви и перестал баловать ценами. Что происходит? Помогите сориентироваться, плз.


ну, кто бы, что не говорил, а мире идёт беспрецедентный кризис, промышленности постепенно наступает пушной зверёк, инфляция, причём реальная инфляция, на товары первой необходимости, плюс инфляция в китае, как главном производителе ширпотреба,
вот пару тройку лет была дефляция, отсюда и постоянные скидочки, сейчас в этом необходимости уже нет, маятник качнулся в другую сторону, ассортимент сужается, качество товаров падает, принцип слепить подешевле - продать подороже, причём тенденция будет нарастать... пока всё в один прекрасный момент не рухнет и ценам не пририсуют ещё по нолику...
но нам уже станет всё равно, импорт станет золотым и только для "избранных", большинство будет думать не о новых ботинках, а чем бы живот сегодня набить, потому что банально не будет денег (это вкратце)


может обратим на себя внимание

типа дайте скидку, а то денег стало не хватать? навряд ли, а вот лавочку прикрыть могут

а вообще народ, цените момент, скоро и этого ничего не будет...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live