• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

xNBx

xNBx

Начинающий
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
170
Баллы
18
Местоположение
Екатеринбург
ни кто не в курсе по поводу ближайших скидок?? просто заприметил ботинки зимние ... не к спеху вот и думаю будут у них распродажи в течении пары месяцев?
^_^
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Это непредсказуемо! Но в течение уже ряда месяцев скидок всё меньше и меньше.
 
I

ishimus

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Тюменская область
Как только объявят акцию типа 150*20 скидки непременно исчезнут.
 
Deltaruzar11

Deltaruzar11

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Сарск
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
я плюнул уже на скидки, взял то, что давно хотел... потому что ассортимент интересного товара у них исчезает ещё быстрей чем скидки
 
B

bolikdimon

Новичок
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Добрый день.
Такой вопрос. Хочу заказать вот такую куртку, но есть сомнения насчет размера. Недавно заказывал пару кофт, так там размер Large Tall оказался наиболее подходящим.
Есть ли смысл брать куртку на размер больше (из соображений что все-таки это будет верхняя одежда, поверх кофты)?
Спасибо.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
bolikdimon, вы наверное высокий..ближе к 190 см...я ростом 182 см..ОГ-114см -все беру L (и от СABELAS в т.ч.)..кроме СOLUMBIA эту XL...все подходит соответственно.
 
B

bolikdimon

Новичок
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
J

Jigmaster

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Костромская область
Такой вопрос. Хочу заказать вот такую куртку, но есть сомнения насчет размера.
Теперь на закладке Product Research большого количества товара собственного производства приведены реальные замеры одежды. По ним определяюсь идеально с необходимыми мне размерами одежды. Раньше приходилось читать отзывы. Сейчас стало намного удобне.
 
B

bolikdimon

Новичок
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Теперь на закладке Product Research большого количества товара собственного производства приведены реальные замеры одежды. По ним определяюсь идеально с необходимыми мне размерами одежды
Озадачили, честно говоря, там даже у MEDIUM chest=122см, что значительно больше моих 108.
а что такое sweep? как-то словарик ни на что дельное не натолкнул.
Front и Back это как я понял длина от основания шеи до нижнего края куртки, верно?
 
J

Jigmaster

Начинающий
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
59
Баллы
9
Местоположение
Костромская область
Озадачили, честно говоря, там даже у MEDIUM chest=122см, что значительно больше моих 108.
Лишнее подтверждение большемерности кабеласовской одежды. Я при росте 180 см, весе 118 кг :) и ОГ 120 см всегда беру кабеласовский размер L и мне его достаточно.
Возьмите похожую курточку в вашем гардеробе и измерьте размеры, а затем выбирайте, что ближе из закладки Product Research. Рекомендую "с запасом" не брать. 90% первых покупок на кабеласе перепродаются потом по причине большемерности. Люди читают чужие отзывы о большемерности, но все равно заказывают привычные им размеры, не веря словам.
 
S

Sowl

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Здравствуйте. Заказал товар в Cabelas на $170. Выбрал метод отправки International Enhanced, в стоимость доставки $106.
Выбрал International Surface картина следующая. AMOUNT DUE $168,96 это окончательная сумма с доставкой? В пояснении к этому методу доставки написано. "Charges calculated for International Surface shipping & handling are 25% of the total order amount or a minimum of $20.00. (Note: There are no shipping & handling charges for Gift Cards sent International Surface.)

Duties and taxes are not included in this total and will be due upon receipt. Your order will require custom clearance for delivery."
 

Вложения

  • cabelas.jpg
    cabelas.jpg
    13.9 КБ · Просмотры: 37
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Здравствуйте. Заказал товар в Cabelas на $170. Выбрал метод отправки International Enhanced, в стоимость доставки $106.
Выбрал International Surface картина следующая. AMOUNT DUE $168,96 это окончательная сумма с доставкой? В пояснении к этому методу доставки написано. "Charges calculated for International Surface shipping & handling are 25% of the total order amount or a minimum of $20.00. (Note: There are no shipping & handling charges for Gift Cards sent International Surface.)

Duties and taxes are not included in this total and will be due upon receipt. Your order will require custom clearance for delivery."

Какая то промоушен-скидка на доставку посчиталась еще, первый раз вижу такую скидку из нескольких десятков заказов. Косяк бывал, что при финализации не учитывалась стоимость доставки, но в итоге заказ замораживался и отменялся и деньги падали на карту автоматически через месяц.

А вот у вас...интересно что это за скидка?
Но, судя по счету, у вас все верно посчиталось и сработала некая скидка.

Странно, только что сэмулировал заказ с обычным методом доставки - никакой промоушен скидки на доставку не получил, так что, скорее всего, у вас косяк...
Попробуйте почистить кукисы и вновь сделать заказ, иначе как показывает практика, заказ будет отменен и ваши деньги заморозятся.
 
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
да это стандартная скидка для американцев - типа 5$ за доставку.
отменят они ее, если посылка не посреднику в штатах пойдет.
 
S

Sowl

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Хм. По этому промокоду нужно картой платить кабелас виза. Поэтому и скидка такая была.
А кабелас виза вроде как только для штатов.
Код убрал получилось так.
 

Вложения

  • jensy.jpg
    jensy.jpg
    11.6 КБ · Просмотры: 40
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
ну все правильно - четверть цены стоит доставка.
 
M

mnvas

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Хочу взять рубашку вот такую Cabela's Outfitter Series™ Care-Free Cotton Plaid Long-Sleeve Shirt – Regular,но с размером
совсем не понятно.Сам ношу рубашки XL,а тут если судить по Product Research даже М будет чуть велика.У меня
рост180 ,ОГ115.И тут спрашивали,что такое sweep?Может кто брал рубашки посоветуйте.
 
V

vols34

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Хочу взять рубашку вот такую Cabela's Outfitter Series™ Care-Free Cotton Plaid Long-Sleeve Shirt – Regular,но с размером
совсем не понятно.Сам ношу рубашки XL,а тут если судить по Product Research даже М будет чуть велика.У меня
рост180 ,ОГ115.И тут спрашивали,что такое sweep?Может кто брал рубашки посоветуйте.

Эта рубашка на распродаже, в наличии только размер S. Выбирать не приходится =)
 
M

mnvas

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Извиняюсь я хочу такую только Tall т.к. рубашка Regular есть отзыв,что рукава коротки ,но на странице ,где Tall нет вкладки Product Research.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live