• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

walkman72

walkman72

Новичок
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Никто не брал такие женские кроссовки? Как они на широкую ногу и высокий подъем?
 
C

cheh888

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
вот эти на лето пойдут? http://www.cabelas.c...kout/basket.jsp


хочу купить да вот не знаю как в них будет летом. если кто то брал ответьте пожалуйста. и еще насколько хорошо они держат лодыжку.
 
M

microKot

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Москва
m3Ra, у тебя купон на доставку по США только до 1 мая, да? Чуть-чуть не успел(

Поделитесь пожалуйста купоном на доставку по США (не только обувь и одежда) или просто каким-нибудь на скидку.
 
C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Пришли такие женские сестре. На 37 отечественный взяли 7.5US, чтобы на тёплый носок носить... для весны-осени...
Прогадали с размером. Надо было 7 брать на тёплый носок. А на обычный, наверное, подойдут и 6.5US.
Может кто брал такие женские и может подтвердить. А то от сестры тяжело чего-то добиться. Но когда она одевает 7.5US, то остаётся запас ещё 1 см где-то.
Просто, на кабеласе сейчас в остатках 6.5US - если бы подошли даже на обычный носок взяли бы.

По качеству - выше всяких похвал!!! Берёшь в руки и сразу понимаешь почему так стоят. Согласитесь - это ощущение не всегда бывает при осмотре новой обуви.)))
На лето - тяжело сказать. Я бы себе такие взял для пеших прогулок летом... в дождливую погоду. А для города жарковаты будут - но это всё ощущения после ощупывания, а не ношения.
 
M

mnvas

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Уже писал на сайте об проблеме. отправили на эту ветку.
У меня такая ситуация.Заказал себе куртку для рыбалки но с размером
ошибся,взял 2XL , а надо было XL.По переписке,но не в чате,долго пытался изменить размер.Но то ли мой английский
с гуглом плох,то ли они не очень хотели заниматься,ни как не смог добиться обмена,Писал даже ,что бы отменили заказ,но в ответ пока заказ в обработке сделать ни чего не сможем,а потом попытаемся, и за 2 дня они мне уже отправили без измнений.Как поступить может сделать новый заказ ,а этот просто не получать на почте,пусть возвращается?Только в этом случае ,когда мне вернут деньги?
 
C

chuk83

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Попробуйте в чат написать. Иногда работники кабелас тупят не по-детски, но всегда стараются идти на встречу клиентам.
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Как поступить может сделать новый заказ ,а этот просто не получать на почте,пусть возвращается?Только в этом случае ,когда мне вернут деньги?
Если уже выслали, то лучше получить посылку и продать кому либо. Если не получать, то возврат денег затянется на очень долго (только на почте месяц посылка пролежит), к тому же не вернут почтовые расходы. Или оставить, со временем всё равно поправитесь!)))
 
M

mnvas

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Да уж ,если месяц на почте,то это не вариант,легче оформить возврат.Надо только найти в интернете пошагово,как это сделать?Если отправлять назад,то я теряю в деньгах отправку в америку + отправку новой посылки?Спасибо если кто-нибудь мне это обьяснит.
 
R

recrumptor

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
mnvas, вы точно уверены что подойдет XL ? а может L ? А может 2XL? Так вот совет дождаться посылки, померить а потом уже решать куда сбагрить.
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
ошибся,взял 2XL , а надо было XL
Все наступали на подобные грабли, стоит дождаться посылки и узнать на будущее свой размер. Я когда-то пару футболок L заказал, оказались размером с хорошую наволочку. Теперь ученый, только m-tall.
 
M

mnvas

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Да вы все правы конечно, я дождусь посылки,а уж потом поделюсь с вами,что я получил.на сколько я пролетел с размером,и в случае чего буду просить здесь совета и помощи.
 
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
господа, подскажите!
прошло 3 месяца с момента заказа (88 дней если точнее) товар так и не пришел, вчера написал в чат им про это, там мне ответили про возможный срок доставки 12 недель, и что я получу на этой неделе товар, а если нет то мол снова нам пишите. я им не писал больше ничего, думал сходить на почту в субботу (вдруг пришла посылка). Сейчас обнаружил мейл с новым заказом взамен не пришедшей посылки, только там нет 1 товара в наличии уже (ради которого и заказывалось все). что делать теперь? отменить заказа можно пока он "ин процесс" ?
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да уж ,если месяц на почте,то это не вариант,легче оформить возврат.Надо только найти в интернете пошагово,как это сделать?Если отправлять назад,то я теряю в деньгах отправку в америку + отправку новой посылки?Спасибо если кто-нибудь мне это обьяснит.

провозитесь больше, деньги за доставку вам не вернут, да и не факт, что и следующий размер вам подойдёт, прецеденты были, там и L-ки бывают размером на холодильник



Сейчас обнаружил мейл с новым заказом взамен не пришедшей посылки, только там нет 1 товара в наличии уже (ради которого и заказывалось все). что делать теперь? отменить заказа можно пока он "ин процесс" ?

скорее всего вещицу на распродаже брали, спустя три месяца она уже и вышла из ассортимента,

я сам то заказ у них ни разу не отменял, но в других вопросах саппорт у них мне показался шибко муторным, поэтому, они вам скорее всего быстрее посыль заново отправят, чем вопрос с ними решите в нужном направлении,
если вещи нет в наличии, бабки по идее должны на карту за неё кинуть,
я бы лично не дёргался, но это я, как у вас там не знаю, может вы там "катер" взяли... :) тады ой
 
R

RAlexandr

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Баллы
6
Местоположение
Мурманск
Пиначет,
думаю что посылка на самом деле скоро придет, видимо с москвы ее отфутболили куданибудь в оренбург.
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
Сегодня получил часть посылки с прошлогодней рождественской распродажи.Мне уже даже деньги за нее вернули через 3 месяца.Коробочка как новая по треку показывает,что прибыла в Петрозаводск в конце апреля,основную часть получил еще в декабре.ИЗ ШТАТОВ ОТПРАВИЛИ 21 ДЕК12ГОДА.Прикольно,не ждал.
 
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Подскажите а кабелас возвращает деньги только за товар, а стоимость пересылки не возвращает если посылка не пришла?

Добавлено спустя 25 мин. 51 сек.
думаю что посылка на самом деле скоро придет, видимо с москвы ее отфутболили куданибудь в оренбург.
из письма от кабеласа я понял что посылка к ним вернулась.
We have received your recent internet order. You will receive another notification when the shipment of the following occurs.
или я не правильно понял эту фразу?
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ, никто не сталкивался на Кобыле с изменением позиций уже оплаченного заказа?

заказал и оплатил, смотрю а размер не тот указал, пишу им, буквально через полчаса, замените размер, отвечают, что приняли к сведению, если будет возможность изменим, но гарантий никаких не даём... вот ведь...

как узнать, что вещь поменяют и что вообще этим занимаются, а не просто отписка, а то в принципе хоть заказ отменяй, в личном кабинете изменений никаких, а должны быть?
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Я менял размер, на следующий день после оплаты. Правда, чат не работал в это время, пришлось звонить. После замены напротив этой позиции стояла отмена заказа, а последним пунктом была уже вещь с нужным размером. Если размеры в наличии, я думаю должны поменять. Напишите им еще.
 
M

mbg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владимир
народ, никто не сталкивался на Кобыле с изменением позиций уже оплаченного заказа?

заказал и оплатил, смотрю а размер не тот указал, пишу им, буквально через полчаса, замените размер, отвечают, что приняли к сведению, если будет возможность изменим, но гарантий никаких не даём... вот ведь...

как узнать, что вещь поменяют и что вообще этим занимаются, а не просто отписка, а то в принципе хоть заказ отменяй, в личном кабинете изменений никаких, а должны быть?

Я пару раз изменял (добавлял) забытые позиции, но практически сразу после размещения заказа (в течении часа). Оба раза добавляли нормально, хотя в последний случился косяк : сделал заказ, при заказе использовал Club Rewards points (на 10 долларов), деньги списались (сумма заказа - 10 долларов), потом решил добавить еще одну вещь (попросил через чат). Добавили, только потом деньги списались уже без учета этих 10 долларов (видимо баг у них в системе). В итоге, после 3-х недельного бодания с саппортом, деньги все-таки вернули (даже на 5 баксов больше). В общем судя по переписке, в саппорте отвечают либо роботы с кривым AI, либо реально деревянные люди.
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
удалось только через чат сделать отмену и замену вещи, на всё про всё, ушло буквально две минуты,
на мои пару писем до этого в саппорт, никак не отреагировали... вот такие пироги
 
Live

Similar threads




Вверх
Live