• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Получил сегодня покупку из "Кабеласа"​
1) Джинсы Carhartt® Relaxed Fit Denim Jeans – норм!​
2) Кроссовки CABELA'S LOW DEADWOOD TRAIL HIKER. http://www.cabelas.c...asket.jsp
Правый кроссовок – нормально. На левом кроссовке резиновая накладка на носке ВСЯ ПОКРЫТА МЕЛКИМИ ТРЕЩИНАМИ.​
3) Зимняя куртка; с отстегнутым лайнером (лайнер представляет из себя отдельную спортивную куртку) - сойдёт за осенне-весеннюю. Columbia® Rare Earth Parka. http://www.cabelas.c...kout/basket.jsp Качество нормальное. Я заказывал размер XL. На бумажной этикетке указан размер XL. Но на бирках куртки и лайнера указан размер XXL. Я в ней просто утонул!!! Очень большая куртка! Очень велика! Посылки пьяные что-ли формируют?

_ec15c04d938d5ff0e28101b05ededc14.jpg


Добавлено спустя 21 мин. 55 сек.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Сегодня получил две Штатовские посылки из КАбеласа..
Самое интересное ни один индентификатор не трекается..Ни российский,ни штатовский.
Ни наhttp://myparcels.ru/ ,ни трекчекером...
Срок посылок одной - 49 дней,другой - 60 ..
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
На почте России сегодня случился пожар, через час потушили. Сайт лежит видимо из-за этого.
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Написал в "Кабелас" о дефектах.

"Кабелас" удивляет. В хорошем смысле. Посмотрев на фотки с дефективной обувью и неверным размером, оперативно предложили вернуть деньги, либо выслать повторно. Всё в течение суток.
 
V

victo

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Россия Ярocлавль
Для них это обычно
Я уже описывал такой случай.просите ботинки- пришлют бесплатно,мне прислали быстрой почтой
 
A

Adek_OFF

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Петрозаводск
Есть ли у кого-нибудь опыт покупки товара стоимостью 275$ . Раньше проскакивала инфа что саппорт соглашался отправить товар, сейчас ни одной подобной темы нет (
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Получил сегодня покупку из "Кабеласа"​
1) Джинсы Carhartt® Relaxed Fit Denim Jeans – норм!​
2) Кроссовки CABELA'S LOW DEADWOOD TRAIL HIKER. http://www.cabelas.c...asket.jsp
Правый кроссовок – нормально. На левом кроссовке резиновая накладка на носке ВСЯ ПОКРЫТА МЕЛКИМИ ТРЕЩИНАМИ.​
3) Зимняя куртка; с отстегнутым лайнером (лайнер представляет из себя отдельную спортивную куртку) - сойдёт за осенне-весеннюю. Columbia® Rare Earth Parka. http://www.cabelas.c...kout/basket.jsp Качество нормальное. Я заказывал размер XL. На бумажной этикетке указан размер XL. Но на бирках куртки и лайнера указан размер XXL. Я в ней просто утонул!!! Очень большая куртка! Очень велика! Посылки пьяные что-ли формируют?

Млин, прочитала пост, пошла вчера полученную зимнюю куртку внимательно рассматривать, :cry: то ли это какая то адская витрина, то ли возврат, сзади подол весь в черных следах, на рукавах тоже желтоватые следы пара пятен на остальной площади. Завтра при дневном свете придется всё тщательно просмотреть и устраивать фотосессию :girlcry2:​
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Мне пришедшие выше Вольревины сшитые в Мексике оказались больше на два чётных размера
Ношу 38 по талии,так и заказал.

PacakN1, дружище, теперь я понял, что когда тебе прислали джинсы на 2 размера больше заказанного, нужно было сразу же вежливо написать им: так и так, вы прислали неверный размер; вот фотки джинсов, вот бирки, а вот размер в дюймах по линейке. Они – (магазин «Кабелас») честно признаЮт свои ошибки и готовы их исправлять. Очень справедливо и очень непривычно для нас!

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
Есть ли у кого-нибудь опыт покупки товара стоимостью 275$ . Раньше проскакивала инфа что саппорт соглашался отправить товар, сейчас ни одной подобной темы нет (
Спрашивайте магазин - информация "из первых рук". Они достаточно оперативно отвечают.
 
I

ibee

Начинающий
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Екатеринбург
Есть ли у кого-нибудь опыт покупки товара стоимостью 275$ .
Заказывал и на вдвое большую сумму. Отправляли без проблем.
Только не используйте для этих случаев UPS ("International Air"), у них лимит в 200 евро. Отправляйте обычной почтой ("International Surface").
 
L

LisaM

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
74
Баллы
0
Купили кроссовки зимой, не носили, сейчас стали носить и нитки по шву в месте сгиба распались. Скажите сколько гарантия на обувь у них. Спасибо.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Итого чёрный подол сзади
1.jpg
рукава отфотать трудно, когда резинку растягиваешь видны желтоватые полосы, росчерк шариковой ручкой впереди рядом с молнией (правда закрывается накладной планкой на лепучках), группа пятен на спине слева на границе с рукавом, небольшое на капюшоне.
Я в печали
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
PacakN1, дружище, теперь я понял, что когда тебе прислали джинсы на 2 размера больше заказанного, нужно было сразу же вежливо написать им: так и так, вы прислали неверный размер; вот фотки джинсов, вот бирки, а вот размер в дюймах по линейке. Они – (магазин «Кабелас») честно признаЮт свои ошибки и готовы их исправлять. Очень справедливо и очень непривычно для нас!
svet1166, да у меня их сразу взял чел которому они подошли...Он был доволен как слон..
Кстати,я тогда сразу как и писал заказал такие же джинсы,но 34 размера.
Недавно пришли (через 60 дней)..Думал будут малы,но нет,всё норм..Живот только при застёгивании поджимаю..Сидят как влитые.
Производство кстати, в этот раз не Мексика,а Свазиленд.
Заметил что джинса отличается,и цвет посветлее и мягче чуток..

Добавлено спустя 4 мин. 13 сек.
P.S.:

svet1166, кстати по поводу кроссовок твоих..Хотел тоже такие брать, когда скидка на них была..

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
klin*ka, Куртка просто жесть!! :shock:
Напишите в саппорт,должны заменить.
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Недавно пришли (через 60 дней)..Думал будут малы,но нет,всё норм..Живот только при застёгивании поджимаю..Сидят как влитые.
Производство кстати, в этот раз не Мексика,а Свазиленд.
Заметил что джинса отличается,и цвет посветлее и мягче чуток..
Я тоже второй раз заказывал такие. Оба раза пришли производства Свазиленд. Первый раз 38 размер - были малы. Вторые, 40-й размер - малость великоваты :) У вторых штанов, кроме того цвет оказался заметно светлее и ткань, я бы сказал, не мягче, а тоньше...

Добавлено спустя 4 мин. 3 сек.
Итого чёрный подол сзади
Вот демоны :) , ведь приличный магазин, как такое допускают? Неприятно конечно, новая вещь в неприглядном виде, но с другой стороны, это же легко устранимо, путём застирывания...

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
или полной стирки...
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Первый раз 38 размер - были малы. Вторые, 40-й размер - малость великоваты
для точной примерки существуют офлайн-магазины

а вобще кроят несколько штук сразу, итог простой -- нижний раскрой больше чем верхний, опять же фактор "ручной работы" -- шов на миллиметр ближе к краю, или дальше...
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
-- нижний раскрой больше чем верхний, опять же фактор "ручной работы" -- шов на миллиметр ближе к краю, или дальше...

Это не так. Раскрой производят специальными ножами, которые режут несколько слоев материала словно нож масло. Если все делать аккуратно, то все заготовки (и нижние и верхние) имеют тот же размер, миллиметр в миллиметр.
 
sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Это не так. Раскрой производят специальными ножами,
вы были на китайской фабрике? Вы знаете о чем говорите?
я сам был тольно на нашей, отечественной, но современной. Раскрой не руками а машинами, но все равно есть погрешность, и все равно людской труд дает дополнительные погрешности в изделии.
Так что, пардон, но немелите ерунды. А на фабрике в корее был мой знакомый, там технологии сильно не отличаются (если брать в учет, что там тоже современное оборудование).
(Aleshas, спор не интересен, я все видел своими глазами и разговаривал с мастерами, так что знаю о чем говорю)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
sigg, Действительно, на китайской фабрике не был.
А вот после таких выражений: "немелите ерунды", желания общаться больше нет.
 
yurdos

yurdos

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
61
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
Есть ли у кого-нибудь опыт покупки товара стоимостью 275$ . Раньше проскакивала инфа что саппорт соглашался отправить товар, сейчас ни одной подобной темы нет (
Скрестил пальцы. Заказал на 249, кресло-качалку($49!) и по-мелочи остальное. Вчера выслали в 2-х посылках (Доставка International Air +$15 за большую коробку кресла). Вышло-180 заказ и 70 за самолет)).
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
для точной примерки существуют офлайн-магазины
Не видел в продаже джинс Вольревин,по крайней мере ,тех про которые мы вели разговор выше.
Не всё в офлайне можно померять.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Live

Similar threads




Вверх
Live