• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

S

seldim

Начинающий
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
67
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
Кто нибудь подскажите, отправили посылку UPS Worldwide Saver®, в России это какая компания доставки ?
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
seldim, >UPS она же и будет..
Приедет такая коричневая американская машинка...
 
S

seldim

Начинающий
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
67
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
Просто посыка приехала в город, а указанный телефон заблокирован(корпоративный) включат только через неделю, хотелось бы самому забрать.
 
P

parenyok1981

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2009
Сообщения
2 452
Баллы
19
Местоположение
Москва
seldim,
Посмотрите филиал в Воронеже и съездите туда или позвоните...
Какие проблемы?
 
S

seldim

Начинающий
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
67
Баллы
11
Местоположение
Воронеж
Спасибо, нашёл.
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ребята, ну чё вы вопросы по срокам доставки задаете? Сейчас даже бездомные собаки на улице знают о проблемах Почты РФ! Ждите, всё получите с полна! А радости сколько будет!
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Поделитесь пожалуйста опытом приобретения электроприборов.Хочу купить точилку электрическую ,а у них ведь 110V .Кто выходил из положения и как?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ребята, ну чё вы вопросы по срокам доставки задаете? Сейчас даже бездомные собаки на улице знают о проблемах Почты РФ! Ждите, всё получите

Ребятам очень хочется за почтовый флуд в теме про магазин медаль в профиль получить. С символикой "ПФ".
( не подумайте, что пенсионный фонд)
При продолжении будут награждены.
 
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Поделитесь пожалуйста опытом приобретения электроприборов.Хочу купить точилку электрическую ,а у них ведь 110V .Кто выходил из положения и как?

Пока в раздумьях. Знакомый сканер купил задешево в америке, потом здесь преобразователь. Но здесь я только маломощные преобразователи видел (не больше 100Вт). Для мясорубок, точилок надо чтото типа такого покупать. Есть и менее мощные преобразователи. Или искать - заказывать - самому мотать автотрансформатор.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
P

pvlm

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
СПб
Хочу купить точилку электрическую ,а у них ведь 110V .Кто выходил из положения и как?
Т.к. бОльшая часть делается в поднебесной, идете на ebay и ищете "такой же, но только без крыльев". С высокой долей вероятности удача продемонстрирует вам лицевую сторону.
 
A

Alex amigo

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну вот почему на кабеласе, у левисов нет 31-го waist :mellow: . http://www.cabelas.c...%3Bcat104080680 Как это вообще... Заказывать на ибэй и ждать до зимы не оч. хочется. Возможно не в той теме спрашиваю (пост уже не могу удалить), конкуренты кабелсу есть? По доставке имею ввиду (ups, fedex)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Alex amigo, Напишите в Кабелас. Может быть для Вас привезут нужный размер. У Американцев такое случается :).
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Заказывать на ибэй и ждать до зимы не оч. хочется
Путь на сам levi.com. Напрямую не шлют, но через посредника работают. Сегодня как раз акция закончилась двухдневная - каждая вторая вещь - 50% скидки. Месяца через два с половиной получаешь. 501 - 48$, за две пары - 72$. Плюс 50 доставка.
 
I

inovroj

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Помогите позвать в онлайн len1501 (может кто с ним общается и знает другие контакты), поскольку нужен ответ сегодня, иначе пролетаю по акции. Спасибо.

https://www.taker.im/phpBB2/user/142242-len1501/
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Но здесь я только маломощные преобразователи видел (не больше 100Вт)

Я купил обычный трансформатор (не импульсник) на 500вт. Питаю от него сушилку для обуви с Кабелы, она ватт на 200-250. Все ок. Были сначала опасения, что из-за другой частоты тока будут проблемы с мотором в сушилке, но уже 2-й год использую - без проблем пока.
А трансформеры и на 1 квт продаются, без особых проблем. Свой 500вт я покупал рублей за 1200 примерно($40) в Москве.
 
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Мясорубки заказывать это из театра абсурда..
Не, там реальные мясорубки есть судя по виду лося в фарш превратит не поперхнется.
У них еще есть итемы полезные для гаража типа зарядного-пускового, точилки те же. Может если несколько брать то и имеет смысл.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
А трансформеры и на 1 квт продаются, без особых проблем. Свой 500вт я покупал рублей за 1200 примерно($40) в Москве.
Это супердешево. Такой транс неимпульный под 5 кило гдето весит... (deleted)
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Это супердешево. Такой транс неимпульный под 5 кило гдето весит, в нем меди на половину этой суммы.
Возможно и так. Но в Москве не проблема найти.
Вот навскидку - первая попавшаяся ссылка с трансом подобным моему.
 
iru33

iru33

Начинающий
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
8
Местоположение
Vladimir
Live

Similar threads




Вверх
Live