• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

MuhPuh

MuhPuh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Сибирь матушка
Ничего не осталось на кабыле из вещей интересного.
Ассортимент скуден и убог до нельзя.
По крайней мере из того шмотья что шипит в Россию
Видно скоро 20-150 будет. :)
 
П

Подолянин

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Киев
Z

zeekoleg

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто подскажет. Недавно пользуюсь интернет покупками и тут решил купить к сезону эхолот Lowrance 5x pro. Для начала подумал сделаю пробную покупку и взял пару воблеров, оплатил 25 баксов. все прошло удачно деньги списали товар прибыл на шипито. Потом купил купон -20 от150 и сделал покупку эхолота все сработало. НО заказ весел в режиме ожидания 2 дня и я решил написать им письмо. Вскоре был ответ.
"It has recently been called to Cabela's attention that some the items we sell are restricted from going outside the United States. Based on the fact that your order is going to a freight forwarding company with the ultimate destination of Ukraine, it is necessary to cancel your entire order. We are truly sorry that this has to be done but we must comply with the Federal laws."

Вобщем то, что продажа распространяется внутри страны, так как конечный пункт Украина они вынуждены отменить заказ(
Тут и вопрос. Я зарегистрирован как житель Украины (мой платежный адрес) а доставка осуществляется на склад шипито. Можно ли смухлевать написать мой платежный адрес как шипито?
Может кто покупал данный эхолот в Украине
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
zeekoleg, Боюсь Вы будете разочарованы отсутствием метрической системы. Они его не шлют не из вредности. Иногда отправляют. Видимо, когда получают соответствующую партию эхолотов. Вот ответ из Q&A 5X Pro:

The Lowrance Mark-5X Pro Sonar does have the capability to display the Russian language and show measurements in meters and degrees celsius.


Попробуйте купить этот. Правда он backorderable.
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Добавлено: Вчера, 16:01 #8256

Первый раз такое-с 28.03. заказ всё висит "в процессе" может забыли про него,не привык дёргаться по всякому поводу,может надо с ними пообщаться или всё равно должны отослать?
----
Так и не собрался с ними пообщаться -всё некогда .Сегодня письмо ,ну там :у нас проблемы с вашей картой.Подумал ,что денег на вторую блокировку на карте просто не хватает ,а по старой(блокировке)не выходит-курс другой .Сбегал положил ещё денег ,чтоб на заказ хватило .Пообщался в чате ,объяснил ситуацию ,мол попробуй те ещё раз они сразу -всё прошло О кей.Теперь думаю статус заказа должен поменяться,а деньги через месяц после блокировки должны разблокироваться.
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
сделал два заказа от 22 и 27 марта, оплатил картой связной банк, деньги два раза сняли, до сих пор чего то проверяют, отправлял им скан выписки и карты, просят подтверждения по факсу от банка: These are just pre authorizations for your credit card company to hold the money till we ship the merchandise. If we do not take the money within a certain time then the credit card company releases the pre authorization and the money goes back into your account. We are waiting for your bank to fax us back verification before we can release these orders. Please contact the credit card carrier and see if you can speed up the process.
подскажите, что сделать чтоб заказ отправили?
 
R

recrumptor

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
S

Serg2000

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
50
Баллы
209
Местоположение
Lipetsk
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
Боюсь Вы будете разочарованы отсутствием метрической системы. Они его не шлют не из вредности. Иногда отправляют. Видимо, когда получают соответствующую партию эхолотов. Вот ответ из Q&A 5X Pro:

The Lowrance Mark-5X Pro Sonar does have the capability to display the Russian language and show measurements in meters and degrees celsius.
А в Англию, где язык соответствующий и единицы измерения они почему не шипят? То же не из вредности?
Про "соответствующую партию" - это догадка или точно знаете?
Трижды брал Ловранжи на Кобыле, русский язык и метры были всегда! Что то сомневаюсь, что ловранж что то поменял в своей политике всегда включать русский язык и метры в меню.
 
Z

zeekoleg

Новичок
Регистрация
9 Апр 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина
Andan, а как Вы брали напрямую или через посредника?
То что русский будет язык я не сомневаюсь там вроде как их 26.
Только вот это письмо прислали то, что этот продукт рассчитан на продажу внутри страны. И они не имеют право распространять их на внешний рынок.
Типо того, что у нас есть официальные дилеры покупайте у них по заоблачным ценам)
 
Andan

Andan

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
758
Баллы
0
Местоположение
Самара
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
это догадка или точно знаете
Конечно догадка. Ведь они их то шипят, то не шипят. Должно же быть логическое объяснение :D . Может быть условия гарантии или еще какая нибудь фигня...
 
C

-Chiki-

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Минск
Только вот это письмо прислали то, что этот продукт рассчитан на продажу внутри страны. И они не имеют право распространять их на внешний рынок.
Типо того, что у нас есть официальные дилеры покупайте у них по заоблачным ценам)
у нас народ пробовал америкосовской картой платить (чтобы кабелас не догадался, что за прелелы штатов) и все равно были траблы, не хотят на посредника слать. Заказывайте c ебея.
 
R

RAlexandr

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
59
Баллы
6
Местоположение
Мурманск
Carhartt® Sandstone Arctic Traditional Coat – Regularhttp://www.cabelas.com/catalog/prod...d=0&itemGUID=18880935ac101c52162a2ae48cc8c6f1
для инфо эту куртку шлют в Россию - я купил, вчера отправили!!! хотя написано - что часть доваров могут не отправлять за границу. видимо то что есть вмагазинах - шипят.
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но большемерят на размер

у неё фасон ещё такой, "из 80-х", широченные рукава "под мускулатуру", её в принципе как хипстерскую обтягушку не подобрать, сабж явно не для всех, попробуйте на толстовку надеть, может и ничё "кольчужка" сядет и аутентичненько будет

выглядит кстати, она вживую дерьмовенько на два с плюсом из пяти, мне не понравилось, криво окрашена и тяжеленная к тому же, про фасон сказано было, плюс у неё только один, деним толстый, на этом плюсы заканчиваются
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Не спасибо хотел на лето. Рукава длиннее чем надо и в плечах большая, в общем выглядит убого на мне. ;)
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
не расстраивайтесь, мало тех, на ком она будет выглядеть достойно
Да я в общем то не расстроился, по поводу тяжести мне понравилась и материал плотный. Окраска это ж джинса выстирается вытрется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live