• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

sigg

sigg

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
471
Баллы
20
Местоположение
страна которой уже нет (Крым)
Не всё в офлайне можно померять.
не нужно утрировать, я думаю все понимают о чем я. А данные джинсы можете померить в США, там много магазинов Кабелас. Мир не сошелся на "Вольревин". Я вобще предпочитаю врангель и скорпион-бай.

зы. вчера был сделан заказ на кабеласе. В историю заказов он не был внесен, но денег сняли. После маленькой переписки, магазин нашел заказ, где то у себя в архиве. В общем сапорт у них молодец.


добавлено специально для PacakN1
(понимайте как хотите, флудить не интересно, думаю остальные поймут правильно)
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
не нужно утрировать, я думаю все понимают о чем я. А данные джинсы можете померить в США, там много магазинов Кабелас.

А кто здесь "утрирует" ??? А Вы написали так,будто КАЖДЫЙ в США живёт..
" А данные джинсы можете померить в США "

Не понял..Это сарказм такой??
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Это не сарказм, это флуд такой. PacakN1, согласен со всеми твоими последними постами. Хочу также добавить, что из нескольких джинсов, приобретенных в "Кабеласе" (Вольверин, Кабелас, Carhartt) на мой взгляд, наиболее качественными являются Carhartt: плотный приятный деним, качественный пошив, точное соответствие размера - 38 размер не велик и не мал - в самый раз!
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
наиболее качественными являются Carhartt: плотный приятный деним
Согласен,деним неснашиваемый..Можно сказать "вечный".

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Только цены сейчас на него не радуют..Я брал Кархарт по цене 24 доллара,сейчас такие же 36.
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
Месяц назад Врэнглеры темно-коричневые распродавали по $12. :) Только распродажа закончилась едва ли не за один час. Купить не успел ;)
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
svet1166, была скидка на вот эти отличные штаны ..
Не успел..Буду ждать.
 
svet1166

svet1166

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
650
Баллы
18
Местоположение
г. Великие Луки
была скидка на вот эти отличные штаны
по этим штанам отзывов покупателей много; один из последних пишет: надо успеть запастись, пока не внесли ухудшающие изменения" :D

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.
интересно - на редкость много отзывов!
 
yurdos

yurdos

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
61
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
Оживает тема,приятно познакомиться!

Добавлено спустя 6 мин. 20 сек.
Не видел в продаже джинс Вольревин,по крайней мере ,тех про которые мы вели разговор выше.
Брал такие 32 размер велик оказался на мои 80 см талии. Продал, а посадка у них удобная, материал неплохой,не грубый и не тонкий.Свазиленд), из Африки.
Куда-бы пристроить кроссовки Saucony Progrid Kinvara 2, жестоко маломерят- 41р.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Брал такие 32 размер велик оказался на мои 80 см талии. Продал, а посадка у них удобная, материал неплохой,не грубый и не тонкий
И я продал,как писал уже выше.Ибо оказались больше ..
Мой размер 36-38 по талии.
Взял 34 .
В самый раз.
 
yurdos

yurdos

Продвинутый
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
61
Баллы
103
Местоположение
Тольятти
Скрестил пальцы. Заказал на 249, кресло-качалку($49!) и по-мелочи остальное. Вчера выслали в 2-х посылках (Доставка International Air +$15 за большую коробку кресла). Вышло-180 заказ и 70 за самолет)).
Реактивный заказ! Отправили UPS на следующий день-15, Германия-16, Москва-17. А в Самарскую провинцию попадет не раньше понедельника только...
 
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
Господа, подскажите как сложить куртку THE NORTH FACE VENTURE JACKET в один из боковых карманов?
написано в описании товара что складывается, но как я чет не догоняю
 
P

pvlm

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
СПб
Господа, подскажите как сложить куртку THE NORTH FACE VENTURE JACKET в один из боковых карманов?
Моя кабелосовская втягивается в карман с изнаночной стороны. Грубо говоря пихаешь руку в карман, выворачиваешь его попутно втягивая куртку. В итоге получается кулек внешней стороной которого служит внутренний материал кармана.
 
C

cheh888

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Прошу ответить кто сталкивался, ситуация следующая: месяц назад делал заказ на 200 долларов - все нормально, сняли деньги и через 2 недели посылка была у меня (кстати это был мой первый заказ), при втором заказе (на 500 долларов) попросили подтверждение - выслал им фото кредитки (ВИЗА), теперь просят выслать выписку из верхней части кредитной карты, так вот поясните пожалуйста что эта за выписка и где ее взять. Деньги в банке поставили на оплату (заблокировали) в день чекаут - 5 мая. С тех пор все "В ПРОЦЕССЕ" застряло.
 
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
cheh888, скорее всего от вас хотят copy of the top portion of your credit card billing statement. Это типа выписка за месяц движения денег на счете связаном с картой.
Если таких бумаг у вас нет попробуйте это объяснить и можно попробовать послать часть договора с банком где есть ваш биллинг адрес и фамилия и реквезиты банка.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
была скидка на вот эти отличные штаны ..
Заинтересовался штанишками, вот только отзывами на вранглере часто упоминается, что маломерят как минимум на размер. Нашел русское объявление - товарищ продавал 33W - пишет мол малы, где-то "48 размер плюс-минус". Может кто-нибудь брал RIGGS WORKWEAR® by Wrangler® Ripstop Ranger Pants и поделится замерами и соображениями на сей счет...
 
C

cheh888

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
cheh888, скорее всего от вас хотят copy of the top portion of your credit card billing statement. Это типа выписка за месяц движения денег на счете связаном с картой.
Если таких бумаг у вас нет попробуйте это объяснить и можно попробовать послать часть договора с банком где есть ваш биллинг адрес и фамилия и реквезиты банка.
странно, что они в первый раз это не требовали.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
странно, что они в первый раз это не требовали.

Значит повезло :) . Некоторым на пятом заказе проверку биллинг адреса устраивают, некоторым на десятый, кого вообще не трогают. Системы нет.
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Могу предположить что речь идет о выписке из банка характеризующую списание средств в пользу магазина...(сталкивался давно и в другом магазине..правда при первом заказе) В вашем случае думаю можно скопировать инфо в интернет-банке.....(я брал в банке "живьем")
 
A

Adek_OFF

Начинающий
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
82
Баллы
9
Местоположение
Петрозаводск
Добавлено: 16 Мая 2013 - 18:05 #8358

Adek_OFF сказал:

Есть ли у кого-нибудь опыт покупки товара стоимостью 275$ . Раньше проскакивала инфа что саппорт соглашался отправить товар, сейчас ни одной подобной темы нет (
Скрестил пальцы. Заказал на 249, кресло-качалку($49!) и по-мелочи остальное. Вчера выслали в 2-х посылках (Доставка International Air +$15 за большую коробку кресла). Вышло-180 заказ и 70 за самолет)).
Заказал таки 2 лота на $206 + доставка, итого $344.
Деньги списались, при заказе вышла ошибка, support помочь не может, отправили в "кредитный отдел". Написал письмо, теперь сижу жду. Не сомневаюсь, что деньги вернуться, переживаю что лот с распродажи снимут, и ц еник возрастет :cry:

Кстати в live чате есть русскоговорящие граждане. Для меня это было сюрпризом. )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live