• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Спасибо за отзыв,
А ширину какую брали, и какой ширины стопа, если не секрет.
Вообще отзывы смущают, у одних все нормально, у других малы...
10 см, ширина EE.
 
А

Андрей. Замкадье.

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Андрей. Замкадье., так писали или нет в саппорт о некачественном товаре?
Интересно знать чем всё кончилось..

Нет, не писал. Получил только вчера.
Честно говоря, и не знал (не предполагал), что следует это сделать.
Было дело, прислали свитерок с браком - вот тогда написал им. Ответили, что, мол, или передайте приюту, или верните. А тут "как бы" брака нет. Просто дерьмовое качество, которое, как понимаю, заложено было заранее.
Написал о своём отношении к качеству тубуса в "ревью", поставив низшую оценку. В саппорт не писал.
Думаете, стоит написать? А что это даст?

Добавлено спустя 3 мин. 35 сек.
Да, в саппорт написать стоит... Я как-то, пребывая в не лучшем расположении духа, разглядел царапину на какой-то 10-долларовой фигне, о чем тут же им и сообщил :) Выслали новую :) Больше правда не обращался никогда. Злоупотреблять конечно не стоит, но если явные дефекты - как минимум надо озвучить им.

Да нет, я не только не собирался "злоупотреблять", я вообще не думал писать, как сообщил ниже! :)
Тут - просто откровенно низкое качество изделия. Говорю истинно: тубусы от Акватик и Сер. Ручья - просто шедевры по сравнению с этим "г"!

Да, а что такое "саппорт"? До сих пор, если и обращался к ним, то через "кастомер сёрвис". Слова "саппорт" в соотвествующем отделе не увидел - помогите! :oops:
 
V

vai

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
56
Баллы
209
Местоположение
Россия
Господа, был ли у кого опыт с такими ботинками:
http://www.cabelas.c...yId=0&indexId=0
в отзывах пишут, что маломерят. Так ли это?
Сегодня в таких первый раз ушел на работу, на свои 27см взял 9US - впритык, т. е. не жмут но по ощущениям кажется правый чуть свободнее левого, если чуть разносятся будет отлично.
 
M

mbg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Сегодня в таких первый раз ушел на работу, на свои 27см взял 9US - впритык, т. е. не жмут но по ощущениям кажется правый чуть свободнее левого, если чуть разносятся будет отлично.
А давно покупали? Возможно ту маломерную партию, про которую были отзывы, уже всю распродали...
 
V

vai

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
56
Баллы
209
Местоположение
Россия
mbg, Order Date:
01/06/2013
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
а что за обозначение ширины в этих кроссах какое ширее?)
 
A

Andrrey7

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Знатоки, подскажите. Хочу джинсы заказать и в общем замеряю талию - получается 39.5 дюйма или по другому 101 см, расправляю джинсы, которые сейчас ношу, меряю и выходит ровно 38 дюймов. Вот такая закавыка. На что ориентироваться то, уже голову сломал.
 
Т

Тоша

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Belarus
Andrrey7, Посмотреть внутри джинсов ярлычок должен быть с размером - такой размер и заказать
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Andrrey7, Себя измерять не нужно. Правильно измерять именно джинсы, которые хорошо на Вас сидят.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
На что ориентироваться то, уже голову сломал.
Измеряется ширина застегнутых джинсов лежащих на столе, умножается на два
Посмотреть внутри джинсов ярлычок должен быть с размером - такой размер и заказать
При условии, что это джинсы американского производства, а не фиг знает кого...
 
V

vladimir121

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
kazan
38 надо брать,по себе меряешь- вычти два дюйма.У меня такой же размер,40 размер не держится без ремня.38 не в обтяжку будет,но спадать не будет.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Хочу джинсы заказать и в общем замеряю талию - получается 39.5 дюйма или по другому 101 см, расправляю джинсы, которые сейчас ношу, меряю и выходит ровно 38 дюймов.
Вы бы все-таки для начала попытались ознакомиться с тем, что есть в сети по этому вопросу. Вот вам для затравочки http://www.jeansofam...age.php?id=8#UP.
Из личного опыта могу сказать, что ориентируясь на данный материал из промерянного размера талии вычитал 2 дюйма и получилось неплохо. Например, для этих Levi's® Relaxed Fit 550's™ Jeans У меня в поясе 89(35), шов 76(30) при росте 176см. В итоге взял W33L30 - подошли прекрасно. А вот Carhartt® Relaxed Fit Denim Jeans уже не так. Они оказались повыше и талия слегка завысилась, слегка свободно чувствуется. Возможно получилось это еще потому, что взял W33L36, жадность знаете ли. Думаю простирнуть их, чтобы слегка присели, а потом уж подшивать.
P.S. Абсолютно согласен с постом выше, кратко но точно подмечено.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
38 надо брать,по себе меряешь- вычти два дюйма.У меня такой же размер,40 размер не держится без ремня.38 не в обтяжку будет,но спадать не будет.
Не согласен..Многое зависит от высоты пояса.
А вот Carhartt® Relaxed Fit Denim Jeans уже не так. Они оказались повыше и талия слегка завысилась, слегка свободно чувствуется.
Тоже брал эти же Кархарты..И тоже из-за высокого пояса ,получились свободны..
С высоким поясом думаю надо брать на размер меньше,чем с низким.
Тоже вот думаю продать их или носить самому..
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Вот прям сейчас достал свои кархаты, померял. На бедрах сидят четко, просто непривычна такая высокая талия, хотя я не любитель таскать джинсы с высотой трусов. А какой деним 15 унцовый! Другие джинсы кажутся тоненькой тряпочкой. Для высоких наверное все было бы в самый раз. Продавать точно не буду - жалко..., а ценник меньше 1000 р. по распродажной цене. Брать на 3 дюйма меньше возможно правильно, лишь бы бедра не сковывало. Эта мысль меня тоже посетила после первой примерки. Все таки надо простирнуть для усадки. Какой режим порекомендуете: 60 град, 1 час или 90 град. 1час.
 
A

Andrrey7

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
Спасибо всем!
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Все таки надо простирнуть для усадки.
Стирал новык Картхарты сразу после приерки..Думал усядут..А нет..
Не сели вообще.."Стирал" если можнл так назвать в ручную ..В воде градусов 80,без моющих средств.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Они же уже Relaxed. Их вручную так просто не взять. Я где-то читал, что нормально мягкий режим 60гр. 1час в машине с порошочком, но сам еще не делал. Поэтому интересуюсь опытом.
 
A

Andrrey7

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия
И еще вопрос. Задал его в другой теме, но ее никто не посещает, похоже. Если доставку заказывать ups, на какую сумму можно заполнить корзину, чтобы все без затруднений прошло? Пару раз натыкался на сумму 260$ вместе со стоимостью доставки. Разве не 200$, без стоимости доставки?
 
S

sanytar

Новичок
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Что касается UPS, то физикам в Росии желающим безполшинно ввезти товар установлен недельный потолок по сумме инвойсов в 200 евро.
(Стоимость посылок, прошедших таможню за недельный срок не должна превышать 200 евро ~ 250 USD [включая доставку], иначе - растаможка)
 
A

Aleshas

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
2 790
Баллы
146
Местоположение
Москва
Вот прям сейчас достал свои кархаты, померял. Все таки надо простирнуть для усадки. Какой режим порекомендуете: 60 град, 1 час или 90 град. 1час.
Стирать джинсы нужно при температуре не выше 40 градусов. Иначе, из них очень быстро "вымоется" краска, да и для ткани это не полезно.
Это же относится и к усадке. Я свои Levi's 501 STF усаживал в достаточно теплой воде (градусов 30-35) и они замечательно "усели".
Что касается Кархатт, они уже продаются усаженные. И после стирки они сядут не больше чем все остальные джинсы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live