• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

K

KaFiz

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Россия
Осталась только М-ка ,вот и думаю брать не брать..В службе поддержки посоветовали взять на размер больше.
Но я опасаюсь что будут узки..
M и D это синонимы, у меня ширина ноги тоже 10, думаю если возьмешь 10.5 m не пролетишь точно, к тому же это все же кожа и шнуровка скорректирует, главное по длинне определится если впритык не любишь то 10.5 подойдет, если же надеешься разносить (у меня пока не вышло, хожу в них давно, но ограниченные периоды времени) бери 10.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
K

KaFiz

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
41
Баллы
204
Местоположение
Россия
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
C

cheh888

Новичок
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
9
Баллы
0
кто-нибудь может поделиться действующим кодом Cabela's Bucks or Rebates?

murneg@mail.ru
 
A

AntiLL

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Ногу в эти мокасины с большим трудом впихиваешь.
Я взял на пол размера больше, мне вообще в самый раз, так наоборот, на левой ноге пятка немного вылетает из ботинка!
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Прошу помощи ,хочу разобраться получил сегодня письмо.Что бы это значило?:
Date: 4/03/2013
Cust. No: 69309057
Order No:
Dear (здесь фамилия и имя),
This note is to verify that a Credit in the amount of ***15.00 has been issued to your VISA account on 4/03/2013.
We appreciate your patronage and welcome the opportunity to serve your sporting needs.
Sincerely,
Cabela's Inc.
customer.service@cabelas.com
1-800-237-4444


Customer: 69309057- Order Date: 4/03/2013 (>CBG9807170<)
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Не переживайте, вам собираются вернуть деньги на карту, проверяют связь вашего емайла с вашими данными. Возврат где-то в районе 3-ех дней.
 
П

Подолянин

Начинающий
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
132
Баллы
19
Местоположение
Киев
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Не переживайте, вам собираются вернуть деньги на карту, проверяют связь вашего емайла с вашими данными. Возврат где-то в районе 3-ех дней.
---
Спасибо,как понимаю мне не надо предпринимать никаких действий, типа ответа.
 
M

missh

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
716
Баллы
219
Местоположение
Челябинская область
Ничего делать не надо. Следите за поступлением на вашу карту.
P.S. Во избежания недоразумений в своем аккаунте пропишите свою карту, если вы ее не оставляли там ранее. По идее у них и так должна быть вся инфа про транзакции, но я в подобном случае так "предохранялся" от возможных проблем. После получения возврата можете смело опять снести карту из аккаунта. Сумма возврата будет с учетом курса конверсии вашего банка на этот момент.
 
T

TanV

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну а я с ругательствами на этот магазин -_- , списалась по мейлу точно есть товар да прибыл, списали сумму еще раз, статус не меняется 3 день. Спрашиваю в чате, сообщите пожалуйста когда отправите товар. А его у нас нет. Мне сказали что есть, извините путаница произошла. Можете отменить ордер или возьмете другую расцветку, я говорю нет хочу что заказывала мне нужна расцветка на мальчика. Переведите на службу поддержки, я и есть поддержка, я отменяю вам ордер и отменила. Я вас не просила. Ничего не знаю хорошего дня.
Ну итого 1 сумма которая разблокируется через 15дней, 1 через месяц. Говорю отмените транзакции, ответ мы не списывали деньги.
При отмене ордера разблокируют деньги или нет?
 
А

Андрей. Замкадье.

Новичок
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
Худшее из того, что заказывал на Кабеласе!

http://www.cabelas.c...%3Bcat104541480

Брал тот, что 56" for two-piece rods up to 9 ft. Нужен был для более или менее "мягкой" оплаты дополнительного багажа в Аэрофлоте.

Такого дерьма я ещё на Кабеласе не встречал! :cry: :oops:

Всё криво, ткань лежит на трубе полосами, всё развалено - торцевые заглушки надо самому вставлять, но они неминуемо вываливаются, нижний кусок поролона валяется внутри тубуса, и его надо "инсталлировать" с помощью палки, и тэдэ, и тэпэ!
В общем, товарищи рыбаки, если не лень делать 16-сантиметровый в диаметре тубус, лучше купить сантехническую трубу. И самому, самому!.. :sohappy:
 
M

madmax13

Новичок
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
москва
Кому-нибудь отказывали в покупке товара , который только для США (NORTH FACE), при доставке через посредника (POLAR EXPRESS), раньше все было тип-топ?
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
P

pvlm

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
СПб
Такого дерьма я ещё на Кабеласе не встречал!
Да, в саппорт написать стоит... Я как-то, пребывая в не лучшем расположении духа, разглядел царапину на какой-то 10-долларовой фигне, о чем тут же им и сообщил :) Выслали новую :) Больше правда не обращался никогда. Злоупотреблять конечно не стоит, но если явные дефекты - как минимум надо озвучить им.
 
P

potap.ya

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
358
Баллы
16
Местоположение
Екатеринбург
не могу зарегистрироваться в Cabela’s CLUB REWARDS, ввожу все данные, пишет не можем сделать сейчас, попробуйте позже или обратитесь в поддержку, подскажите что делаю не так, и еще оплаченный заказ виситв процессе уже две недели , это нормально?
 
M

mbg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владимир
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Господа, был ли у кого опыт с такими ботинками:
http://www.cabelas.c...yId=0&indexId=0
в отзывах пишут, что маломерят. Так ли это?

Брал такие, размер 10.5, размер стопы 27.7 см, немного свободноваты (комфортно). Смело можно одевать до -5 точно. Чуток брутальны, качество хорошее. Удобные.
 
M

mbg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Брал такие, размер 10.5, размер стопы 27.7 см, немного свободноваты (комфортно). Смело можно одевать до -5 точно. Чуток брутальны, качество хорошее. Удобные.
Спасибо за отзыв,
А ширину какую брали, и какой ширины стопа, если не секрет.
Вообще отзывы смущают, у одних все нормально, у других малы...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live