• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

A

AntiLL

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Был там комплект ультралайтовый, двухчастник, до 5 грамм тестом, 5'6" длина за смешные деньги, я заказал и друзья попросили. Вот теперь думаю, что делать если дойдут поломанными..

Это был единственный спининг который там шлется обычной посылкой... сам был удивлен.
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
AntiLL, Обычно пакуют очень качественно. Вряд ли сломаются.
 
Abishey

Abishey

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
42
Баллы
196
Местоположение
Челябинск/Коркино
Был там комплект ультралайтовый, двухчастник, до 5 грамм тестом, 5'6" длина за смешные деньги, я заказал и друзья попросили. Вот теперь думаю, что делать если дойдут поломанными..

Это был единственный спининг который там шлется обычной посылкой... сам был удивлен.
дайте плз ссылку.
 
A

AntiLL

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Владимир

Item: IK-133798
Вот они. Подорожали. Я брал за 20 баксов.
 
D

Derbant

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Item: IK-133798
Вот они.

Приветствую! А не поделитесь ли информацией о тесте удилища и передатке катушки и вместимости ее шпули?
Кстати, как общее впечатление о комплекте? (Думаю сынишке начальный комплект взять под легкие кренки).
 
Abishey

Abishey

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
42
Баллы
196
Местоположение
Челябинск/Коркино
L

LSV

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Приветствую! Можно поподробнее про пуховик? Из него сильно пух лезет?
Именно такой у знакомого - говорит что пух не лезет. Я же ранее заказывал другой (см. ниже по ссылке) - пух лезет что наружу, что во внутрь просто ужас. В машине все сиденье в пухе, короче не рекомендую. Хотя он ну очень легкий и достаточно теплый. Вот он:
http://www.cabelas.com/product/Clot...797080;cat104746680;cat105548580;cat104173380
 
Jorje

Jorje

Продвинутый
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
86
Баллы
401
Местоположение
Омск
Кому нужны купоны Cabela's на скидку $20 с заказа от $150, пишите в личные сообщения.
Остались лишние. Покупал на ebay, продам за 100 руб. Деньги можно перевести на телефон.
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Получил сегодня две посылки с кабеласа ,через UPS принесли домой ,хотя не ждал по треку они должны были быть далеко-в Москве ,а телефон свой я отключил-был занят хорошо дома была мама.К сожалению не хватило одной вещи -флисового лайнера для куртки 3 в1 Columbia® Rare Earth Parka.Наверное надо писать в чат? недавно не хватило футболки,не стал писать ,мучить девушку своими медленными переводами через гугл .они там такие шустрые,нетерпеливые.
 
P

pvlm

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
СПб
Терпеливые они, так что пиши, не стесняйся. Просто в начале разговора сразу скажи что не шустро по аглицки шпрехаешь, и вперед. Хотя странно что не хватило не одной из заказанных вещей, а именно части вещи... Может просто не заметил? :)
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Добавлено: Сегодня, 09:46 #8070

Терпеливые они, так что пиши, не стесняйся. Просто в начале разговора сразу скажи что не шустро по аглицки шпрехаешь, и вперед. Хотя странно что не хватило не одной из заказанных вещей, а именно части вещи... Может просто не заметил?
Не точно не хватило.А такой вопрос.Надо заказать топливный фильтр -сепаратор.В корзине он лежит ,хотя в перечне товаров на сайте -продан.Боюсь будет как всегда в таком случае: оплату примут ,а не отошлют,напишут бакордаре.Хотя есть слабая надежда ,что отложили.Как долго статус бакордаре может быть и был ли у кого случай ,то после бакордаре отсылали ,а не писали инсулите.Что потом деньги на карту возвращают?,как долго ждать ?
 
D

Derbant

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
P

pvlm

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
СПб
В корзине он лежит ,хотя в перечне товаров на сайте -продан.Боюсь будет как всегда в таком случае: оплату примут ,а не отошлют,напишут бакордаре.Хотя есть слабая надежда ,что отложили.

Товар который кладется покупателем в корзину в самом магазине никак не блокируется и не бронируется. Актуальность наличия проверяется на момент нажатия на кнопку "отправить заказ в кабелас". Если на сайте товар backordered, то ниже обычно пишется через какое время он ожидается. Если же товар stock out, то я бы не рисковал и убрал его из заказа, во избежание путаницы и свистопляски с оплатой и возвратом денег.
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Если на сайте товар backordered, то ниже обычно пишется через какое время он ожидается. Если же товар stock out, то я бы не рисковал и убрал его из заказа, во избежание путаницы и свистопляски с оплатой и возвратом денег.
---
На сайте -сток оут.Один раз купил так надеясь ,что отложен,всё отправили ,а эту позицию за"бакордарили",пришлось в чат обращаться благо размер был близкий в наличии(сапоги д/зимней рыбалке беру всегда побольше с запасом).Наверное Вы правы лучше не рисковать.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Что то Кабелас вообще расслабился в плане быстрой отправки заказа..
Заказал товар полторы недели назад.До сих пор висит статус "in stock".
С понедельника три раза писал в чат .Пишут что готовится к отправке..
Пообщался опять.
Тоже самое.
Написал что раньше ,не в пример быстрее обрабатывали заказ.
Извинились,и сказали "ждите отправки в течение 48 часов".!
То есть тоже самое что и три дня назад.

Мало того,сегодня не вижу свою историю заказов
Спросил почему не вижу её..Отвечают"мы не знаем.Скорее это временное явление"
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Мой вчера отправили, неделю собирали.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
N

noxious

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кому нужны купоны Cabela's на скидку $20 с заказа от $150, пишите в личные сообщения.
Остались лишние. Покупал на ebay, продам за 100 руб. Деньги можно перевести на телефон.

Написал еще вчера вам. Ни ответа, ни привета. Нужен купончик.
 
V

vai

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
56
Баллы
209
Местоположение
Россия
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Терпеливые они, так что пиши, не стесняйся. Просто в начале разговора сразу скажи что не шустро по аглицки шпрехаешь, и вперед. Хотя странно что не хватило не одной из заказанных вещей, а именно части вещи... Может просто не заметил?
---
Пообщался сей час на чате с Алисой насчёт нехватки лайнера флисового.Сказала чтоб связался через два дня.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live