• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cabelas.com - принадлежности для охоты и рыбалки

P

pvlm

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
СПб
весь процесс описан на этикетке к куртке... упакрвывется она в карман, возле которого есть с наружной стороны лейбл... просто карман как бы выворачивается наружу, в то же время втгивая в себя куртку и закрывается на молнию, язычок на ней двусторонний...
Ну этикетки уже давным давно нет :) Ага, я сначала за другой карман взялся. Классно... При аккуратном укладывании туда еще и штаны помещаются :)
 
V

vols34

Новичок
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Бери Ригс и не парься.Сам недавно взял себе и знакомому заказал по его просьбе.
Спасибо, пожалуй так и поступлю. Тем более и цена на них еще на пару долларов упала. Или еще подождать, наверняка сезонные распродажи будут, а к этому сезону все равно прийти не успеют...
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
А чего ждать?Цена может и подняться.А штаны полку не пролежат.​
 
T

TanV

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добрый день!
Первый раз заказала, неделю ордер был в процессе, написала им в чат, прислали емейл что не запросили у моего банка данные для верификации карты, банк не ответил. Банк ВТБ, что мне надо сделать?
написала в чате, они пишут свяжитесь с кастом сервисом, кастому написала что в банке не говорят по русски, пока не ответили.
 
grinj

grinj

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
138
Баллы
311
Местоположение
волгоград
Подскажите пожалуйста.Доставка UPS -это домой принесут или надо в офис компании ехать.Мои посылки наконец после трёх недель прошли таможнее декларирование и вроде должны скоро прибыть.После отсылки документов на декларирование на все вопросы довольно быстро и толково отвечала менеджер.Задержка на декларирование была-три недели.
 
T

TanV

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прочитала, отправила скрин выписки из банка и скрин карты, пока не ответили, чего надо им непонятно.
 
S

shim69

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Тверь
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, как на данный момент обстоят дела у Кабеласа с картами Visa Virtual ? Если заблокируют, как подтверждать? Карты же нет на руках...Или лучше воспользоваться основной Classic?
 
P

pvlm

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
191
Баллы
0
Местоположение
СПб
Доставка UPS -это домой принесут или надо в офис компании ехать
Должны привезти по адресу который указан, т.е. домой. Предварительно звонят (минут за 30 обычно). А если есть какие-то ограничения по времени, то я звонил в офис UPS и спрашивал когда привезут. Отвечали с точностью до 30 минут.
 
T

TanV

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
ответили мне
один менеджер
Thank you. May we have the top portion of the credit card statement that has the bank name and logo and your name and address please? It seems the bottom portion of the statement came through and the top portion of the statement did not come through.
второй
We verify all orders at Cabela's. To do so on international customers, we generally fax the bank who issued the customer's credit card and request name and address verification of the credit card holder. Unfortunately, this process can take several days. If you wish to increase the speed with which your order is processed, you may fax a legible copy of the top portion of your credit card billing statement. For privacy purposes, please do not include the credit card number. The fax number to use is 308-254-7345.

Что им еще надо, что за идевательства. Выслала им билинг информацию, скрин выписки из банка там и логотип банка есть, какие еще верхние нижние части.
Позвонила в свой банк, они говорят что магазин им должен прислать информацию и подтвердить что нуждаются в этой заблокированной сумме.
 
maciste

maciste

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
33
Баллы
396
T

TanV

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
maciste, сделала уже отправила, все равно свое талдычат, позвоните нам, пусть ваш банк позвонит, ага ща все бросят и побегут. Правда только с одной стороны карты сделала скрин. Сейчас и со второй сделаю, спасибо
 
attentive

attentive

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
215
Баллы
18
Местоположение
russian
Их саппорт лучший,какой я встречал,приехали боты с царапиной,написал им ,спросили вернуть деньги или перевыслать,выбрал перевыслать.Всё это было после нового года.Всё оперативно.Всё заняло чуть меньше двух месяцов,цена вопроса сотка.
 
T

TanV

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прислали ответ, спасибо ваши деньги заблокированы, вы хотите отменить заказ? Ля-ля если бы хотела отменила, чего я бьюсь то по их мнению. Сказала что хочу заказ и быстро. Непонятно проблема то решилась или нет, что деньги заблокированы без них знаю и сама им написала.
В чате на вменяемого человека наткнулась которая бы не давала неверный емейл сапорта, а попробовала разобраться, спросила проблема решена? Нет, скинула ей фото карты и выписки, ей надо выписку из банка с моим билинг адресом, в моем онлайн банке адрес на русском, фотошопом чтоли заниматься.
И вещь заказаная мной не доступна, толи отложена для моего заказа толи уже нету. Если бы не стольнужная одежка ребенку вот точно бы вернула деньги не обращалась никогда.
 
L

LSV

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Ранее кто то из форумчан хотел прикупить себе пуховик но их не высылали за пределы штатов, так вот все ограничения сняты. Из всего ассортимента порекомендовал бы вот такой пуховик или такую же безрукавку:
http://www.cabelas.com/product/Clot...797080;cat104746680;cat105548580;cat104173380
http://www.cabelas.com/product/Clot...%3Bcat104797080%3Bcat104746680%3Bcat105548580
 
D

Derbant

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
C

-Chiki-

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Минск
модный куртец порекомендовал бы кто на осень-весну.
 
T

TanV

Новичок
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Россия
Добила я их, авторизовали и написали в истории Backordered, это значит нет в наличии ожидают?
 
A

AntiLL

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Доброго времени суток! Такой вопрос. Если вдруг по стечению обстоятельств в посылке чтото придет битое или сломанное - как быть в этой ситуации? Заказывал тут ведра с резиной, одно ведро пришло разбитое, но резина вся на месте. Поэтому забил... Сейчас вот заказал пару спинингов причем с дешевой доставкой, то есть придет обычной посылкой first-class... Вот боюсь как бы не сломались по дороге... Если окажутся сломанными - какой порядок действий?
 
S

senyi

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
16
Местоположение
Тутаев
А как вы спиннинги обычной доставкой заказываете? Там вроде на все спиннинги только аир доставка в международные адреса?
 
V

vdavid

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
946
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сейчас вот заказал пару спинингов причем с дешевой доставкой,
Где ж Вы такие короткие спиннинги нашли? Я заказывал зимние удочки. Длина 75 см. Пришли в очень плотной картонной тубе. Целые.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live