• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Быть устойчивым. Обзор качественного штатива для Зеркалки.

S

SI-BI

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
TALLINN
G

georg3

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Kiev
Я покупал на Тмарт, (после того как обрадовал зелёную жабу такой ценой) штатив дошёл за 14 дней.
Могу подтвердить, что у них несколько складов т.к. ко мне в Украину штатив пришёл из США.
и еще очень плохая защита от возможной порчи...
Штатив упакован был сначала в обычный П/Э кулёк потом фирменный чехол, Коробку и сверху опять П/Э кулёк и ни каких пупырок, благо что штатив крепкий и повезло, что не побился.
При регистрации дают бонус, так я им сразу воспользовался и Штатив обошёлся мне в $53, а не в $53.20, Больше купонов не нашёл.
 
S

SI-BI

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
TALLINN
Я покупал на Тмарт, (после того как обрадовал зелёную жабу такой ценой) штатив дошёл за 14 дней.
Могу подтвердить, что у них несколько складов т.к. ко мне в Украину штатив пришёл из США.
и еще очень плохая защита от возможной порчи...
Штатив упакован был сначала в обычный П/Э кулёк потом фирменный чехол, Коробку и сверху опять П/Э кулёк и ни каких пупырок, благо что штатив крепкий и повезло, что не побился.
При регистрации дают бонус, так я им сразу воспользовался и Штатив обошёлся мне в $53, а не в $53.20, Больше купонов не нашёл.

Да у меня точно в такой упаковке пришёл но поцарапанный,пришёл он с Китая,но они мне за царапины сделали компенсацию в размере 10%.
 
A

Alex220v

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
С-Пб
Добавлю свои 5 копеек в обсуждение.
Сделал заказ в TMART 23 ноября. 27 отправили из Штатов. 19 декабря прибыло в место вручения. Сегодня двадцатое и штатив у меня дома. Упакован так, как все и описывают. Все пришло в нормальном состоянии, претензий к внешнему виду нет.
Сначала немного напрягло, что при вращении влево-вправо был очень большой люфт и поворот происходил с ощутимым и неприятным рывком. Пришлось вытащить центральную штангу, разобрать этот поворотный механизм и понять, что надо подтянуть три стопорных винта. Вот тут-то и пригодился один из прилагаемых ключей :good: . Сейчас все отлично, но покоя не дает второй ключ - ведь им тоже что-то надо бы подтянуть перед использованием :) .
В общем, хорошая вещь за весьма скромные деньги. Рекомендую! :good:
 
G

georg3

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Kiev

Вложения

  • img_9381.jpg
    img_9381.jpg
    60.6 КБ · Просмотры: 49
Z

ziman22

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
приветствую всех, подскажите, где сейчас выгоднее всего заказать знаменитый на всю ветку штатив Weifeng FT-6663A? желательно с треком)
Заранее спасибо)
 
G

georg3

Начинающий
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Kiev
дешевле нет + можно поискать купон, и сразу потратить балы которые дают при регистрации
 
WLADMASTER

WLADMASTER

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Siberia
Где взять хороший китайский монопод c ножками типа вейфенгов? :unsure:
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
ziman22, Да зайдите вы в ДНС там этих штативов как грязи,... и дешевле.При этом все можно пощупать, примерить, пошатать.
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Z

ziman22

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Viktor 2010, заходил,штук 20 щупал, и не только в днс, там за 5 тыщ штативы шатаются от проходящего мимо человека))
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Ну если по месту жительства штативы не удовлетворяют, то конечно сабжевый, хорош, спору нет. Только не самое хорошее время для заказов. Череда праздников -сначала наши, потом китайские. Заказанные в это время посылки могут идти 90 дней и больше.
 
Z

ziman22

Новичок
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Ну если по месту жительства штативы не удовлетворяют, то конечно сабжевый, хорош, спору нет. Только не самое хорошее время для заказов. Череда праздников -сначала наши, потом китайские. Заказанные в это время посылки могут идти 90 дней и больше.
с этим знаком, посылки с середины октября всё ещё идут(
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
Добрый день.
Присмотрел сабж.
Уже лежит в корзине, но вот ни одного рабочего купона найти не могу :(
Поделитесь кто-нибудь рабочим купончиком
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Пользуюсь штативом уже 3 месяца, радует, за свои деньги просто шикарен.
 
Aqualion

Aqualion

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот не удержался, тоже заказал. До кучи еще весы кухонные доложил, на которые в соседней теме обзор был. Кстати при регистрации дали разовый купон на 3$, ну и 50 пойнтов.
 
A

arsee

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
81
Баллы
211
Местоположение
Yekaterinburg
Вот не удержался, тоже заказал. До кучи еще весы кухонные доложил, на которые в соседней теме обзор был. Кстати при регистрации дали разовый купон на 3$, ну и 50 пойнтов.

дежавю, тоже эти две вещи заказал, правда раздельно. штатив сегодня выслали, судя по треку, емсом из китая.
 
Aqualion

Aqualion

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
89
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
дежавю, тоже эти две вещи заказал, правда раздельно. штатив сегодня выслали, судя по треку, емсом из китая.

Этот форум - зло.
А раздел хвастов - в особенности :D
 
BELUGAXXX

BELUGAXXX

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
M

mbn1969

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил? Как дошел? Хочу заказать там же.

Дошёл нормально в заводской картонной упаковке, сверху плёнка была. Ничего не повреждено, не сколото, не поцарапано. Можно заказывать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live