• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Быть устойчивым. Обзор качественного штатива для Зеркалки.

miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Извиняюсь, давно не заходил на форум. у меня в заказе нигде не писалось что отправка будет EMS, когда они дали трек EE........CN, я сам был очень удивлен, не знаю может и попутали чего, но факт остается фактом :)
 
Serg_P

Serg_P

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
96
Местоположение
Россия
На том же сайте http://www.tmart.com есть много недорогих штативов, в т.ч. сразу с шаровой головой. Мне она показалась более практичной и удобнее что-ли, чем с обычной площадкой. Объясните, кто пользует шаровую голову, в чем ее преимущества перед площадкой?

Из WEIFENG там есть (правда уже за $107) более новая модель сразу с шаром:

http://www.tmart.com/67-Weifeng-WF6...ead-for-Digital-Camera-Camcorder_p153257.html

Как такой вариант?
 
3tigra

3tigra

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
вездесущий
Сегодня забрала свой штатив с Tmart, пришел он 10го почтой EMS. Оплата прошла 27го. трек дали по просьбе, но он не бился,извинились и дали правильный. Опробовать не удалось пока, но по ощущениям нравится, может потому что это первый мой штатив.
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Ну принимайте и меня в ряды устойчивых штативоводов! :lol: Сегодня получил. Заказывал в Tmart. В подарок пылесос для клавиатуры прислали. Из Чикаго за 17 дней посылка ко мне добралась. С треком. :) Очень штатив понравился. Чувствуется, что качественную вещь в руки взял. Поставил зеркалку - очень устойчиво стоит, в отличии моего старого пластикового... И высота понравилась. Ну теперь шЫдЭвры попрут... :crazy:
 
3tigra

3tigra

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
вездесущий
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
Да, наверное у них там есть склад:
штатив1.JPG
штатив.JPG
 
3tigra

3tigra

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
вездесущий
А мне из Китая шло тоже самое, мы с вами одновременно заказывали. Интересно...
 
Serg_P

Serg_P

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
96
Местоположение
Россия
Что случилось с Tmart? Сегодня хотел заказать, но поле для ввода купонов исчезло :cry: Как быть со скидкой? :sorry: За полную стоимость что-ли брать?
 
S

SI-BI

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
TALLINN
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
http://www.12got.com...nal_head_tripod
Будьте внимательны! При заказе цена за штатив волшебным образом увеличивается до $30.32, и магазин еще умудряется содрать с покупателя $1.92 назвав это Payment Service Fee. Итого за штатив: $49.98
 
S

SI-BI

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
TALLINN
Правильно он с доставкою стоит 49.98USD вроде не дорого.
Будьте внимательны! При заказе цена за штатив волшебным образом увеличивается до $30.32, и магазин еще умудряется содрать с покупателя $1.92 назвав это Payment Service Fee. Итого за штатив: $49.98
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Я хотел сказать, что при покупках нужно быть внимательным и не только в данном случае со штативом. По ссылке которую Вы привели, цена на штатив указана $27.74, а при оформлении покупки она увеличивается до $30.32, да еще берется непонятное fee в размере $1.92.
 
Serg_P

Serg_P

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
96
Местоположение
Россия
Вот ищё один интернет магазин (http://www.12got.com...nal_head_tripod)

Paypal на сайте отсутствует, а платить кредиткой в Китай - лотерея без гарантий!

Как-то не хочется на деревню дедушке Ляо отправлять хоть и полсотни, но долларов. Может на tmart одумаются с купонами?
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
miraggge подскажите акция какая-то на tmart была? у меня ни один купон не принимается на скидку 8% и уж тем паче с EMS за 48,74$ не выходит
upd. нашел на 6 баксов купон, 47$ вышло но без ems
Извиняюсь, давно не заходил на форум. у меня в заказе нигде не писалось что отправка будет EMS, когда они дали трек EE........CN, я сам был очень удивлен, не знаю может и попутали чего, но факт остается фактом :)
Да, что-то я на трек не глянул при заказе: на самом деле TMART отправил штатив EMSом мне
 
S

SI-BI

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
TALLINN
Paypal на сайте отсутствует, а платить кредиткой в Китай - лотерея без гарантий!

Как-то не хочется на деревню дедушке Ляо отправлять хоть и полсотни, но долларов. Может на tmart одумаются с купонами?

Не какого дедушки там нету, я у них заказывал!
 
Serg_P

Serg_P

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
96
Местоположение
Россия
Не какого дедушки там нету, я у них заказывал!

А какие гарантии, что не впарят неликвид треснутый? Если платишь пэйпалом - то можно и возмутиться, деньги потребовать назад, а тут увы ...
 
S

SI-BI

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
TALLINN
А какие гарантии, что не впарят неликвид треснутый? Если платишь пэйпалом - то можно и возмутиться, деньги потребовать назад, а тут увы ...

А ты хочешь рыбку словить и сухим остаться. :))
 
redsnow

redsnow

Продвинутый
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
181
Баллы
111
Местоположение
Казань
Что случилось с Tmart? Сегодня хотел заказать, но поле для ввода купонов исчезло Как быть со скидкой? За полную стоимость что-ли брать?
Поле ввода нашел. в корзине посмотри с правой стороны кнопка "Безопасно оформить заказ",
d35cd8c1e3ac29b7a962e03f2e1090f1.jpg
после ввода адреса будет строчка для ввода купона.
fb3a6d143a84f30d666edcd807848c32.jpg

Подскажите код на 8% процентов, найти не могу ни один!
 
3tigra

3tigra

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
вездесущий
Вы опоздали Код купона: TMTABLET
Скидка 10% на все. Действительно до 20 ноября 2012 года.

Добавлено спустя 6 мин. 23 сек.
вы не торопитесь, они к новому году может и более выгодные купоны выкинут.
 
S

SI-BI

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
TALLINN
Вы опоздали  Код купона: TMTABLET
Скидка 10% на все. Действительно до 20 ноября 2012 года.

Добавлено спустя 6 мин. 23 сек.
вы не торопитесь, они к новому году может и более выгодные купоны выкинут.

Эта скитка только на планшеты, была!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live