• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Быть устойчивым. Обзор качественного штатива для Зеркалки.

BELUGAXXX

BELUGAXXX

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Дошёл нормально в заводской картонной упаковке, сверху плёнка была. Ничего не повреждено, не сколото, не поцарапано. Можно заказывать.

В наименовании товара написано + Ball head (Шаровая голова) на рисунке не шаровая. Ток все-таки какая приходит по этому лоту?
 
M

mbn1969

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
В наименовании товара написано + Ball head (Шаровая голова) на рисунке не шаровая. Ток все-таки какая приходит по этому лоту?

Пришла такая, как на картинке. Я такую и заказывал. Только я смотрю, что у этого продавца остались одни фонарики.
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
владельцы, у меня на сабже имеется люфт "площадки" в "голове" по вертикальной оси, то есть фотик при установке на штатив на пару миллиметров ходит при попытке его повертеть. У всех так?
 
A

Alex220v

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
С-Пб
имеется люфт "площадки" в "голове" по вертикальной оси
А Вы после того, как установили "площадку", рычажок дожимаете? У меня и после первоначального автоматического защелкивания люфт небольшой, а после того, как дожимаю рычажок, практически нулевой.
 
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
А Вы после того, как установили "площадку", рычажок дожимаете? У меня и после первоначального автоматического защелкивания люфт небольшой, а после того, как дожимаю рычажок, практически нулевой.

ага, с полностью дожатым люфтит - придется что-то подклеить наверное на головку чтобы площадка плотнее сидела
 
deviator2x

deviator2x

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
936
Баллы
211
Местоположение
Петербург
ага, с полностью дожатым люфтит - придется что-то подклеить наверное на головку чтобы площадка плотнее сидела

Погодь подклеивать! Попробуй эту площадку на 90 градусов повернуть и в таком положении установить в кроватку.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
MishGUNner

MishGUNner

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Погодь подклеивать! Попробуй эту площадку на 90 градусов повернуть и в таком положении установить в кроватку.
хоть на 90, хоть на 270, ну и на 180 тоже - также люфтит, такое ощущение что площадка чуть низковата относительно кроватки и соотвестствующим образом сидит расхлябано, надо клеить
 
A

arsee

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
81
Баллы
211
Местоположение
Yekaterinburg
Штатив за 3 дня долетел из Китая в Москву и импортнулся с весом 730 грамм.
По-моему маловато для штатива.
Стоит ли волноваться и писать в тмарт?
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
Заказал 2013-01-09
Дали трек номер формата EQ*********SG
На самом сайте информации по треку нет.
Трекал тут:
http://www.ems.com.cn/english.html
http://dpsz.ua/
и тут: http://post-tracker.ru
Также искал на сайте ЕМС Сингапур
Нигде нет информации.
Где искать информацию по такому треку?
 
M

mbn1969

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Neposeda_ua,

Да ничего страшного, что не появился. Такое бывает. Установи отсюда http://www.trackchecker.info/download очень удобную программу и не-надо искать по сайтам, там есть все сервисы.
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
У меня такая дома стояла ;)
Но удобнее мне пользоваться вот этим http://post-tracker.ru сервисом, там тоже есть всё и вся)
Не реклама. Просто удобно и всё тут) Что с дома, что с работы, что в дороге, ещё и е/п пришлет если будет какие-нибудь изменения по треку)
ИМХО
В моём случае, нету информации по треку вообще никакой и нигде. Вот что огорчает(
 
M

mbn1969

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Neposeda_ua,

У меня бывало такое. Дойдёт до Киева-появится
 
I

iv8v

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Череповец, Россия
Нигде нет информации.
Такая же история, трек вида EE*********CN от тмарта, не трекается нигде, ни в ручную, ни трекчекером. Отправление от 17 декабря. Написал в поддержку, попросил реальный трек - ответили - все хорошо, отправлено 17 декабря регистрируемым аирмаилом, реальный трек не дали.
 
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
... ответили - все хорошо, отправлено 17 декабря ...
во-во
У меня тоже самое.
На вопрос почему номер вообще не трекается уже в течении более 10 дней (www.speedpost.com.sg), ссылаются на неработоспособность сайта.
На сколько я понимаю, как раз через www.speedpost.com.sg они и отправляли, судя по треку.
Попробую написать письмо в www.speedpost.com.sg, пусть ответят существует ли вообще такой трек.
 
S

snimok

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Minsk
BELUGAXXX

BELUGAXXX

Новичок
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вот, собака женского пола! Не успел заказать.
 
A

arsee

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
81
Баллы
211
Местоположение
Yekaterinburg
Neposeda_ua

Neposeda_ua

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
423
Баллы
411
Местоположение
Киев
В порядке информации сообщаю, что
Попробую написать письмо в www.speedpost.com.sg
увенчалось каким не каким, но успехом.
От www.speedpost.com.sg пришло письмо с извинениями о сложившейся ситуации с треком.
От Тмарт также пришло письмо, с теми же извинениями и плюс к тому, купончик на 5% скидки )
Но трек так и не трекается.
Ждем пока.
 
A

Alex220v

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
С-Пб
Live

Similar threads




Вверх
Live