• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Blackberry Storm2 9520

S

smookey

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
а я вот купил себе второго шторма (BlackBerry Storm2). может мне так попалось, но первый был какой-то ужасный (люфты экрана это просто пипец, сам экран тусклый, подсветка слабая, ничего не видно на солнце). решил не экономить и взял минт состояние с полным оригинальным набором. экран у этого вообще не шевелится, никаких люфтов, всё классно.
 
A

Alexsptb

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Россия
Какие-то непонятки с ценами на 9520-е у нас происходят: за полторы недели в МТС цена модели снизилась в два приёма с 25490 руб. до 15000 руб. (19990 руб. была в промежутке)!

В Сотмаркете появились 9550-е, по цене 20000 рублей., а 9520-е у них же за 11900 руб. (неделю назад предлагались по цене 14900 руб.).

Не иначе, выход новинки (9900) повлиял на уровень цен.

Скорее всего так. В германии вообще идет слив этой модели - продаются по 200 - 215 евро - Sofort-Kaufen , причем доставка по германии бесплатно, привез один для приятеля - доволен как слон. Его админ сначала рожи корчил, что типа понты, когда узнал сколько стоит полез в инет ангеботы искать...
 
S

Sanyh

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
289
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Скорее всего так. В германии вообще идет слив этой модели - продаются по 200 - 215 евро - Sofort-Kaufen , причем доставка по германии бесплатно, привез один для приятеля - доволен как слон. Его админ сначала рожи корчил, что типа понты, когда узнал сколько стоит полез в инет ангеботы искать...

ссылочку можно где по 200 евро? и еще скажи VAT возвращают?
 
A

Alexsptb

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Россия
Брал у него http://myworld.ebay.de/handydortmund/?_trksid=p4340.l2559

НДС пока только теоретически. Он мне телефон в германии в гостиницу переслал. Счет он сделал, я его на таможне при вылете отштамповал и ему по почте отослал. Возврата пока не было.
 
A

Alexander1-st

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
85
Баллы
209
Местоположение
москва
Скорее всего так. В германии вообще идет слив этой модели - продаются по 200 - 215 евро - Sofort-Kaufen , причем доставка по германии бесплатно, привез один для приятеля - доволен как слон. Его админ сначала рожи корчил, что типа понты, когда узнал сколько стоит полез в инет ангеботы искать...

В чем цимес-то? 215+30 доставка, 10000 получается. В Москве за 11 купить можно. И без геморроя.
 
A

Alexsptb

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Россия
Александр посчитайте так, это у вас похоже лучше получается чем читать...

200?+1?-19%=?
 
A

Alexander1-st

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
85
Баллы
209
Местоположение
москва
Александр посчитайте так, это у вас похоже лучше получается чем читать...

200?+1?-19%=?

Я спорить не буду. Но доставка в Россию не будет стоить 1 евро, да и налог пока не вернули, насколько я понял.
 
A

Alexsptb

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Россия
Телефон забирал сам, 1 евро за пересыл документов от вывозе из EU... НДС вернут, не в первый раз, обычно происходит через 3-4 недели.

Как вариант с отправкой в Россию http://stores.ebay.de/price-guard-Shop?_trksid=p4340.l2563

213,9 - 19% + 14,90 EUR (пересыл) + % в зависимости от способа оплаты = +- 200 евро = 8000 RUR
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
A

Alexsptb

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Россия
Брал у него http://myworld.ebay.de/handydortmund/?_trksid=p4340.l2559

НДС пока только теоретически. Он мне телефон в германии в гостиницу переслал. Счет он сделал, я его на таможне при вылете отштамповал и ему по почте отослал. Возврата пока не было.


Прод НДС вернул, с этим все ок.
Возникла проблемка, у приятеля периодически телефон в Питере зависает, он на билайне.. Пока не перепрошивал. Интересно, что в испании 2 недели с местной симкой никаких проблем. Посоветуйте чем перепрошить ? ну или ссылку на ресурс...
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
O

Oleg_zt

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Житомир
Посоветуйте, плиз, читалку для шторма для форматов .тхт, дос.
Или у него она на борту уже есть?
 
Papa_shnuk

Papa_shnuk

Новичок
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Россия
serega_ekt

serega_ekt

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
86
Местоположение
Ekaterinburg
ВВ 9520. Аккум высаживается за полдня. Вафля отключена, гпс то же. Заказал сейдио на 2600. Может поможет. И ещё странность одна - не вижу ссылки в письмах при просмотре ВВ браузером.
 
O

Oleg_zt

Начинающий
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
149
Баллы
16
Местоположение
Житомир
serega_ekt
У меня такая проблема тоже была, но я брал б/у, отсылал назад.
Эта проблема появилась в процесе пользования или при покупке сразу была?
 
serega_ekt

serega_ekt

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
18
Баллы
86
Местоположение
Ekaterinburg
Аккум ожил. Дней 5 зарядок-разрядок. Два дня стабильно держит. Говорю достаточно много, плюс интернет. А вот проблема с невидимыми ссылками не рарешилась. Весьма неудобно. А всё остальное на ура.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live