• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

R

Rich_AG

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
74
Баллы
9
Местоположение
Алматы
Вопрос по скорости упаковки.
s160419-478 - запрос на упаковку висит 3 день. это нормальная ситуация?
 
E

erofey

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Moscow
Давно не обновлялось заполнение палеты Нашего экспресса.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
s160419-478 - запрос на упаковку висит 3 день. это нормальная ситуация?
Здравствуйте! Обычно мы обрабатываем посылки в течении 24-48 часов, о чем так же оповещаем клиентов при создании запросов на отправление. В вашем случае сроки действительно затянулись, согласен, к чему приношу наши извинения, сегодня наверстаем упущенное.


Давно не обновлялось заполнение палеты Нашего экспресса.
Добрый день! Постараемся исправить это в ближайшее время, не переживайте, паллет Нашего Экспресса железно уходит 28 апреля :smile:
 
P

posdenis

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
28
Баллы
206
Местоположение
Санкт-Петербург
Получил свою посылку метолом наш экспресс. Из плюсов - качественные фото, отсутствие оплаты за объединение посылок, упаковано минималистично, но все доехало в целости и сохранности. По скорости доставке - 13 отправили, 22 получил - достаточно быстро. Правда, удачно совпало что посылки пришли на склад в США за пару дней до формирования паллет. Минусы - довольно долгий этап от склада до аэропорта и отправка.
До этого пользовался Шопотам. По деньгам, с учётом скидки на Шопотам, получилось немного выгоднее, за счёт отсутствия платы за объединение посылок. В целом впечатления положительные.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    149 КБ · Просмотры: 62
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
В целом впечатления положительные.

Добрый вечер, posdenis!
Спасибо вам за ваш отзыв и фото посылки! Для нас очень важно получать отзывы от наших клиентов, ведь только так мы понимаем, что делаем доброе дело и помогаем людям в этом мире стать немного счастливее! :smile: Нам очень приятно осознавать, что у нас есть плюсы, а минусы будем по возможности стараться решать! Еще раз спасибо, и будем рады снова с вами сотрудничать :smile:
 
M

madgf

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
SpB
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
413
Вот бы еще оплату принимали цивилизованным способом. А то покупаешь Палкой платишь или долларовым Payoneerom а когда сами покупки собираешься отправить, думаешь так же как и покупал заплатить можно. Ан нет - за доставку плати обязательно с российской карты, если рублевая получи нехилую конвертацию в доллары. И кстати о том что за оплату картой проценты сверху платить надо (!) узнаешь только непосредственно перед оплатой. Нигде на сайте, тем более в прайсе никаких намеков на то что стоимость услуг выше на несколько процентов нету.
А в остальном прекрасный сервис. Лучший из тех что привелось испробовать. Успехов вам! Скажите когда оплату наладите буду еще через вас заказывать.
 
6

666888

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
122
Баллы
19
Местоположение
Краснодар
Здравствуйте! Решил воспользоваться вашим сервисом и возник вопрос. У меня в личном кабинете появилась задолженность за фото посылки. Вроде первые 3 посылки - фото бесплатно или я не правильно понимаю?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Вроде первые 3 посылки - фото бесплатно или я не правильно понимаю?

Здравствуйте. Все верно. Первые 3 посылки бесплатны для триального аккаунта. Если только вы самостоятельно не завершили использование Триального аккаунта с фото, выбрав Аккаунт с фото за денежки.

Если вы напишите номер своего аккаунта, то мы посмотрим, что произошло и сможем вернуть триальный аккаунт для следуюших 3 посылок. К сожалению, задолженность вручную мы не сможем убрать :(

Триальный аккаунт автоматически переведется на Аккаунт без фото, когда мы отфотографируем 3 посылки. Так что вы всегда сможете вручную выбрать аккаунт с фото, либо заказать доп.запрос создание фотографий нужных посылок.
 
6

666888

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
122
Баллы
19
Местоположение
Краснодар
Мой номер 2845397
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0

Вам снова выставили триальный аккаунт, что предполагает бесплатное фотографирование следующих посылок.
Видимо в ближайшее время нужно изменить нам будет изменить механику аккаунтов, чтобы не возникало таких ситуаций.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Получил сегодня "наш экспресс", отправленный 13 апреля. Дошла бы быстрее, если бы не логистические изыски boxberry, менее чем за год ухитрившегося срок транспортировки из Москвы увеличить с одной ночи до трех рабочих дней. Рост сети, видимо, дает свои плоды.
Из того, что касается PF непосредственно (ИМХО):
Несомненные плюсы - хорошая онлайн поддержка, оперативность в решении рабочих вопросов и отслеживании складских процессов. Упаковано тоже вполне.
Минусы- не так уж и дешево получилось. Кроме того, меня тоже, как и у ArtOsiris, остался неприятный осадок, когда при оплате услуг с Кукурузы было списано больше 4$ при услугах на сумму 93$. Где эта сумма оговаривалась заранее, тоже не нашел.
В целом, сервисом скорее доволен.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Минусы- не так уж и дешево получилось. Кроме того, меня тоже, как и у ArtOsiris, остался неприятный осадок, когда при оплате услуг с Кукурузы было списано больше 4$ при услугах на сумму 93$. Где эта сумма оговаривалась заранее, тоже не нашел.
И кстати о том что за оплату картой проценты сверху платить надо (!) узнаешь только непосредственно перед оплатой.
Здравствуйте, господа. Дело в том, что некоторые сервисы "прячут" комиссию, сразу указывая стоимость своих услуг с комиссией. На нашем сервисе комиссия осталась открытой, и поэтому при оплате услуг вы сразу видите ее стоимость. В целом она составляет 4.3% + 25 центов. К сожалению, в нашем мире нет ни единого сервиса или магазина, которые не берут комиссию, и платежные системы не исключение, а даже наоборот - они на этом зарабатывают. А прятать комиссию или оставлять открытой - это уже политически-маркетинговый вопрос :smile: Наша ошибка в данном случае заключается в том, что мы нигде не указали величину комиссии, но в скором времени исправим это!
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Наша ошибка в данном случае заключается в том, что мы нигде не указали величину комиссии, но в скором времени исправим это!

А Вам, заметьте, курс маркетинга читать никто и не собирался. И жизни учить тоже. О вышеуказанном и спич был. Кстати, в прошлом году в liteMf ни за одну посылку ни цента комиссии за услуги не заплатил. Уж и не знаю, что там сейчас, и как они там затраты разносили. Правда, к этой романтической организации масса других вопросов имелась.
И еще, мне кажется, что указать, что доставка boxberry "нашего экспресса" осуществляется "без вскрытия", было бы не лишним.
 
E

erofey

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Moscow
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Таки ушёл? Или уже 12.05?

Таки уйдет 28.04 :smile: скопился большой пул отправлений, так что завтра, похоже, будем доукомплектовывать несколько паллетов, а следующую отправку НЭ уже планируем на 12.05.
 
E

erofey

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Moscow
M

madgf

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
SpB
Ага,я тоже немного напрягся когда увидел что 12.05 стало. Так в итоге улетело всё?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Ага,я тоже немного напрягся когда увидел что 12.05 стало. Так в итоге улетело всё?
Сегодня отправляем паллет, друзья, как только в США солнце встанет(еще только 6 часов утра)! :smile:
 
Е

Елена34

Новичок
Регистрация
29 Апр 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live