• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

Самрат Ещимов

Самрат Ещимов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
0
Подскажите, а у кого. например?
у айхерб с бб тоже траблы. в группе вк бб сотни гневных писем покупателей с айхерб

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
Кстати, BB предупреждала
предупреждала кого? посредников7 тогда спрос с посредников вот мы и требуем. т.к. посредник никого не предупредил перед отправкой. узнал я о проблемах спустя 7 дней после отправки.
 
M

Mike L

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
13
Баллы
0
Вы невнимательны. Я ничего не писал о других посредниках. А вот две моих посылки из магазинов (Испания и США)
Окей, но какие магазины, например?

Кстати, магазины тоже не требуют сканы паспортов, они тоже, по-Вашему, юзают серые схемы? ))
Давайте, всё-таки, в порыве праведного гнева, не перегибать.
Иногда требуют. Если транзакция может показаться подозрительной, например. Её блокируют и просят прислать паспорт, права или любой другой айди. Для крупняка это обычная практика.

Ну и речь же не о магазинах, а о посредниках, при чем о конкретном посреднике, который в отличии от многих конкурентов (о всех не скажу, конечно же) не просил сканов паспорта и копий инвойсов. Я не знаком с условиями прямой работы магазинов и ББ, но могу предположить, что там действует некая упрощенная схема. Но ПФ не магазин, а мейл-форвард сервис, поэтому я опять же предположил, что могут быть тонкости.

И пожалуйста, не надо мне приписывать какие-то эмоции, которых я не испытываю.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
у айхерб с бб тоже траблы. в группе вк бб сотни гневных писем покупателей с айхерб

Ок, спасибо. Почитаем.

Добавлено спустя 7 мин. 26 сек.
Кстати, BB предупреждала, что с посылками возникли трудности из-за нововведений таможни.
А где предупреждала?

Наткнулся на ВК Боксберри, там бездны конечно :))
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Наш руководитель сегодня встречался с главным руководством Боксберри и сегодня мы подробно отпишемся из-за чего возникла проблема.
 
Самрат Ещимов

Самрат Ещимов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
0
Наш руководитель сегодня встречался с главным руководством Боксберри и сегодня мы подробно отпишемся из-за чего возникла проблема.

да нам ** изза чего и кто виноват. нам важно получить посылку. от того что вы напишите новую писульку ваша репутация пробьет дно.
 
C

commar

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Сыктывкар
Окей, но какие магазины, например?
))) Да какая разница. Вы меня подозреваете в нечестности и сговоре с PP? Не ищите кошку в тёмной комнате.. ну, дальше, Вы, наверное, знаете ))
А боксберри меня, например, предупредила на e-mail. И на сайте у них было объявление.

Никаких эмоций я Вам не приписываю, воспринимайте правильно фигуры речи. Я просто призываю не делать огульных выводов, основываясь лишь на собственных эмоциях и личном восприятии событий.
 
Самрат Ещимов

Самрат Ещимов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
0
M

Mike L

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
13
Баллы
0
))) Да какая разница. Вы меня подозреваете в нечестности и сговоре с PP? Не ищите кошку в тёмной комнате.. ну, дальше, Вы, наверное, знаете ))

Я просто задал вопрос. Если бы бы ответ, то я бы написал и спросил были ли проблемы с доставкой. Но раз это тайна, окей.

А боксберри меня, например, предупредила на e-mail. И на сайте у них было объявление.

Очень удобно :)

Никаких эмоций я Вам не приписываю, воспринимайте правильно фигуры речи. Я просто призываю не делать огульных выводов, основываясь лишь на собственных эмоциях и личном восприятии событий.

Я не делаю выводы, я строю предположения, о чем, кстати, тоже написал, читайте мои посты внимательней. Ну и опять же, не стоит писать о моих эмоциях, спасибо.


Наш руководитель сегодня встречался с главным руководством Боксберри и сегодня мы подробно отпишемся из-за чего возникла проблема.

Спасибо, но откровенно говоря лично мне было бы куда интересно узнать как эта проблема будет решена, и, что не менее важно, что будет сделано, чтобы избежать такие проблемы в дальнейшем. Ну, с поправкой на стиль работы наших дорогих госорганов, в стиле которых без предупреждения менять правила игры. Вот тут менеджер ББ пишет что проблема с оформлением таможенного транзита: https://vk.com/topic-80315656_31117289?post=8403 Может стоит добавить в форму декларации поля для кодов ТН ВЭД, например?
 
Самрат Ещимов

Самрат Ещимов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
0
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
На данный момент партия задерживается из-за одной посылки, которая была неправильно задекларирована - как сообщили в ББ.
 
Самрат Ещимов

Самрат Ещимов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
0
M

Mike L

Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
13
Баллы
0
На данный момент партия задерживается из-за одной посылки, которая была неправильно задекларирована - как сообщили в ББ.

Ух, надеюсь не моя :D А что по срокам сказали? Как долго она будет задерживаться, связались ли с получателем?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Самрат, убедительная просьба - как можно меньше сквернословства и оскорблений в такой грубейшей форме в чате поддержки. Мы понимаем вашу боль, но ТАКИЕ слова это уже через чур :(

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Партия от 29.09 выпущена. Партия от 6.10 будет выпущена сегодня - цитируем слова представителя ББ.
 
Самрат Ещимов

Самрат Ещимов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
0
Самрат, убедительная просьба - как можно меньше сквернословства. Это уже через чур :(
я бы тебе сказал бы пару ласковых если бы лично увидел. работать научитесь сначало чтобы чтото требовать.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Самрат Ещимов

Самрат Ещимов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
0
В том-то и дело, что это просьба, а не требования.
вы могли просить вежливости на прошлой неделе. на этой недели вы ничего кроме грязной ругани не заслужили. на все вши просьбы будут потоки говна которые у меня накопились за 25 лет. меня вообще очень тяжело вывести из себя. но это уже край .
 
evgen9smoliakov

evgen9smoliakov

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
26
Баллы
0
я бы тебе сказал бы пару ласковых если бы лично увидел
Дядя, ты шо ты лечишь)) Во, голова...
Ты ж 40 кг с кроссовками весишь, шо ты там можешь предъявить лично?)) Такой смешной)

Добавлено спустя 10 мин. 6 сек.
Не уважаешь остальных, так хоть себя уважай...
А то как быдло себя ведут, людьми не назовешь
 
Самрат Ещимов

Самрат Ещимов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
0
Дядя, ты шо ты лечишь)) Во, голова...
Ты ж 40 кг с кроссовками весишь, шо ты там можешь предъявить лично?)) Такой смешной)
уважаемый, у тебя штука баксов висит непонятно где? тебя кормили "завтраками" 5 раз? на прошлой неделе парслеьфорс клялась что партия выйдет с таможни и толку????? по поводу того что 40 кг толку нет спорить не буду. но осознание того что ты ничерта сделать не можешь с этими упырями убивает. пусть лично директору ничего не смогу сделать (изза того что он не может приехать в мой город), меня забавляет как они сами себя закапывают. репутацию которую уверен не один месяц строили, клиентов которые не один месяц приходили, и все это разом рухнуло одной таможней и кривыми сотрудниками парсель форса. весело! и как после этого не ругаться?????????? дал слово держи его иначе твое слово ничего не стоит и ты становишься никем. теперь парсель форс у меня вызывает асоциацию "кидало", которое работает на могучее русское АВОСЬ

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
Не уважаешь остальных, так хоть себя уважай...
А то как быдло себя ведут, людьми не назовешь
ой а чей то мы так выговражываем людей которые плохо работают?
 
evgen9smoliakov

evgen9smoliakov

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
26
Баллы
0
Вася, никто никого не выгораживает))
Просто в любой ситуации нужно оставаться человеком, а не ****** - ну ты понел))
 
Самрат Ещимов

Самрат Ещимов

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
40
Баллы
0
Вася, никто никого не выгораживает))
я так понимаю ты не тратил свои деньги на эту посылку поэтому делаешь такие выводы. будь добр почитай ветку и поймешь что пф ужасные работники. обычный диалог на них не действует.
 
evgen9smoliakov

evgen9smoliakov

Новичок
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
26
Баллы
0
я так понимаю ты не тратил свои деньги на эту посылку поэтому делаешь такие выводы. будь добр почитай ветку и поймешь что пф ужасные работники. обычный диалог на них не действует.
Мой макбук пришел в срок, я доволен и вопросов ваще нет)))
Повезло, что не 6.10 отправил походу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live