• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

K

kamir

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Москва
Вопрос: кода именно будет введено защищенное SSL соединение?
 
L

lioncaty

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Мы вам уже всё сказали. Если у вас есть другие вопросы, готовы на них ответить!
Зато я вам еще не все сказал.
Товары те что на складе + те которые идут покупал по акции, возврату они не подлежат.

Магазин за них деньги мне не вернет (согласно политике возвратов товара магазина)
Прошу вас выслать эти посылки в Россию и дел с вами и вашей конторой я больше иметь не буду.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Прошу вас выслать эти посылки в Россию и дел с вами и вашей конторой я больше иметь не буду.
Поверьте, от того, что вы будете это писать по триста раз после того, что мы выяснили и доказали наглядно - ничего совершенно не изменится.
 
L

lioncaty

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Поверьте, от того, что вы будете это писать по триста раз после того, что мы выяснили и доказали наглядно - ничего совершенно не изменится.
Просто так терять свои деньги, которые я сначала заработал, а потом на них купил вещи, которые вы отказываетесь высылать по причине "подозрения в мошенничестве" , я не собираюсь.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Просто так терять свои деньги, которые я сначала заработал, а потом на них купил вещи, которые вы отказываетесь высылать по причине "подозрения в мошенничестве" , я не собираюсь.
Lioncaty,
Доказать своей правды Вы тоже не можете...
 
L

lioncaty

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Доказать своей правды Вы тоже не можете...
могу запросить инвойсы тех товаров что на складе + те которые идут

Добавлено спустя 21 мин. 35 сек.
ParcelForce, жду ваших действи в отношении моих посылок лежащих на складе + те которые идут с начала сентября.
Напомню,возврату они не подлежат.
Магазин за них деньги мне не вернет (согласно политике возвратов товара магазина)
Прошу вас выслать эти посылки в Россию и дел с вами и вашей конторой я больше иметь не буду.
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
могу запросить инвойсы тех товаров что на складе + те которые идут

Добавлено спустя 21 мин. 35 сек.
ParcelForce, жду ваших действи в отношении моих посылок лежащих на складе + те которые идут с начала сентября.
Напомню,возврату они не подлежат.
Магазин за них деньги мне не вернет (согласно политике возвратов товара магазина)
Прошу вас выслать эти посылки в Россию и дел с вами и вашей конторой я больше иметь не буду.
Думаю это как вариант возможно. Стоит обсуждать с PF в индивидуальном порядке.
Как к Вам пришла посылка которую Вы не заказывали с индивидуальным ID, вашим Ф.И.О. тоже конечно большой вопрос...
Конечно это "сказочно"звучит, но может Вы эту злосчастную посылку все таки по ошибке заказали...
 
L

lioncaty

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Думаю это как вариант возможно. Стоит обсуждать с PF в индивидуальном порядке.
Как к Вам пришла посылка которую Вы не заказывали с индивидуальным ID, вашим Ф.И.О. тоже конечно большой вопрос...
Конечно это "сказочно"звучит, но может Вы эту злосчастную посылку все таки по ошибке заказали...
Обсуждать они это не сильно хотят, но я своего добьюсь.Деньги свои терять просто так не собираюсь.
Я полностью отдаю отчет своим действиям, еще раз повторю, посылку не заказывал, сайт магазина не знаю.
 
dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
lioncaty, Погодите. Магазин ошибочно отправил вам посылку, сам эту ошибку исправил, запросив возврат и Вы еще остались крайним. Интересно...

Далее по самому магазину вопросы. Вы сказали посылка из магазина Spacebound. Беглый поиск в гугле выдал единственный сайт https://spaceboundstore.com/about/ . Магазин австралийский, но сам сайт зарегистрирован в США. Как вариант можно предположить, что он в ходит в какую-нибудь сеть, в которой одна клиентская база, и из одного из этим магазинов вы что-то когда-то покупали. Этим можно объяснить откуда они получили ваш адрес и ошибочно отправили вам посылку вместо другого клиента.

В любом случае, мошенничества с вашей стороны тут нет, если конечно вы не отмываете таким образом деньги через австралийских товарищей, и если остальные посылки в рамках правил посредника, то правильно их вам отправить.

Если же посредник вам не встречу не пойдет, то выходом будет только договориться с продавцами, чтобы те отправили при получение обратных посылок их на другого "адекватного" посредника. В этом случае вы потратитесь только на пересылку и не потеряете стоимости самих покупок.

И вопрос к PF. ПО этой ситуации, вы упоминали, что новые посылки будут "трешированны", т.е. это уничтожены без возврата продавцу?
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
lioncaty, Погодите. Магазин ошибочно отправил вам посылку, сам эту ошибку исправил, запросив возврат и Вы еще остались крайним. Интересно...

Далее по самому магазину вопросы. Вы сказали посылка из магазина Spacebound. Беглый поиск в гугле выдал единственный сайт https://spaceboundstore.com/about/ . Магазин австралийский, но сам сайт зарегистрирован в США. Как вариант можно предположить, что он в ходит в какую-нибудь сеть, в которой одна клиентская база, и из одного из этим магазинов вы что-то когда-то покупали. Этим можно объяснить откуда они получили ваш адрес и ошибочно отправили вам посылку вместо другого клиента.
Я про это писал, но вероятность ошибки магазина здесь = 1%
 
L

lioncaty

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Если же посредник вам не встречу не пойдет, то выходом будет только договориться с продавцами, чтобы те отправили при получение обратных посылок их на другого "адекватного" посредника. В этом случае вы потратитесь только на пересылку и не потеряете стоимости самих покупок.
Скорее всего так и сделаю, вопрос только в том, что посредник сказал, что отправит посылки в магазин как только руки дойдут, а дойдут ли у них руки или нет, это под вопросом.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Если у посылок есть лейбл возврата - мы их отправим обратно. Так же, вы можете сделать пикап посылок с помощью курьерской службы.
 
L

lioncaty

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Если у посылок есть лейбл возврата - мы их отправим обратно. Так же, вы можете сделать пикап посылок с помощью курьерской службы.
мне что в штаты ехать ради 3х посылок для того чтобы из запикапить?
сделаю я пикап, кто их будет забирать с отделения?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
мне что в штаты ехать ради 3х посылок для того чтобы из запикапить?
сделаю я пикап, кто их будет забирать с отделения?
Пикап может сделать практически любая курьерская служба, либо другой посредник.
 
L

lioncaty

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
34
Баллы
0
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Вчера у нас делал пикап один клиент с помощью "Asmodus"
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
УЖАС УЖАС УЖАС.
Отправляю обратно в магазин свои посылки ,мало того что плачу за доставку сама , так еще и компенсацию 10$ требуют чтобы я увидела свои посылки , в общем сцепились чтобы не отдавать .
ПОЗОР А НЕ ПОСРЕДНИК
НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ С НИМ РАБОТАТЬ ИНАЧЕ ПОСЫЛОК НЕ УВИДИТЕ.
Пол года на рынке а уже такой ху..ней страдают.За репутацию видимо не переживают хотя надо адресовывать это weship2you.com
 
D

DmitryGal

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
УЖАС УЖАС УЖАС.
Отправляю обратно в магазин свои посылки ,мало того что плачу за доставку сама , так еще и компенсацию 10$ требуют чтобы я увидела свои посылки , в общем сцепились чтобы не отдавать .
ПОЗОР А НЕ ПОСРЕДНИК
НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ С НИМ РАБОТАТЬ ИНАЧЕ ПОСЫЛОК НЕ УВИДИТЕ.
Пол года на рынке а уже такой ху..ней страдают.За репутацию видимо не переживают хотя надо адресовывать это weship2you.com
Решили что ни то ?
Сколько доставка обратно к продавцу?
Не волнуйся отзывы не позволят этому посреднику раскрутится тут!
Нечестная политика,штрафы,вымогательства итд их сгубят . Надо писать абузы на домен и хостерам.Будут знать как работать нечестно на рынке.

Добавлено спустя 4 мин. 19 сек.
Обсуждать они это не сильно хотят, но я своего добьюсь.Деньги свои терять просто так не собираюсь.
Я полностью отдаю отчет своим действиям, еще раз повторю, посылку не заказывал, сайт магазина не знаю.
Как вариант магазин оформил еще одну покупку , а при ошибке отозвал товар. Это надо узнавать у магазина и связываться с ним ,их ошибка была или нет.
 
P

punnypro

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
Здравствуйте.

Во сколько может обойтись доставка айфона 7 со штатов?
Телефон будет уже куплен и может быть отправлен вам куда скажите.

В ПМ пожалуйста, заранее благодарен
 
Live

Similar threads




Вверх
Live