• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Даже если сработало автозаполнение, то мы тут причем?
Вот как выходит при заказе, я в этом не виновата .
[attachment=p:306170:d3552f99b361]
Вот 2 адреса ,оказывается один с моим номеров а другой с вашим , знать я этого не могла
[attachment=p:306171:826c4ca39d5d]
Так что моей вины здесь нет .

PS--Надо бы прекратить срач а то на 5 страниц ашш
 

Вложения

  • d3552f99b361.jpg
    d3552f99b361.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 110
  • 826c4ca39d5d.jpg
    826c4ca39d5d.jpg
    76.8 КБ · Просмотры: 111
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Вот как выходит при заказе, я в этом не виновата .
[attachment=p:306170:d3552f99b361]
Вот 2 адреса ,оказывается один с моим номеров а другой с вашим , знать я этого не могла
[attachment=p:306171:826c4ca39d5d]
Так что моей вины здесь нет .

PS--Надо бы прекратить срач а то на 5 страниц ашш

Ксения,
Думаю что Вы получите все что хотели, а именно возврат денежных средств
Эта ситуация не позволяет человека обвинять в мошенничестве - раз, штрафовать на 100 долларов - два.
Заметьте, а ведь могли молча заплатить 100 долларов выставленного штрафа за некорректный номер телефона...)
Это все репутация посредника...
 
D

DmitryGal

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Когда вы заполняете не тот номер, который был выдан вам при регистрации, то у нас есть вероятность проблем с таможенной полицией США.
Нормально все проходит я с Шипматикой так раз 20 работал . Хозяин барин как говорится но если первый раз был можно было и предупредить тем более такая ситуация у Ксении ,действительно при заказах работает автозаполнение иногда парой сложно уследить особенно если заказывать с одного магазина постоянно.
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Ксения,
Думаю что Вы получите все что хотели, а именно возврат денежных средств
Эта ситуация не позволяет человека обвинять в мошенничестве - раз, штрафовать на 100 долларов - два.
Заметьте, а ведь могли молча заплатить 100 долларов выставленного штрафа за некорректный номер телефона...)
Это все репутация посредника...
Да я за деньги не переживаю , могли бы сразу меня в известность поставить , я бы постаралась как то исправить ситуацию с номером а не обвинять не пойми в чем и вешать штрафы почти на половину равную стоимости отправления .
Я думаю с компанией мы решим завтра как быть ,надеюсь на лучший исход событий . Действительно при заказе не видно какой номер стоит ,невидно даже в отслеживающей информации и ордере а номера ставятся автоматом.
 
I

ilsch

Начинающий
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
70
Баллы
9
Мдааа..Искал замену слившейся шляпаматике.Уже зарегистрировался у данного посредника.Только после прочтения последних страниц нет желания вот так вот за так отдавать свои деньги.С ними работать уже точно не стану.Ребята,буду признателен,если в личке посоветуете с каким посредником можно попробовать поработать.Спасибо!
 
K

kamir

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
Москва
Видимо SSL шифрования фин. данных мы не дождемся.
Коллеги, также прошу посоветовать надежного посредника, с возможность выкупа заказов. К сожалению, магазин где я хочу купить товар, не работает с Российскими клиентами.
 
L

lioncaty

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
34
Баллы
0
ParcelForce, мы так доконца и не разобрались.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
мы так доконца и не разобрались.

Вам вынесен окончательный вердикт. Продавец запросил посылку обратно, которая пришла на ваши STE и имя. По правилам нашего проекта, мы имеем право дать перманентный бан по подозрению в мошенничестве.
 
L

lioncaty

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Вам вынесен окончательный вердикт. Продавец запросил посылку обратно, которая пришла на ваши STE и имя. По правилам нашего проекта, мы имеем право дать перманентный бан по подозрению в мошенничестве.

На основании чего вы вынесли вердикт? Чем докажете?
Повторяю в сотый раз специально для вас, посылку не заказывал, своей посылкой не признаю, т.к. ничего подобного в этот период времени не заказывал.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
L

lioncaty

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
34
Баллы
0
И что вы теперь скажите? Вы же говорили, что вы эту посылку не заказывали
Скажу то, что и говорил посылку не заказывал. Откуда она взялась не знаю.
Блокировку аккаунта считаю не обоснованной.
Согласие на разглашение своих персональных данных не давал.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Вы хотели доказательства и спрашивали ранее про фото инвойсов - я вам предоставил.
У нас всё, вердикт окончательный и обоснованный.
 
L

lioncaty

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Вы хотели доказательства и спрашивали ранее про фото инвойсов - я вам предоставил.
Фото инвойсов не я просил.
Согласие на разглашение своих персональных данных не давал.
Блокировку считаю не обоснованной.
Прошу разобраться в ситуации.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Фото инвойса удалили.
P.S. Остальные будут знать, что на фото инвойса возвращенной посылки были указаны ваши имя, фамилия, и STE - и не думали, что мы вас обманывали.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Прошу разобраться в ситуации.
В чем разобраться? Вы сначала говорили посылка не ваша, и мы вас обманываем. Я предоставил фото инвойса возвращенной посылки с вашим именем, ste и т.д. - вы говорите - это не ваша.
Что тут еще можно сказать? Думаю для остальных тоже всё теперь стало ясно
 
L

lioncaty

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Остальные будут знать, что на фото инвойса возвращенной посылки были указаны ваши имя, фамилия, и STE - и не думали, что мы вас обманывали.
Я это и не скрывал что мои данные в инвойсе.
Посылка не моя, я ее не заказывал.
Магазина с которого посылка пришла не знаю.
Прошу разобраться в ситуации, разблокировать мой аккаунт и отправить мои посылки которые на складе + те которые идут с начала сентября, в Россию.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Я это и не скрывал что мои данные в инвойсе.
Теперь даже так, не скрывали и не требовали доказательств с инвойсом? :)
Мы доказали, что посылка принадлежала вам, т.к. была оформлена на ваши ste и ф.и.о. - она была возвращена по требованию продавца. По правилам проекта - мы имеем право дать перманентный бан по подозрению в мошенничестве.
Повторюсь - больше не будет никакого разбирательства, это окончательно.
 
L

lioncaty

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Теперь даже так, не скрывали и не требовали доказательств с инвойсом? :smile:
Мы доказали, что посылка принадлежала вам, т.к. была оформлена на ваши ste и ф.и.о. - она была возвращена по требованию продавца. По правилам проекта - мы имеем право дать перманентный бан по подозрению в мошенничестве.
Повторюсь - больше не будет никакого разбирательства, это окончательно.
Если вы внимательно прочитаете 24-25 страницы с моими сообщениями, то увидите, что фото инвойсов просил не я.
Посылка не моя, я ее не заказывал.
Магазина с которого посылка пришла не знаю.
Прошу разобраться в ситуации, разблокировать мой аккаунт и отправить мои посылки которые на складе + те которые идут с начала сентября, в Россию.
Товары те что на складе + те которые идут покупал по акции, возврату они не подлежат.
Магазин за них деньги мне не вернет (согласно политике возвратов товара магазина)
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
L

lioncaty

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
34
Баллы
0
А откуда тогда на посылке появился ваш STE, номер, имя, фамилия - если эти данные находятся только в вашем аккаунте? :smile:
Повторю еще раз, посылку не заказывал, содержимое посылки не знаю.
Магазина, с которого данная посылка пришла, не знаю и ничего с него не заказывал.
Товары те что на складе + те которые идут покупал по акции, возврату они не подлежат.
Магазин за них деньги мне не вернет (согласно политике возвратов товара магазина)
Содержание тех посылок что на складе + те которые должны прийти знаю наизусть.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Мы вам уже всё сказали. Если у вас есть другие вопросы, готовы на них ответить!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live