• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Опять же - кому-то Вы идете на встречу, а кому-то, в том числе мне - не идете.
Здесь просто нечего добавить.

Получение письма из магазина (от продавца) или звонка с жалобой на клиента. Например, это может быть требование оплатить неоплаченный заказ или требование вернуть товары продавцу или подозрение/обвинение клиента в мошенничестве - перманентная блокировка аккаунта клиента. Здесь это указано - https://bizoku.zende...у-с-01-06-2016.

Комментарий менеджера: 8 сентября 2016: продавец запросил посылку p160907-4987 обратно. Посылку отдали курьеру. Аккаунт заблокирован по подозрению в мошенничестве.
 
L

lioncaty

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Получение письма из магазина (от продавца) или звонка с жалобой на клиента. Например, это может быть требование оплатить неоплаченный заказ или требование вернуть товары продавцу или подозрение/обвинение клиента в мошенничестве - перманентная блокировка аккаунта клиента. Здесь это указано - https://bizoku.zende...у-с-01-06-2016.
в общем жду решения, как быть с посылками которые должны прийти и с той, которая сейчас находится на складе.

Возврат посылки делать не буду. Товар покупал на распродаже, возврату этот товар не подлежит. Соответственно магазин не вернет денежных средств.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
в общем жду решения, как быть с посылками которые должны прийти и с той, которая сейчас находится на складе.
Не нужно переводить попытку разобраться в ситуации в плоскость полного абсурда. Посылка пришла на ваш уникальный номер, на ваше имя, для вас.

Что касается всех ваших посылок, которые придут или уже пришли, они будут отправлены обратно в магазин, как только дойдут до этого руки, если у них есть предоплаченные лейблы на возврат или затрешены, если таких лейблов нет.
 
L

lioncaty

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Не нужно переводить попытку разобраться в ситуации в плоскость полного абсурда. Посылка пришла на ваш уникальный номер, на ваше имя, для вас.
Конкретно для Вас, возможно неполноценного человека, сидящего по ту сторону экрана.
Эту посылку я НЕ заказывал.
Ситуацию эту Вы пытаетесь замять, списав все происходящее на "подозрение в мошенничестве", хотя представителем данной группы людей(мошенников) я не являюсь.
Требую конкретных доказательств и разбирательства в происходящей ситуации.
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Эту посылку я НЕ заказывал.
Ситуацию эту Вы пытаетесь замять, списав все происходящее на "подозрение в мошенничестве", хотя представителем данной группы людей(мошенников) я не являюсь.

Lioncaty,
Если на вход. посылке Ваше имя/фамилия и STE вероятность отсутствия ошибки онлайн магазина 99,9%...
Как можете доказать свою правоту?
 
L

lioncaty

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Lioncaty,
Если на вход. посылке Ваше имя/фамилия и STE вероятность отсутствия ошибки онлайн магазина 99,9%...
Как можете доказать свою правоту?

Вы туда же? Не заказывал я ее и все. Вот мои доказательства.
6 числа она была отправленна 7 получена.
На кануне я ничего подобного не заказывал и не ждал никаких посылок в тот день.
Как Вам я могу что то доказать?
А вы мне можете доказать что эта посылка моя? Помимо написанной ячейки и моего имени? Вы видели что указанно на инвойсе? НЕТ.
И я не видел.
И никаких посылок с этого магазина я не заказывал.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Требую конкретных доказательств и разбирательства в происходящей ситуации.

Смотрите, как мы идентифицировали, что посылка p160907-4987 пришла именно к вам:
1. На ней был указан ваш уникальный STE, а именно 28ХХХ94 - это ведь ваш?
2. На ней был указан ваш номер телефона, выданный вам при регистрации - 302-595-3ХХХ.
3. На ней были указаны ваши имя и фамилия (если хотите, могу указать здесь на форуме)

Именно эту посылку p160907-4987 продавец попросил вернуть обратно. Далее мат.часть, которую описали несколькими постами выше
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Вы туда же? Не заказывал я ее и все. Вот мои доказательства.
6 числа она была отправленна 7 получена.
На кануне я ничего подобного не заказывал и не ждал никаких посылок в тот день.
Как Вам я могу что то доказать?
А вы мне можете доказать что эта посылка моя? Помимо написанной ячейки и моего имени? Вы видели что указанно на инвойсе? НЕТ.
И я не видел.
И никаких посылок с этого магазина я не заказывал.
Lioncaty,
Послушайте.
Нет доказательств, нет веры. Людей очень много не честных.
На посылке указан адрес посредника, допустим, что этот магазин ранее отправлял на адрес этого посредника, и ошибся..., что думаю очень мало вероятно!
Но STE это уникальный вх. номер по которому происходит идентификация.
Просите у PF фото лейбла этой посылки которую зачислили Вам в аккаунт и приписывают Вам...
 
L

lioncaty

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Смотрите, как мы идентифицировали, что посылка p160907-4987 пришла именно к вам:
1. На ней был указан ваш уникальный STE, а именно 28ХХХ94 - это ведь ваш?
2. На ней был указан ваш номер телефона, выданный вам при регистрации - 302-595-3ХХХ.
3. На ней были указаны ваши имя и фамилия (если хотите, могу указать здесь на форуме)

Именно эту посылку p160907-4987 продавец попросил вернуть обратно. Далее мат.часть, которую описали несколькими постами выше

То, что Вы здесь написали - это слова.
Мои слова точно такие же: Эту посылку я не заказывал.
В трек-номере федекс есть номер заказа 2859469
Сайт (магазин) в котором этот номер заказа отследить я не знаю даже близко.
Мало того, что такого магазина даже Google найти не смог.
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Просите у PF фото лейбла этой посылки которую зачислили Вам в аккаунт и приписывают Вам...
И далее будем разбираться...

PF,
Выгрузите здесь фото (с разрешения хозяина Lioncaty) лейбла на вх. посылке которую вы причислили Lioncaty.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Выгрузите здесь фото (с разрешения хозяина Lioncaty) лейбла на вх. посылке которую вы причислили Lioncaty.
Мы не делаем фото всех входящих посылок без требований самих клиентов, этого абсолютно никто не делает, ни один посредник. А по-скольку посылка возвращена обратно продавцу, то её уже нету на складе и сделать фото мы не можем.
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Мы не делаем фото всех входящих посылок без требований самих клиентов, этого абсолютно никто не делает, ни один посредник. А по-скольку посылка возвращена обратно продавцу, то её уже нету на складе и сделать фото мы не можем.
PF,
Сейчас это в ваших интересах предоставить доказательства, так как "клиент всегда прав"...
Помимо того у вас репутационный индекс после ситуацией с KseniaFlor значительно снизился - это первое.
Второе - почему с форума "исчез" ваш соучредитель Николай? Ему лично были адресованы вопросы.
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Смотрите, как мы идентифицировали, что посылка p160907-4987 пришла именно к вам:
1. На ней был указан ваш уникальный STE, а именно 28ХХХ94 - это ведь ваш?
2. На ней был указан ваш номер телефона, выданный вам при регистрации - 302-595-3ХХХ.
3. На ней были указаны ваши имя и фамилия (если хотите, могу указать здесь на форуме)

Именно эту посылку p160907-4987 продавец попросил вернуть обратно. Далее мат.часть, которую описали несколькими постами выше
А вы можете выложить мой инвойс здесь на форуме который вам пришел якобы?
Ну или в личные сообщения отправить?
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
Второе - почему с форума "исчез" ваш соучредитель Николай? Ему лично были адресованы вопросы.
Наша поддержка может ответить на любые вопросы, которые возникают. Николай просматривает тему и если требуется участие и ответы с его стороны, то обязательно ответит.

А вы можете выложить мой инвойс здесь на форуме который вам пришел якобы?
Ну или в личные сообщения отправить?
Мы вам отправим скрин. У нас, к сожалению, не индивидуальный сервис. Мы с радостью все вам пришлем, как только до вас доберемся. Не волнуйтесь.
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Мы вам отправим скрин. У нас, к сожалению, не индивидуальный сервис. Мы с радостью все вам пришлем, как только до вас доберемся. Не волнуйтесь.
Хорошо буду ждать все скриншоты оплаты и инвойса . С магазином я связалась уже по возврату,жду от них ответа.
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
PF,
То есть доказательств по ситуации с Lioncaty которые просим (думаю все форумчане ко мне присоединяются!) у вас также не будет? Ваши слова не считаются!!!
Если нет фото лэйбла и доказательной конкретики (конечно же с письменного разрешения здесь от Lioncaty) то это очередной -1 в вашу пользу...
Думаю все во внимании.

Добавлено спустя 12 мин. 18 сек.
Уважаемые форумчане, доброго времени суток.
предлагаю следующее.
Если ситуация с Lioncaty остается по прежнему "в тумане" и без доказательств, предлагаю обсудить ситуацию (посредством модераторов) переноса посредника в раздел неблагодадежных.
Прошу дать свои комментарии, желательно в личку, якобы не засорять данную ветку.
Спасибо.
 
ParcelForce

ParcelForce

Посредник
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
479
Баллы
0
То есть доказательств по ситуации с Lioncaty которые просим (думаю все форумчане ко мне присоединяются!) у вас также не будет? Ваши слова не считаются!!!
Если нет фото лэйбла и доказательной конкретики (конечно же с письменного разрешения здесь от Lioncaty) то это очередной -1 в вашу пользу...
Думаю все во внимании.
Можем выложить данные о посылке из администраторской панели, где указано кому она адресована и ее статус на данный момент , там указаны имя и фамилия клиента - если он не против, то сейчас выложим.
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Можем выложить данные о посылке из администраторской панели, где указано кому она адресована и ее статус на данный момент , там указаны имя и фамилия клиента - если он не против, то сейчас выложим.
Поделиться ссылкой:
Ждемс ответов, в том числе и от Lioncaty...

Добавлено спустя 5 мин. 58 сек.
Можем выложить данные о посылке из администраторской панели, где указано кому она адресована и ее статус на данный момент , там указаны имя и фамилия клиента - если он не против, то сейчас выложим.
PF,
Объясните конкретнее что такое административная панель, далее примем решение насколько это убедительно и доказательно будет.
Если не убедительно тогда только фото вас может спасти...
 
L

lioncaty

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
34
Баллы
0
Можем выложить данные о посылке из администраторской панели, где указано кому она адресована и ее статус на данный момент , там указаны имя и фамилия клиента - если он не против, то сейчас выложим.
Данные в админпанели легко редактируются, так же как и HTML код страницы.
Данные будут точно такие же как Вы описали выше. Только смысла это не меняет. Вы меня подозреваете (обвиняете?) в мошеннических действиях, хотя я мог бы запросить у магазина отозвать посылку, а Вы это восприняли как мошенническое действие.
Однако, я еще раз повторюсь, я не заказывал данную посылку ни сам, ни через Вас.
Суть в том, что я просто хочу получить свои посылки которые идут + которая находится на складе и дел с Вами и Вашей организацией больше иметь не буду никогда в жизни.
Те посылки что пришли, они что тоже подозреваются мошенническими?
Будущие посылки тут причем?
Я что, получил (незаконно) ту посылку которую Вы отправили назад отправителю?
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Данные в админпанели легко редактируются, так же как и HTML код страницы.
Данные будут точно такие же как Вы описали выше. Только смысла это не меняет.
Lioncaty,
"Не бегите пжл вперед паровоза" пусть ответят про административную панель...
То что все в ней редактируется об этом я тоже подумал и запросил у PF комментарии как Вы видите.
Ждемс...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live