• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[АХТУНГ! Будьте внимательны] ParcelForce - экспресс-доставка товаров из США. Помощь по покупке товар

D

DmitryGal

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
KseniaFlor давайте дождемся ответа Николая...
че его ждать то ху...ней ваш николай страдает , с ситуацией с KseniaFlor получилось неуважительно ,если какие то проблемы были можно было пройти верификацию по Скайпу и.т.д как то внутри решить проблему . А не вымогать за посылки внести 100ку штрафа .
Тут даже дело не в посылке , загнулась контора . А николай давно по щам не получал ,остроносый смотрю . Уважительней надо относится к клиентам а если что то есть излагайте фактами а не болтовней .
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Уважительней надо относится к клиентам а если что то есть излагайте фактами а не болтовней .
Здесь поддерживаю!
DmitryGal, хамить думаю пока не стоит все же мы считаем себя воспитанными и уважаемыми людьми.
Дождемся ответа Николая...
че его ждать то ху...ней ваш николай страдает , с ситуацией с KseniaFlor получилось неуважительно ,если какие то проблемы были можно было пройти верификацию по Скайпу и.т.д как то внутри решить проблему . А не вымогать за посылки внести 100ку штрафа .
Тут даже дело не в посылке , загнулась контора .
Судя по переписке и логике ветки есть некоторые элементы того что в компании не все экономически хорошо...
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
D

DmitryGal

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Здесь поддерживаю!
DmitryGal, хамить думаю пока не стоит все же мы считаем себя воспитанными и уважаемыми людьми.
Дождемся ответа Николая...
Да не красиво себя ведут ,на них диспут открыли . А они картиночки с гугла вставляют .
Надо подключить модератора чтоб дал пинка .....
Обычно работаю с посредниками , все прозрачно если верифицироваться надо то без проблем. А тут прям фигня какая то творится , штрафы давление на клиента и тому подобное.
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
Насколько мне понятно это руководитель и один из совладельцев этого бизнеса...
Поняла короче !!
Я просто хочу чтобы вернули все посылки обратно , и вернули средства оплаченные за несостоявшеюся доставку
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Обычно работаю с посредниками , все прозрачно если верифицироваться надо то без проблем. А тут прям фигня какая то творится , штрафы давление на клиента и тому подобное.
Напишите в личку пжл с какими проверенными и надежными посредниками работаете.
Заранее благодарен.
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
Блин! Столько эмоций и столько постов от 3-х юзеров сразу с интервалом в 1 минуту ;) Ребята, вам не смешно? Зачем тратить время на посты на форуме, когда все проблемы можно решить перепиской или звонком в скайпе? Ребята из ПФ ни от кого не скрываются и с ними запросто можно созвониться. Полгода пользуюсь услугами данного посрединка и нет никаких штрафов, блокировок и тп. Что я делаю не так то?!
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
Блин! Столько эмоций и столько постов от 3-х юзеров сразу с интервалом в 1 минуту :wink: Ребята, вам не смешно? Зачем тратить время на посты на форуме, когда все проблемы можно решить перепиской или звонком в скайпе? Ребята из ПФ ни от кого не скрываются и с ними запросто можно созвониться. Полгода пользуюсь услугами данного посрединка и нет никаких штрафов, блокировок и тп. Что я делаю не так то?!
Карты в руки ребятам раз так все прозрачно.
Лично для себя хотелось бы понимать чем закончится история и пользоваться сотрудничать с этим посредником или не стоит.
 
D

DmitryGal

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Блин! Столько эмоций и столько постов от 3-х юзеров сразу с интервалом в 1 минуту :wink: Ребята, вам не смешно? Зачем тратить время на посты на форуме, когда все проблемы можно решить перепиской или звонком в скайпе? Ребята из ПФ ни от кого не скрываются и с ними запросто можно созвониться. Полгода пользуюсь услугами данного посрединка и нет никаких штрафов, блокировок и тп. Что я делаю не так то?!
Я тоже пользовался услугами и все хорошо , но согласись ситуация не из приятных и недостойных?
И вымогать деньги чтобы отправили товар это и есть лицо компании ))
Ну она наверное не знает контактов как и я может продублируешь их здесь.
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
И вымогать деньги чтобы отправили товар это и есть лицо компании
Вот очень в этом сомневаюсь. Смотрел все скриншоты, ни на одном не увидел биллинг-адреса...
не знает контактов как и я
А личку на форуме запретили что ли уже? Что мешает написать туда представителям компании? Они дадут все прямые контакты.
 
D

DmitryGal

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Вот очень в этом сомневаюсь. Смотрел все скриншоты, ни на одном не увидел биллинг-адреса...
Плохо читал раз сомневаешься . На одном скриншоте вроде видел биллинг он такой же как и шипинг ,нечего удивительного. Открою тайну на некоторых магазинах не возможно сделать ру БиЛЛинг или Шипинг так как в Россию они не шлют , в таких случаях приходится пользоваться посредниками Gamestop кстате не исключение.
 
Parachuter

Parachuter

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
134
Баллы
323
Местоположение
Россия
вроде видел биллинг
Вроде, или он там был? ;)
Мне не нужно открывать тайн ;) Я таким шопингом занимаюсь уже 7 лет. И все "секреты" прекрасно знаю. Если магазин категорически не приемлет ру биллинг, ничто не мешает воспользоваться услугой выкупа у посра. Да, чуть дороже, зато никаких проблем. Можно подменять биллинг конечно... Но это уже риски покупателя, но уж ни как не риски посредника, так ведь?

Добавлено спустя 58 сек.
В мы уже на ты? ;)
 
S

simmsimm

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ваши посылки возвращаются в магазин. Если мы ошибаемся, то продавец вернет вам деньги
Так вы бы написали в чем вы можете ошибаться. Или в чем вы абсолютно уверены по поводу KseniaFlor. Пока зрительские симпатии определенно на ее стороне т.к. непонятно - а с чего вдруг?
 
D

DmitryGal

Новичок
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
52
Баллы
0
Вроде, или он там был? :wink:
1-й скрин 414-пост
Мне не нужно открывать тайн :wink: Я таким шопингом занимаюсь уже 7 лет. И все "секреты" прекрасно знаю. Если магазин категорически не приемлет ру биллинг, ничто не мешает воспользоваться услугой выкупа у посра. Да, чуть дороже, зато никаких проблем. Можно подменять биллинг конечно... Но это уже риски покупателя, но уж ни как не риски посредника, так ведь?
А зачем пользоваться выкупом ? если можно самому оформить доставку до посреда и не потерять в процентах! Ну биллинг и шипинг выдает Посред для доставки это как бы услуга посреда . Если посред в чем то сомневается то можно и документы спросить а не гнать на человека и кричать необдуманные фразы .
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
да ,билинг и шип одинаковые ,я просто при заказе поставила галочку и все. При заказе в магазине меня попросили предоставить удостоверение личности ,я выслала и мне отправили посылку ,сначала одну заказала ,потом еще 2 . До момента оплаты посредника все было хорошо все радовались и улыбались , потом я оплатила и тут же списали какой то штраф мне непонятный . В саппорте сказали если дали штраф то значит так надо и тут я побледнела сразу . И сказали если хотите посылки получить вам придется заплатить штраф . Гуру николай сказал что посылка не на меня но как мы видим Николай врет . Вопрос за что штраф?
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
РАЗБОР ПОЛЕТОВ ПРЕТЕНЗИЯ
 
E

ebuyer5

Крутой иБаер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
975
Баллы
571
Местоположение
404
Данная ситуация говорит о многом. Не хотят признать свой очевидный косяк. Сделали клиенту геморой на ровном месте, да еще штрафы и вымогательство.

На амазоне и везде, где только можно ставлю американский биллинг. Никаких вопросов по этому поводу у нормальных посредников возникать не должно.
 
Nikita270382

Nikita270382

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
91
Баллы
301
NikolayR,
Как скоро мы сможем услышать от Вас комментарии с доказательствами правоты ваших действий по отношении к клиенту KseniaFlor?
 
KseniaFlor

KseniaFlor

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
205
Баллы
53
К сожалению комментарий не были даны , так же как и доказательства нарушений , ни фото лейблов ни стиков посылок я не увидела . Посылки не отдают ,штраф не отменяют ,деньги не возвращают .С моей стороны все было предоставлено Прошу посреднику повесить ярлык мошенников.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live